V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде досрочно спилили опасный тополь-гигант

Гость
2 ноября 2016, 16:58
Жильцы этого дома - безграмотные варвары! Вертикальные тополя специально высаживаются во всех странах, особенно, в очень сухом и жарком климате потому, что они: а) способны создавать уникальный ОЗОНОВЫЙ микроклимат; б) укоренившись, не требуют ухода и полива, так как их корни достигают 50 м; в) хорошо поглощают пыль и очищают воздух; защищают от жары, что совершенно необходимо в нашем климате! При таком пещерном уровне грамотности и безмозглости населения города, нечего удивляться, что в Волгограде дневная температура летом доходит до + 50 С. Если бы не Волга, мы бы уже давно все вымерли, а отсутствие зеленых насаждений при такой жаре, приводит к росту онкологических заболеваний в регионе!
2 ноября 2016, 18:55
Фига се! А если каждый такой гнилой столб спиливать за твой счёт, поумнеешь?
Гость
2 ноября 2016, 18:56
Выращивание тополей в населённых пунктах неприкрытое вредительство.
Гость
2 ноября 2016, 20:40
деревья хорошо, но не возле дома:корни со временем делают свое дело
Гость
2 ноября 2016, 17:06
Могут ведь, когда захотят!
Гость
2 ноября 2016, 17:05
А по проспекту Ленина 58/1 слабо сгнивший тополь убрать?
Гость
2 ноября 2016, 17:12
Вовремя, на завтра обещают сильный ветер.
Гость
3 ноября 2016, 08:55
Вроде как известно, кто загубил дерево.Оштрафовать за нанесение ущерба зеленым насаждениям и взыскать стоимость работ по спиливанию
Гость
3 ноября 2016, 11:35
Один тополь в год? А в городе таких опасных деревьев сотни. Где плановая работа по обновлению зеленых насаждений?
Гость
3 ноября 2016, 12:22
оффтоп: На Спартановке все дворы выглядят одинаково, так сходу и не разберешь, без точного адреса. Абсолютно типовая застройка
3 ноября 2016, 22:41
В Волгограде досрочно спилили опасный тополь-гигант Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/228697588367360.html#comments/ca747a4fd-6ab9-4756-8688-879fbeffa556/last А есть нормативы по спилу потенциально опасных сухостоев? Досрочно - это значит он не разбил машины и не переместил чью-то голову в район тазобедренного сустава?