V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгограде могут вернуть в собственность региона Дворец спорта

Гость
3 ноября 2016, 20:16
Никак губеру консервного мало? Ещё одно место под продажу готовит?
Гость
4 ноября 2016, 09:15
"Убыточный" ВолгоГРЭС тоже продадут.
Гость
4 ноября 2016, 18:20
а ты что нибудь прикупил что все знаешь?
Гость
4 ноября 2016, 23:57
Гость
4 ноября 2016, 23:57
а ты что нибудь прикупил что все знаешь?
Хотел прикупить, но не дали. Я - не родственник и не друг Бочарова.
Гость
4 ноября 2016, 00:51
Бывший Дом политпросвещения также уже "вернули" городу! И стоит пустой, как собака на сене
Гость
4 ноября 2016, 10:32
Но не совсем пустой, там с "черного" входа областной суд.
Гость
4 ноября 2016, 11:30
И Универмаг.
Гость
4 ноября 2016, 12:47
Гость
4 ноября 2016, 12:47
Но не совсем пустой, там с "черного" входа областной суд.
а его же вроде как оттуда выселяли
3 ноября 2016, 21:53
Правильно! Отобрать, разрушить, и храм 100 этажный построить. Вавилонская башня отдыхает!
Гость
4 ноября 2016, 02:49
Десантник вошёл в раж...совсем голову власть и деньги вскружила.Храм,парк,или магнит значит вскоре будет там,если конечно успеют...
Гость
3 ноября 2016, 23:18
эй, комменсраторы, приведите хотя бы три объекта, которые Бочаров ЛИЧНО отобрал у кого-то там и построил там ТЦ, автосервис и т.д.
Гость
4 ноября 2016, 09:13
А по его приказу - это как? Лично? Или ты ждешь от нас примеры, когда Герой с ломом киоск ломает? Так для этого у него приспешники есть. Ты, например.
4 ноября 2016, 10:06
Гиви, а при чем тут "лично"? Разве, например, твоя любимая главмоль что-то делает "лично"? А его назначенец - вполне способный в этом смысле ученик. Только все эти юридические уловки в стиле "а меня тут не стояло" никогда в нашей стране не прокатывали, и сейчас не прокатывают тоже - у нас тут, если что, "по роже бьют, а не по паспорту".
Гость
4 ноября 2016, 11:36
Гость
4 ноября 2016, 11:36
А по его приказу - это как? Лично? Или ты ждешь от нас примеры, когда Герой с ломом киоск ломает? Так для этого у него приспешники есть. Ты, например.
А почему Бочаров? а не Путин или Обама? Я примеры так и не увидел. Неужели их нет? ))))
Гость
3 ноября 2016, 19:42
Десантник разберётся. Отберёт, продаст чужеземцам и на его месте построят ещё один жилой комплекс или торговый центр-коробочку.
Гость
3 ноября 2016, 22:45
Или так НУЖНЫЙ городу центр по продаже авто!!!
Гость
4 ноября 2016, 18:03
Что бы не повторять больше, я напишу один раз. Я ни какого отношения к Бочарову не имею. Мне глубоко по барабану кто он и что он, герой, не герой и т.д. Я его видел то пару раз на картинках. Поэтому не надо мне "тыкать" МОИМ ЛЮБИМЫМ Бочаровым. Я на факты опираюсь, а здешние диванные генералы на сетевые сплетни. Вот и вся разница! Просил привести пример, не привели! Да вообще, я тут много чего спрашивал, никто ответить не может, в ответ летят туповатые шуточки уровня третьего класса, школы коррекции. А знаете почему никто не может ответить мне, потому что они подсознательно понимают, что жиденько в штанишки сходили ))) Ни фактов, НИ аргументов, ВООБЩЕ НИЧЕГО... о чём с такими вообще тогда говорить. Надеюсь я понятно выразился. Людям, с уровнем развития 9-и летнего ребёнка отвечать не буду, не утруждайте себя писать кухонные шутейки в мой адрес, я ваши комментарии даже до конца не дочитываю.
Гость
4 ноября 2016, 19:59
"Гиви", а что ты здесь вообще делаешь, если "комментарии даже до конца не дочитываешь"? Просто во всём поддакиваешь властям? Это и наводит на мысль, что ты - наёмник.
Гость
4 ноября 2016, 20:48
Вы, милейший "Гиви", не повторяйте больше глупостей - это верно.
