V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Крупный астероид пролетел на опасном расстоянии от Земли

Гость
31 октября 2016, 20:01
В заголовке сказано "пролетел на опасном расстоянии", а в тексте написано уже "он прошел на безопасном расстоянии от Земли".
Гость
31 октября 2016, 21:37
Та ето наши, гиперзвук испытывали, не рассчитали малясь.
Гость
2 ноября 2016, 11:30
ваши асфальт зимой укладывают, какой еще гиперзвук.
Гость
3 ноября 2016, 09:16
Гость
3 ноября 2016, 09:16
ваши асфальт зимой укладывают, какой еще гиперзвук.
ну вот потому и не рассчитали, что вас не устраивает?
Гость
31 октября 2016, 18:57
Малыш какой-то, не таких видали...
Гость
31 октября 2016, 17:29
Пока наше правительство осваивает средства,на ранее космическое обнаружение,наши заклятые "друзья" уже пользуются этой системой.
Гость
31 октября 2016, 21:46
а смысл в этих обнаружениях? все равно сделать ни чего не смогут-то есть расколоть или перенаправить движение и т.д.
Гость
2 ноября 2016, 11:29
Гость
2 ноября 2016, 11:29
а смысл в этих обнаружениях? все равно сделать ни чего не смогут-то есть расколоть или перенаправить движение и т.д.
Ну вы блин даете.... Можно подумать, что то, что сейчас нами считается совершенством, например, автомобили, самолеты или корабли или компьютеры сразу имели такие возможности. А смысл конечно есть, совершенствование всей системы предупреждения, накопление данных. Надо пытаться раньше такие объекты обнаруживать, а не в последний момент.
Гость
3 ноября 2016, 09:18
А что тогда в 2013 все дружно удивились? ) Вы поменьше американского кино смотрите, там вам и не такое расскажут, и лазером астероид собьют, и бурильный аппарат успеют собрать и запустить к астероиду ))
Гость
1 ноября 2016, 08:46
Челябинский был 17 метров в диаметре, так что не страшно
Гость
1 ноября 2016, 15:20
Наверно в длину, не в диаметре.
Гость
1 ноября 2016, 17:54
Гость
1 ноября 2016, 17:54
Наверно в длину, не в диаметре.
"В этот день астероид диаметром около 17 метров и массой порядка 10 тыс. тонн (по расчётам НАСА) вошёл в атмосферу Земли на скорости около 18 км/с." Педивикия
Гость
3 ноября 2016, 16:13
Жалко, что не упал в самое сердце нашей РОДИНЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2016, 17:30
Эх,блин,ну почему ж на СШП то не упал?