V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Госдума одобрила повышение акцизов на табак и алкоголь

Гость
3 ноября 2016, 21:23
Да, ЕР совместно с ВВП в могилу многих еще сведет. Почему то я не удивился новости о повышении акцизов. И наверно не удивлюсь налогу на вдыхаемый и выдыхаемый (50% от вдыхаемого) воздух... Ну например как за воду и канализацию. Да, здесь человек обмолвился о 4-х годах (видимо имел ввиду пост президента), так вот, это ошибочно. Эту власть поганой метлой не выгонишь, пока все не украдут и крепостные не вымрут.
Гость
3 ноября 2016, 17:14
Что то об этом мало кто из СМИ пишет. "Госдума подняла ставки акцизов на бензин. Госдума приняла в первом чтении законопроект, индексирующий ставки акцизов на нефтепродукты в 2017—2019 годах", передает корреспондент «Росбалта». Согласно документу, в 2017 году ставки акцизов на бензин пятого класса вырастут на 36,3%, на дизельное топливо на 33,5%, на средние дистилляты — на 53%. Ставки акцизов на автомобильный бензин, не соответствующий пятому классу, и прямогонный бензин на 2017 год увеличиваются на 6,5% и устанавливаются на 2018—2019 годы на уровне 2017 года.
Гость
4 ноября 2016, 02:24
Я фигею, как пенсию поднять так на 4%, а если налоги, акцизы, тарифы, так на 50-100%
Гость
3 ноября 2016, 14:42
Было приятно услышать что поднимают зарплаты .. ан нет.. только повысить цены . Вот интересно я работаю по 12 часов 5 дней в неделю при окладе 26000.. жена в декрете. маленький ребенок.. цены на все поднимают . вот как быть . ??? вторую работу физически не потяну. а жена с дитём сидит. что блин за дибилы сидят в правительстве?
Гость
3 ноября 2016, 15:45
Они о России думают) как бы ещё где выжать с народа денег)))
Гость
3 ноября 2016, 18:06
Вы работаете на 1 ставку или еще совмещаете на стороне? Если не так, пора вашего работодателя на штрафы посадить. У нас В России 40 часовая рабочая неделя при 5-и дневке.
Гость
4 ноября 2016, 01:21
а тебя что , детей кто то заставляет заводить ? O_o сам впрягся - сам и расхлёбывай .. я конечно не спорю - поддержка должна быть малоимущих , но раз её нет - то тут ты сам себе злобный буратино ..
Гость
3 ноября 2016, 10:08
Травитесь дальше леваком и обогащайте барыг-нелегалов.Знают,что пить меньше не станут,а больше ни во что не вникают.Кто выбирал ЕР-радуйтесь.Затягивайте крепче пояса на 4 года.
Гость
3 ноября 2016, 10:30
На 4 года??? Да вы оптимист!!!
Гость
3 ноября 2016, 12:44
А мне лично алкашей не жаль - пусть травятся чем хотят! Это их выбор.
3 ноября 2016, 18:59
Алкоголь не употребляю в принципе, а на всех этих аристократов как то пофиг. Потому что только аристократы могут позволить себе бухать, курить и т.п.
Гость
3 ноября 2016, 09:41
чего еще придумают. лучше придумали как зарплату добавить народу
3 ноября 2016, 18:55
Бюджетник? нет?! Так причём тут правительство? Тебе же зарплату платит тот же "народ" частью которого являешься. Вопрос не к ним а к работодателю.
Гость
3 ноября 2016, 15:44
кто бы сомневался,едро рклит
Гость
5 ноября 2016, 07:57
У токаря на заводе спрашивают:"Иван Иванович - государство по просьбам трудящихся повышает цену на водку на 100 руб., Вы будете и дальше пить?". "Да". "А если поднимут на 500 руб.?" "Да?". "А на тысячу?". Иван Иванович достаёт болт и говорит : "Как стоил этот болт поллитра - так и будет стоить."
Гость
3 ноября 2016, 09:59
Год назад перешел на электронную сигарету. Надо бы запастись на всякий случай. Запасусь - лет на 8 хватит. Х** вам, а не налоги.
