V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде продается под застройку территория консервного завода

Гость
3 ноября 2016, 15:15
Может хватить уже строить жилые дома. Кто там будет жить и где работать. Нужно сначала возродить промышленность, чтоб у людей деньги появились
Гость
3 ноября 2016, 17:38
гуглите "почему тракторный останется в Канаде". Друг Путина, владелец канадского "ростсельмаша" по пунктам объясняет, почему у нас не будет никакой промышленности.
Гость
3 ноября 2016, 17:46
Нет, не хватит. Жилья нужно много. И здорово, что в центре города не будет завода. Ему тут не место.
Гость
3 ноября 2016, 18:53
Гость
3 ноября 2016, 18:53
Нет, не хватит. Жилья нужно много. И здорово, что в центре города не будет завода. Ему тут не место.
Тебе к Герою в помощники надо. Он и не шифруется, что в принципе ненавидит людей и является мизантропом.
Гость
3 ноября 2016, 15:28
домов и так полно,где все эти товарищи будут работать?
Гость
3 ноября 2016, 16:32
вот сущность человеческая продажная. после меня,хоть трава не расти. а как же гигантские планы превратить область в общероссийский огород. а где же все эти овощи будут перерабатываться? где добавленная стоимость? Волгоград, что-курорт? чтобы настраивать тут жилье! тут производства современные нужно организовывать, а не дома строить. кто в этих постойках будет жить?! ворье, которое будет вкладывать деньги в недвижимость!
Гость
3 ноября 2016, 18:57
Герой и про "Химпром" много чего обещал - сначала краску в паре с индийцами, потом краску, затем - удобрения с китайцами. Но по сути просто дербанят то, что осталось от завода. Вот и пусть Бочаров забирает эту территорию под свои дома. И замов пусть своих прихватит.
Гость
3 ноября 2016, 17:35
Хозяин участка то за 80 млн. продает, теперь за 200 млн., хотя еще два месяца назад за 140 предлагал))) жадность не знает предела ))
Гость
3 ноября 2016, 18:55
Хозяин участка - Герой, который распродает весь город.
Гость
3 ноября 2016, 15:37
Ещё одно предприятие окончательно убили. А ведь могли бы наладить производство, тем более в нашем овощном крае. После Сталинградской битвы смогли востановить завод уже в 44 году. А теперь... Куда ещё продолжать строить торговые центры и жилые дома? Половина и того и другого пустует!
Гость
3 ноября 2016, 15:39
И кто же такой ловкий и ушлый Хозяин консервного завода сам то он каким образов его приобрел?
Гость
3 ноября 2016, 17:19
Опять какой-нибудь дружок десантника по дешёвке купит.
Гость
3 ноября 2016, 16:52
Так он уже не первый раз продаётся. Первый его собственник долгов набрал и в Лондон сбежал.
Гость
3 ноября 2016, 22:31
Действительность жизни в России такова хапнул предприятие или завод на халяву зачем налаживать производство надо быстрее все пилить на металлом, а то вдруг другие отнимут. Перепилил, бабло все удачно отправил в оффшоры ты Бизнесмен, а еще желательно купить мандат в Думу. Теперь ты узнаваемый и уважаемый теперь и землицу можно продать. И сидеть на чемоданах на всякий случай, а то вдруг что случится. Тем более все это позволено разрушать и ликвидировать промышленность.
Гость
4 ноября 2016, 07:32
А как же консервы для армии,меня там в 70х КГБ с фотиком арестовывало за фиксацию страшных секретов на фоне студенческих физиономий.
Гость
3 ноября 2016, 16:56
И название для жилого квартала не надо придумывать. Консерватория !!! :-) Квартиры там строить помельче, чтобы как селедки в банке..
Гость
3 ноября 2016, 18:58
"Консерва". Я бы с удовольствие купил квартиру там с видом на Волгу и яхт-клуб рядом. Если еще и набережную там сделают - отличный будет комплеекс.
Гость
3 ноября 2016, 19:57
Для кого такие квартиры? У волгоградцев денег нет на них, а заезжим богачам - большие подавай.
Гость
3 ноября 2016, 21:02
Гость
3 ноября 2016, 21:02
"Консерва". Я бы с удовольствие купил квартиру там с видом на Волгу и яхт-клуб рядом. Если еще и набережную там сделают - отличный будет комплеекс.
И дома там строить круглыми с плоскими крышами, чтобы издали были похожи на большую консервную банку !!!
Гость
3 ноября 2016, 17:54
Ржу не могу, убили очередной необходимый стране завод, и вещают из телевизора об импортозамещениях. Нам по хорошему надо наше правительство для начала импортозаместить, помнится Рюрик неплохо тогда Русь поднял, и ведь мы его сами пригласили )))))) PS: Но жилые дома в Ворошиловском нужны как воздух, жилья тут очень мало, факт....
Гость
3 ноября 2016, 19:53
Так у нас и так "импортное" правительство уже который год - третья "Б" уже город добивает.
Гость
3 ноября 2016, 20:52
так район маленький,три улицы влево,две вправо,рабоче-крестьянская в пробках стоит- куда еще строить?
Гость
5 ноября 2016, 20:19
Там рядом в бывщем овраге 7 лет не могут достроить 3 элитных дома,во люди попали. а вы ещё хотите очередной лохотрон.Давайте несите ваше денюшки,обязательно возмите эпотеку, мы уже начали рыть котлован и закапаем в нём ваши мечты.НА Волгоградском Консервном Заводе работали люди, выпускали продукцию . а мы вместо модернизации завода развалили его.
Гость
4 ноября 2016, 15:47
Кому он там в Ахтубе нужен? Там на помидорных полях стада бродячих лошадей, а земли скупили патриархи из РПц- налогов не платят и сорняки там процветают!!!
Гость
5 ноября 2016, 12:36
Точно. Давай запустим большегрузы с помидорами по центру города.
Гость
6 ноября 2016, 14:36
Гость
6 ноября 2016, 14:36
Точно. Давай запустим большегрузы с помидорами по центру города.
Нет лучше фуры из 05 региона,сколько уже людей подавили,про колеи на асфальте я уже молчу.
Гость
3 ноября 2016, 19:18
Только вперёд!
Гость
28 февраля 2017, 18:39
когда наши чиновники будут думать о людях разволили все заводы консервный медоборудование и вобще вс ю промышленость понастроили магазины и развлекательные центры люди седят без работы пора советоватся с жителям города что стоить и где а не думать о своем кормане
Гость
4 ноября 2016, 10:46
Вы были на этом заводе?? Его там нет давно! Нужно сносить и благоустроить. А завод новый уже строят в Средней Ахтубе
Гость
4 ноября 2016, 10:35
Сотрясай не сотрясай воздух, толку будет ноль. Сидите быдлятники стадом и хавайте, что власть вам кидает.