Гость
4 ноября 2016, 20:53
Так если ты не дочитываешь комментарии до конца, то как же мы тебе факты предоставим? А говоришь, что к Герою никакого отношения не имеешь. Ведь это его любимый прием - двойные стандарты. Ты спрашивал об объектах, которые он закрыл? МУП "ВКХ", "Водоканал" - сданы (проще говоря - проданы) мошенникам с уставным капиталом 10 тысяч. Далее - это именно его идея объединить "скорую помощь" Волгограда и Волжского. Представь - ездить расписываться за отпуск из Красноармейского в Волжский! И это уже внедряется. Чего стоит уничтожение маршруток и электротранспорта. При нем многомиллиардные кредиты (под залог местных предприятий) стали нормой, так же как и чиновничьи траты на себя, любимых. Ну про то, что у ветеранов труда отобрали все льготы, вроде знают все. Так скажи же нам, его защитник - что за все время своего царствования он сделал хорошего для города и горожан?
Гость
6 ноября 2016, 18:14
Да потому что ты и не хочешь это искать. Ведь Герой для тебя - кумир. Все, что он делает, для тебя как бальзам. В стране таких как ты - много. Они тоже верят в честную победу "ЕР". Социальный кодекс, по которому у ветеранов труда забрали все льготы, включая федеральные (читай - из Москвы), при ком принимался? Кто так активно продвигает бакулинские недоделки? Кто закрывает предприятия, а людям вешает лапшу - "они убыточны"?
Гость
4 ноября 2016, 23:44
Продолжу: Единственная проблема, это ездить с одного района в другой за подписью на отпуск, то это смех, а не проблема. У многих организаций головной офис может быть и за 200 км от предприятия, и люди берут и ездят, ибо нех плодить по сотне офисов и кучи сотрудников, которым надо платить из бюджета за ту же самую работу, которую могут выполнять 2-5 человек. Про электротранспорт тоже ничего не знаю, где почитать, что он там уничтожает? Многомиллионные кредиты? под залог каких предприятий? )) Кто там кредитуется под залог муниципальных заводов? Бочаров? )) ну хватит чушь то пороть. Про льготы - это в ПФР и соц. защиту. Бочаров то тут каким боком? Эти организации подчиняются напрямую Министерству социального развития, а не Бочарову. Я ничего не пропустил? Теперь к теме статьи - на сколько я понял, в ней говориться о том, что губернатор потребовал от собственника здания узаконить его. Вот и всё. НИ больше НИ меньше. Не читайте название статей, читайте её содержание ))
Гость
5 ноября 2016, 09:58
Пропустил. Самое важное. Для начала не мешало бы узаконить губернатора. Честными выборами.
Гость
5 ноября 2016, 12:07
Ты читаешь только то, что тебе выгодно. У работников "скорой помощи" отобрали доплаты за ночные смены, нет права на прием пищи ВООБЩЕ - хоть на вызове ешь или на коленках в машине, водителей за ТУ ЖЕ зарплату ОБЯЗЫВАЮТ быть санитарами. Ты рад такой "оптимизации"? Про "убыточность" электротранспорта вообще ничего не слышал? Почему у ветеранов труда отобрали льготы ТОЛЬКО в Волгограде, а в Москве оставили? Какой ПФР? Какие предприятия в залоге после взятия многомиллиардных кредитов Дорждеевым? МУП "ВКХ", "Метроэлектротранс", "Водоканал". Про "эффективность" управления ты можешь узнать по аббревиатурам "РКС", "ВГКС", "Волгоградтеплосетьсервис" и др. Так раньше назывались "Тепловые сети", которые сейчас именуются "Концессиями теплоснабжения". Только все эти шараги развалились и даже никто не сел, а жители до сих пор эти "долги" из своих карманов выплачивают.
Гость
5 ноября 2016, 16:41
Гость
5 ноября 2016, 16:41
Ты читаешь только то, что тебе выгодно. У работников "скорой помощи" отобрали доплаты за ночные смены, нет права на прием пищи ВООБЩЕ - хоть на вызове ешь или на коленках в машине, водителей за ТУ ЖЕ зарплату ОБЯЗЫВАЮТ быть санитарами. Ты рад такой "оптимизации"? Про "убыточность" электротранспорта вообще ничего не слышал? Почему у ветеранов труда отобрали льготы ТОЛЬКО в Волгограде, а в Москве оставили? Какой ПФР? Какие предприятия в залоге после взятия многомиллиардных кредитов Дорждеевым? МУП "ВКХ", "Метроэлектротранс", "Водоканал". Про "эффективность" управления ты можешь узнать по аббревиатурам "РКС", "ВГКС", "Волгоградтеплосетьсервис" и др. Так раньше назывались "Тепловые сети", которые сейчас именуются "Концессиями теплоснабжения". Только все эти шараги развалились и даже никто не сел, а жители до сих пор эти "долги" из своих карманов выплачивают.
