V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде пройдет пикет против аутсорсинга в детских садах

Гость
7 ноября 2016, 22:15
Раньше всегда пикеты в субботу были и было не более 10 человек, а то и трое вместе с Чебураковой. В пятницу боюсь и столько людей не будет, не каждого отпустят с работы на пикет.
Гость
8 ноября 2016, 01:17
откуда такая статистика по пикетам? по каким дням и сколько людей приходит
Гость
8 ноября 2016, 11:44
Гость
8 ноября 2016, 11:44
откуда такая статистика по пикетам? по каким дням и сколько людей приходит
Лично хожу на пикеты отттуда и такие данные.
Гость
7 ноября 2016, 17:32
что нельзя провести пикет в субботу или воскресенье,когда родители дома,а не в рабочий день,опять три человека придут и скажут что ни кому не надо
Гость
8 ноября 2016, 10:42
так пикет делается что бы власти увидели возмущение народа... а выходные они же не работают.. вот наверно поэтому пикеты и делают в "неудобное время"...
Гость
7 ноября 2016, 19:58
У меня у самого мать работает в детском саду и ее тоже сокращают, к сведению проработала там более 25 лет, некоторых сотрудников возможно оставят т.к частнику все равно кто будет там работать его выгода интересует, а вот как будут питаться ваши дети, чем и главное за какую сумму в месяц? ответ один, ждите подорожания, за садик теперь будете платить больше и качество продуктов станет хуже т.к они хотят только сосать из вас деньги!
Гость
8 ноября 2016, 07:52
Так частниками будут родственники или друзья Героя. Ведь он так любит "оптимизации".
Гость
7 ноября 2016, 15:57
все верно. странная какая-то афера. кому-то надо прикарманить денежки.
Гость
7 ноября 2016, 18:23
Никому не нужны наши дети... думают только о том, как набить свои карманы
Гость
7 ноября 2016, 20:35
Даже сюда добрались....когда же нажруться эти люди.....детей кормить забегаловской едой. да ещё везти это всё через весь город.....по ходу власть города совсем мозг потеряла с жаждой наживы!!!! Вот уже действительно единая Россия, на эту систему и предприятия переводят.
Гость
8 ноября 2016, 01:16
хоть выходной, хоть рабочий люди не ходят! даже за детей заступиться не в состоянии. вот чинуши с депутатами и видят свою безнаказанность, и молчаливое согласие населения. дальше будет хуже, если только народ не проснется
Гость
7 ноября 2016, 19:17
поддержу обязательно. Учтите, там на аутсординг передают и стирку белья! Чистых простыней в малышовых группах не будет!!!! А стиральные машинки садиков куда денут????
Гость
8 ноября 2016, 07:50
Продадут детскому саду.
Гость
8 ноября 2016, 14:20
В какие садики ходят дети и внуки депутатов областной и городской думы? Администрации города и области? Детство стало продажным. Пикет надо проводить за отставку депутатов и администрации!!!! Они ходят только зарплату получать Бездари и бездельники!
Гость
7 ноября 2016, 16:58
Арина с супер-виво,а кредит под столь "масштабное" мероприятие вы будете у своей сестры софьи в банке возрождение" брать? А потом подведете эту бизнес-аферу под социально-значимый бизнес, и проценты за вас как "социально-значимому" предпринимателю бюджет погасит субсидией?
Гость
7 ноября 2016, 19:20
да, по такому маршруту уже не раз ходили. посмотрите школы - там коммерческая организация освобождена от всех зарат - электричество,аренда. Лошли руки и до детских садов
Гость
7 ноября 2016, 20:12
Согласна на счет времени проведения. опять будет три калеки из-за того, что в пятницу на работе основная масса. Пикеты эти тоже показуха.
Гость
7 ноября 2016, 22:36
На пикет приглашают депутатов, а они по субботам с избирателями не встречаются. Законные выходные у них!
Гость
7 ноября 2016, 17:17
Спасибо за информацию!!пойду обязательно,жаль что хоть ходи хоть не ходи на такие мероприятия-чудо свершиться однозначно
Гость
8 ноября 2016, 11:32
что творят ужас детей совсем им не жалко всем же ясно что тут только деньги, деньги их интересуют, Арина там будет своих детей кормить?
Гость
8 ноября 2016, 19:47
Хочется обратить Ваше внимание, что наша страна все плохое берет с других стран. Никому не нужны умные, здоровые люди, тем более дети. Ведь, понятно, что руководить безголовыми и больными намного проще. Мы катимся в какую-то бездну. Жалко наших детей и внуков. Радушие и нравственность, что было присуще русскому народу уходит, и уходит огромными шагами безвозвратно!
Гость
8 ноября 2016, 16:56
до детей добрались уже да уж а еще Баженев им был плохой
Гость
8 ноября 2016, 12:13
Ребят,вы о чем вообще?Чего кипиш наводите. Во-первых,тендера еще не было,а приплели сюда и Арину и сестру Софью.А во-вторых,может лучше будет. И кто бы ни пришел кормить,800 сотрудников той или иной организации сразу не найти,поэтому, скорее всего,все останутся на своих местах, только у них работодатель поменяется.Мозги включайте
Гость
9 ноября 2016, 12:23
Да, умный Вы мой. И качество поменяется. И медсестра со своими треьованиями - идет лесом. Потому что это чужие работники!!! Сэс без разрешения "хозяина" не войдет. Практика садов Волжского ничему не учит. Это плохо.