Гость
3 ноября 2016, 11:43
Электронная сигарета это всего лишь иллюзия удовольствия. На самом деле для этого используются те же химические соединения, которые искусственно добавляют и в обычные сигареты. В электронной сигарете нет токсинов и смол, но есть никотин и ряд других опасных для здоровья химикатов, которые многие производители просто не указывают на упаковках. А эти вещества (диэтиленгликоль и нитросамин) способны нанести существенный вред — привести к развитию раковых заболеваний.
Гость
3 ноября 2016, 12:34
Год назад купил самогонный аппарат. С тех пор алкоголь в магазине вообще не беру. Х** вам, а не налоги.
Гость
3 ноября 2016, 13:28
Гость
3 ноября 2016, 13:28
Электронная сигарета это всего лишь иллюзия удовольствия. На самом деле для этого используются те же химические соединения, которые искусственно добавляют и в обычные сигареты. В электронной сигарете нет токсинов и смол, но есть никотин и ряд других опасных для здоровья химикатов, которые многие производители просто не указывают на упаковках. А эти вещества (диэтиленгликоль и нитросамин) способны нанести существенный вред — привести к развитию раковых заболеваний.
Директор табачной фабрики?
Гость
3 ноября 2016, 10:59
А мне по... Я давно уже приобрел перегонный аппарат.
Гость
3 ноября 2016, 12:15
А попробуй трезвым на мир взглянуть, тут много интересного.
Гость
3 ноября 2016, 12:37
Гость
3 ноября 2016, 12:37
А попробуй трезвым на мир взглянуть, тут много интересного.
Че, бывший алконавт? У вас всегда крайности: или синий в дугу по-жизни, или ни капли... Удивись - мир более разнобразен, чем ты думаешь.
Гость
3 ноября 2016, 15:20
Гость
3 ноября 2016, 15:20
Че, бывший алконавт? У вас всегда крайности: или синий в дугу по-жизни, или ни капли... Удивись - мир более разнобразен, чем ты думаешь.
А вы сколько выпиваете перед этим, когда начинаете понимать что мир более разнообразен, чем вы думаете.
4800 рублей за килограмм кальянного табака??? Жесть. Получается что пачка (50гр.) будет облагаться акцизом в 240 рублей!!! Плюс стоимость самого табака со всеми накрутками. Запасаемся!!!
Гость
3 ноября 2016, 15:12
Хорошая новость! Однако, не понятно, как в таких условиях будут выживать четкие пацаны? ©
Гость
3 ноября 2016, 15:43
Гость
3 ноября 2016, 15:43
Хорошая новость! Однако, не понятно, как в таких условиях будут выживать четкие пацаны? ©
Первое правило, которое соблюдает четкий пацан это следить за своим языком и самому отвечать за свои действия и слова. Четкий пацан никогда не говорит плохого за спиной, даже если это его враг. Главное оружие пацана это его правда. На то он и четкий, что не бросается словами на ветер и стопорит тех, кто не прав. Как только человек заслуживает доверия каждого, с этого момента он становится четким. Четкий пацан всегда чтит авторитет старших. Обычно четкие пацаны повидали жизнь и на л*ха его не возьмешь, ему всегда есть, что ответить и предоставить. Четкий пацан всегда сможет рассудить конфликтующие стороны так, чтобы всем угодить и создать баланс. При этом необязательно колоться, курить и бухать!
Гость
5 ноября 2016, 11:21
Гость
5 ноября 2016, 11:21
Первое правило, которое соблюдает четкий пацан это следить за своим языком и самому отвечать за свои действия и слова. Четкий пацан никогда не говорит плохого за спиной, даже если это его враг. Главное оружие пацана это его правда. На то он и четкий, что не бросается словами на ветер и стопорит тех, кто не прав. Как только человек заслуживает доверия каждого, с этого момента он становится четким. Четкий пацан всегда чтит авторитет старших. Обычно четкие пацаны повидали жизнь и на л*ха его не возьмешь, ему всегда есть, что ответить и предоставить. Четкий пацан всегда сможет рассудить конфликтующие стороны так, чтобы всем угодить и создать баланс. При этом необязательно колоться, курить и бухать!