Давай без истерик, а то я аж твои слюни в мониторе у себя увидел ) Какая мне выгода? не надо из меня делать врага народа. Или ведём диалог с фактами, или истери у себя на кухне, под бутылочку))) Просто объясни мне связь между скорой помощью, их зарплатами и Бочаровым? Социальными льготами и Бочаровым? Объясни кто такой Дорждеев и при чём тут Бочаров? Ты мне, к стати на вопросы так и не ответил... или у нас монолог? ))
Гость
4 ноября 2016, 21:34
На этом сайте почему-то только ругают Бочарова. И в упор не замечают все хорошее, что он делает. Дороги стали делать качественные. Благоустройством стали заниматься. Стали разбираться с незаконным строительством, с нелегальными перевозками и т.д. Неужели всем нравится бардак и беззаконие?
Гость
4 ноября 2016, 23:56
Лучшие бардак и беззаконие, чем вражеский "новый порядок".
Гость
5 ноября 2016, 10:09
Гость
5 ноября 2016, 10:09
Лучшие бардак и беззаконие, чем вражеский "новый порядок".
Какой новый? У нас в культуре все" старые".
Гость
5 ноября 2016, 11:58
Дороги, которые не выдерживают и сезона, можно считать качественным ремонтом? Когда сносят рынки - это благоустройство? Люди получают в БТИ документы на дом, а потом их выгоняют - это разборка с незаконным строительством? Уничтожение электротранспорта в городе, а также маршруток - это борьба с нелегальными перевозками? Ну тогда и наглое отбирание у пенсионеров льгот как ветеранов труда - это своеобразная забота о молодых? Вы о чем вообще? Снимите розовые очки и выйдите в народ. "Химпром", "ВГТЗ", "Алюминька" - этих заводов НЕТ благодаря его стараниям.
Гость
3 ноября 2016, 19:35
На фото не дворец спорта.
Гость
3 ноября 2016, 21:14
А что же это тогда?)
3 ноября 2016, 21:52
А что? Космическая станция?
Гость
4 ноября 2016, 08:52
Закусывать надо, вася.
Гость
4 ноября 2016, 09:31
Я думал, он его вернёт тем, на чьи деньги был построен. Но он, наверное даже не знает, у кого это забрали.
Гость
4 ноября 2016, 11:31
Брянец не похож на Робин Гуда.
Гость
4 ноября 2016, 11:51
Не затем отбирают, чтобы отдать, а затем, чтобы продать. Москвачам, разумеется.
Гость
4 ноября 2016, 14:29
Гость
4 ноября 2016, 14:29
Брянец не похож на Робин Гуда.
Он эдакий Мальчиш-Плохиш - делает все против людей.
Гость
5 ноября 2016, 11:40
Полностью согласен с Гиви. Разложил всё по полочкам. Остальные комментарии так- набор слов. Факты на уровне сплетен от бабушек на лавочках. Сделал то, не сделал это, а конкретики ни какой. Не надоело слюной брызгать? Это каким надо быть слепым, чтобы не видеть положительных изменений в городе. Для этого, наверное, надо специально закрывать глаза и затыкать уши.
Гость
5 ноября 2016, 15:32
Иди проспись, агитатор.
Гость
5 ноября 2016, 20:15
Гость
5 ноября 2016, 20:15
Иди проспись, агитатор.
Вот, в этом вся конкретика:"Иди проспись..." "Да наплевать..." "Лучше бардак и беззаконие, чем новый порядок..." Граждане пессимисты, надо бы вам создать отдельный сайт, и назвать его :"Недовольные Волгоградцы" Сидели бы в своём мирке, хаяли бы всё подряд, обменивались бы между собой мнениями на тему"Какие все сволочи..." "Кто не так думает-тот против меня..." "Кто не со мной-тот мой ВРАГ!!!"
Гость
6 ноября 2016, 12:18
Гость
6 ноября 2016, 12:18
Вот, в этом вся конкретика:"Иди проспись..." "Да наплевать..." "Лучше бардак и беззаконие, чем новый порядок..." Граждане пессимисты, надо бы вам создать отдельный сайт, и назвать его :"Недовольные Волгоградцы" Сидели бы в своём мирке, хаяли бы всё подряд, обменивались бы между собой мнениями на тему"Какие все сволочи..." "Кто не так думает-тот против меня..." "Кто не со мной-тот мой ВРАГ!!!"
Пожалуйся Герою - он тебе платок даст.
Гость
4 ноября 2016, 07:24
Не Бочаров конечно про...ал завод "Волгоградэнергоремонт", но что уже на его месте уму не постижимо!!! Маргариновый завод,Хлебозавод на Бакинской,Кировский Хлебозавод- да что перечислять если в Советском районе было и нет 40 предприятий.Дермораты хозяйственные все автобазы и строительные тресты про...али.Один Иващенко еще держиться хотя тоже много потерял или про...ал.
Гость
5 ноября 2016, 10:25
Да наплевать...
Гость