V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде чиновник в форме заключенного пикетирует облпрокуратуру

Гость
31 октября 2016, 12:35
Интересно, а сам Ляшенко такую справку представил?,Если да ,то кому ,а если нет,то как он сам находится на руководящей должности ?
Гость
31 октября 2016, 13:23
Это он по Фрейдку оговорился. Видать,по нему самому такая справка ох как плачет!
Гость
31 октября 2016, 12:35
Вернуть в исходное состояние - замусорить русло реки?
Гость
31 октября 2016, 13:25
Да,да! Аплодисменты природоохранной прокуратуре! Ау,Москва,а ваши прокурорские справки медицинские предоставляют? Или дело в профнепригодности? А может,в отсутствии совести?
31 октября 2016, 11:25
Вот такие люди вызывают уважение. Молодец Василий Дегтярев!!!
Гость
31 октября 2016, 11:34
он и есть... по ВСЕЙ, истерзанной ЧИНОДЕПАМИ от ЕДИНОЙ России, многострадальной МАТУШКЕ РОССИИ
Гость
31 октября 2016, 13:26
прав то , у кого больше поав. хоть человек он умный и делает все правильно, но ум и плрядрчность у нас не в цене.
Гость
31 октября 2016, 13:41
жалко мужика ! посадят его !
Гость
31 октября 2016, 16:51
Если бы русло не почистил, затопило бы дома. Никого бы за это не наказали. Можно было бы много бюджетных денег освоить, разворовать половину. Люды помыкались бы, кто-то заболел бы. Но главное у нас в стране это не люди, а деньги. Страна дошла до полного абсурда.
Гость
31 октября 2016, 15:06
У родственничков своих пусть справки требует,особо у тех кто пристроен не безучастия.
Гость
31 октября 2016, 17:00
Самошиной там не было.Но была информация о коррупции в Дубовском районе и организаторе преступного сообщества.Фактов хищений столько,что укрывай их не укрывай-срок давности большой.И когда на пенсию проводят .Придет новый(или новые двое,трое руководителей органов не патронирующих деятельность групп)и эти факты преобразуются в уголовные дела.Подождем...
Гость
31 октября 2016, 17:08
V1 примите мои извинения, всё у Вас хорошо, комментарии не блокировали.
Гость
31 октября 2016, 14:16
А я считаю, что проверять наличие справки - прямая обязанность ГЛАВЫ.
Гость
31 октября 2016, 14:39
А не тот ли это Василий, за спиной которого фашистка Самошина стоит (акции как под копирку). Не вместе ли печенье "Любятово" КАМАЗами от "Красного Креста" продавали и главу Дубовского района давно хотят снять с определённой целью. Осталось Малахова подключить. А прокурор действительно ОТписывается.
Гость
31 октября 2016, 13:20
Это недоразумение - депутат и к госслужащим никакого отношения не имеет. По факту бездарь и горлопан.
Гость
31 октября 2016, 15:34
А что это у нас V1 комментарии не пропускает? Или гр.Самошину с фашисткой свастикой на теле, V1 читателям только с хорошей стороны представляете (рук-ем общ.организации)? А как печеньем "Красного Креста" торговала и акции протеста в Дубовке через Васю устраивала, обещая Малахова подключить, даже через комментарии не освещаете?