Мощно задвинул! Сразу видно, что вы - чёткий пацан из разряда, так сказать, академических. Скорее всего диссертацию защитили по смежной теме, типа, жаргонизмы, криминология, виктимология или что-нибудь этом роде. Подождите, сейчас угадаю, ...вы доцент на кафедре какого-либо социологического направления в университете. Угадал? Нет, реальные чёткие пацаны так мысли не излагают. Не настоящий вы чёткий пацан, ряженый.
Гость
3 ноября 2016, 09:58
Да одно и тоже, ничего нового, одни лоббисты договорились с теневиками, что пора бы повысить стоимость оф. табака и алкоголя в РФ, чтобы прибыль от контрафакта повысить. А то, что Минфин и иже с ними, не дополучат в бюджет денег, да пофиг. Главное в карман чинушам и таможни в обход гос-ва придет.
Гость
4 ноября 2016, 02:20
Мы с пацанами и курим, и бухаем, не понимаю таких решений наших уважаемых депутатов. Впрочем им виднее, также будем пить водочку, также курить будем, но только платить будем больше.
Гость
5 ноября 2016, 10:12
Не понимаешь - потому и доят Нас!!!
Гость
4 ноября 2016, 19:11
Валить надо с этой страны .
Гость
5 ноября 2016, 11:21
Не тех валишь
Гость
3 ноября 2016, 09:17
Вот клоуны.
Гость
3 ноября 2016, 09:19
Плохая новость! Очень плохая.............
Гость
3 ноября 2016, 11:40
"Госдума одобрила повышение акцизов на табак и алкоголь". А про повышение акцизов на бензин и дизтопливо, скромно умалчивают.
Гость
3 ноября 2016, 15:26
Меньше пить все равно не будут. Будет все как в старом анекдоте: " Мальчик подходит к отцу и говорит:"Папа ,а в магазине водка будет дорожать, и ты наверное меньше будешь пить?" На что отец ответил :"Нет сынок .Ты будешь меньше кушать!!!"
Гость
3 ноября 2016, 18:28
там еще у ребят в рассмотре акциз на обычную газировку, так что ждите господа колу и колокольчик по 100р за бутыль
Гость
5 ноября 2016, 19:43
Это ведь, большая беда, когда акцизы, пошлины, налоги - повышают в 2 раза! Это просто уже не безграмотность, а беспомощность неких господ...
Гость
3 ноября 2016, 08:53
Хорошая новость! Однако, не понятно, как в таких условиях будут выживать четкие пацаны?
Гость
3 ноября 2016, 10:14
Даже,очень понятно.Газоны все усыпаны пустыми флаконами из-под сомнительного содержимого.Казахстанского пойла,тоже достаточно.На радость похоронщикам и теневым барыгам.
Гость
3 ноября 2016, 11:59
вообще запретить всю эту гадость!
Гость
3 ноября 2016, 12:46
Поддерживаю! Надоели уже эти вонючие алкаши и курильщики!
Гость
3 ноября 2016, 16:52
Гость
3 ноября 2016, 16:52
Поддерживаю! Надоели уже эти вонючие алкаши и курильщики!
Вонючки воняют то не от нормальной водки, а от барматухи, еще больше их появиться при таких ценах
Гость
3 ноября 2016, 21:05
Гость
3 ноября 2016, 21:05
Вонючки воняют то не от нормальной водки, а от барматухи, еще больше их появиться при таких ценах
по фигу. напьются - их беда
Гость
3 ноября 2016, 16:12
Вот единственное на что мне пофиг. Хоть в сто раз повышайте.
Гость
3 ноября 2016, 16:57
Каждому по немногу на,что-то по фиг.Вместе-всё оказывается по фиг.Логика терпил.А раз всё по фиг-можно доить дальше.
Гость
3 ноября 2016, 17:19
Челябинец, вы думаете, что они только на табак и алкоголь повысили? Ошибаетесь. Бензин в разы подорожает, а это приведёт к подорожанию всего. Только об этом не пишут и не говорят. Хотя Вам пофиг.
Гость
3 ноября 2016, 19:21
По большому счету, кому весь этот суррогат нужен, который в магазинах продают. Что вино, что водка-все д...мо. Большинство уже давно на самогон перешли собственного изготовления, настоянный на травах, клюкве. Или вино с винограда. Гораздо полезней. И вообще, все должно быть в меру.