V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде продолжают строить рокадную дорогу

Гость
2 ноября 2016, 19:52
Смотрю на фото... и сразу вспоминается... "у вас на стройке несчастные случаи были? ... БУДУТ!". У меня на работе за людей в ковше уволили бы и тех людей, что в ковше и тех, кто ковшом управляет и еще кучу людей! плюс еще и фирму можно благодаря этому фоторепортажу штрафануть!!!! за не соблюдение техники безопасности!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2016, 23:48
а где ты увидел людей в ковше?
Гость
3 ноября 2016, 11:29
Они не в ковше стоят. Это просто ракурс съёмки такой.
Гость
3 ноября 2016, 13:27
в ковше люди стоят? что ты курил??!!
Гость
2 ноября 2016, 21:24
Ага разгрузит. А после мамаева кургана в сторону красного опять будет старая песня с пробками.
2 ноября 2016, 23:52
Конечно. Ее до спартановки тянуть надо с выездами на Баррикадах и Тракторном !
Гость
3 ноября 2016, 09:44
3 ноября 2016, 09:44
Конечно. Ее до спартановки тянуть надо с выездами на Баррикадах и Тракторном !
Ага, так вам заводы и отдадут свои участки под дорогу. Даже до Тулака не получилось дотянуть, потому-что новый владелец грузового порта такую цену зарядил, что просто плюнули и решили сделать хотя бы там где ещё земля не под частниками.
Гость
3 ноября 2016, 10:49
3 ноября 2016, 10:49
Конечно. Ее до спартановки тянуть надо с выездами на Баррикадах и Тракторном !
За Баррикадами и Тракторным дороги есть, нужно их между собой соединить, и сделать ещё вдоль Волги за Красным Октябрём
Гость
3 ноября 2016, 10:51
Безсветофорная дорога. очень интересно, как же добраться до так называемой прогулочной зоны, к речному вокзалу?
Гость
3 ноября 2016, 11:27
По планируемым надземным переходам.
Гость
15 ноября 2016, 11:53
Для тех,кто принимал это абсурдное решение существуют только две прогулочные зоны-набережная в Ницце и кусок собственного пляжа в загородном доме. p.s. В результате получим две не доделанные объездные дороги,вместо одно законченной 3-продольной. А транзитный грузовой транспорт как ездил по городу так и будет.
Гость
2 ноября 2016, 21:15
Судя по фото вся дорога один большой песчаный пляж.
Гость
2 ноября 2016, 17:16
А пляж на ЦПКиО будет?
Гость
2 ноября 2016, 21:20
но емли только с дороги в реку прыгнуть...
Гость
5 ноября 2016, 15:31
Нет, на правом берегу вообще купаться, себе дороже. Вся грязь в основном прибивается к правому берегу.
Гость
15 ноября 2016, 11:43
Ага,на обочине шезлонги установят.))
Гость
2 ноября 2016, 21:00
Если бы еще спуск для лодок оборудовали, волгоградцы бы только спасибо сказали!
Гость
3 ноября 2016, 09:45
Согласен, спуск для лодок нужен. Может прислушаются?