V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

385 комментариев к публикации

В Волгограде запретили гей-парад на площади Павших Борцов

Гость
8 ноября 2016, 19:49
А что за проблема? Не ходите туда кому не интересно.
Гость
8 ноября 2016, 16:41
Во всём мире гомосексуализм не считается болезнью. Пропагандировать гомосексуализм бесполезно потому-что это врождённое явление. Почему натуралам можно у всех на виду показывать/пропагандировать свои отношения, а гомосексуалам нет?
Гость
8 ноября 2016, 18:07
приятно знать по комментам, что ещё есть нормальные люди !
Гость
8 ноября 2016, 22:37
быть геем, чтоб минусы ставить. Раньше купальники на девушках и мужчинах были одни, потом другие. В Европе принято вообще топлес и это нормально. Я за гей парад!!! Иначе мы скатимся в северную корею!
Гость
9 ноября 2016, 04:52
А если в Европе ,я извиняюсь, нормой станет какашки кушать?!
Гость
9 ноября 2016, 07:21
Гость
9 ноября 2016, 07:21
А если в Европе ,я извиняюсь, нормой станет какашки кушать?!
"А если все с крыши начнут прыгать - ты тоже будешь?". Убогтй "аргумент". Никаких "если" тут быть не может. Есть факты, против которых не попрёшь.
Гость
9 ноября 2016, 08:21
Гость
9 ноября 2016, 08:21
"А если все с крыши начнут прыгать - ты тоже будешь?". Убогтй "аргумент". Никаких "если" тут быть не может. Есть факты, против которых не попрёшь.
Да делай что хочешь со своим однополым партнером ,но только у себя дома .
Гость
8 ноября 2016, 15:34
Какая мерзость и запустение.((( совсем морально и душевно люди опустились.(
Гость
9 ноября 2016, 11:41
Я не одобряю ЛГБТ-сообщества, гей-парад. Мне не приятна их манера общения, их вид. Но и не одобряю агрессию по отношению к ним. К сожалению, все мы разные. Одного не понимаю, для чего им нужен этот парад? Все прекрасно знают, что они есть и никуда от них не денешься. Почему не живется как всем, тихо общались бы с себе подобными.
Гость
8 ноября 2016, 16:06
А среди защитников города не могло быть лиц с нетрациционной сексуальной ориентацией, да? Как, интересно, сексуальная ориентация связана с патриотизмом? Если патриот, то секс в миссионерской позе, иначе разврат и моральное разложение )))) Какой у нас народ дремучий. В СССР секса не было, а в современной ханжеской России это вообще преступление.
Гость
8 ноября 2016, 16:44
уже смирились с ворьем на Сталинградской земле ну хоть гомосятины не надо тут
Гость
9 ноября 2016, 10:15
Смысл жизни - это ДЕТИ! Любовь - это ДЕТИ! Если глобально, то и существование всего живого на земле поддерживается только благодаря рождению детей! Это Природа, это Норма, это Жизнь! Кто же вас таких "нормальных" на свет родил? Если все будут как вы, люди вымрут. ЭТО - НЕ НОРМА! И не надо о своих особенностях кричать на Площади Павших борцов! Ни к чему это, не к месту!
Гость
8 ноября 2016, 23:44
В мероприятии чувствуется рука Николая Алексеева. P.s.: Естественно, на прайдах заявляют о нарушении прав; ни о каком карнавальном шествии со стрингами и перьями речи не идёт. А называть подобное мероприятие "провокацией" - глупо.
Гость
8 ноября 2016, 15:16
Ну зачем же так жестоко с ними? Надо было не запретить, а перенести. На день ВДВ. И какие такие критерии они не соблюли в заявке? Выходит, в следующий раз могут соблюсти и получить разрешение?
Гость
8 ноября 2016, 15:28
Геи как вампиры,должны прятаться от нормальных людей.
Гость
8 ноября 2016, 17:12
В Перми они вообще хотели провести гей-парад 7 ноября и назначить сбор у памятника Ленину. Им отказали как раз по той причине, что дети могут увидеть.
Гость
8 ноября 2016, 17:17
А в честь чего парад? Или против чего? Опять им что-то "ущемляют"? Или захотелось приключений на свою о..пу?Дома под одеялом - хоть с кем и хоть как! А вот центре города не надо...
Гость
9 ноября 2016, 07:19
"Традиции семейного быта" - Домострой штоле?? Есть медицина, по которой гомосексуальность - очень даже норма. Остальное - от лукавого.
Гость
8 ноября 2016, 16:49
интимные отношения всегда были частным делом, а у людей желаюших публичьности в отношении личной сексуальной ориентации - еще и притензии!? вы спите как хотите, но не орите об этом на перекрестках? хочешь БЫТЬ - бУДЬ, но в рамках общежития, патриот вы общий.
Гость
9 ноября 2016, 09:33
Пусть плодятся и обращаются в гейство! Нам больше девок останется!
Гость
8 ноября 2016, 17:13
продвигали, тоже много было против))) Я за!!! Девчонки лесбиянки это всегда супер)))
Гость
8 ноября 2016, 23:42
Это всё-равно, что разрешать парады душевнобольным, маньякам, педофилам, некрофилам и т.д. Они ведь тоже больные,.. Что с них возьмёшь!? В дурку их - пусть там вокруг песочницы ходят держась не за руки... Представляете хороводец!?
Гость
9 ноября 2016, 06:28
Только не в городе - герое!!! вон пусть в Волжском парадят.
Гость
10 ноября 2016, 00:32
Вот ведь гомосексуалы у нас какие бесстрашные))) ни в Бога ни в чёрта, и Библия то им не указ, и мусульман приплели, и попов обсудили, и Пасху с рождеством. Да вперед ребятки, выходите, полюбуемся на вас. Старушки помидорами покидают, гопники домой проводят, знакомые увидят- здороваться перестанут). Выходите люди добрые не скрывайтесь. Вы помните только, что в отличии от Москвы с ее гламуром и все-принятием, Волгоград это город простых работяг и их потомков, которые ой как не терпимы). И нынешнее поветрие хипстерства и толерантности в Волгограде вам не поможет. И да, я гомофоб, и да, я вас не люблю и считаю отклонением от нормы, и да я верующая. Библию я уже приводила, в Коране пророк Мохаммад ясно выразил свое мнение в ряде исламских стран (Саудовская Аравия, Иран и др.), приняты законы о смертной казни для геев и лесбиянок, в остальных карают только мужчин или сажают. Тора: подобные отношения категорически запрещены "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" (Ваикра, 18:22)
Гость
10 ноября 2016, 15:36
И сколько у вас знакомых? У меня, например, по роду деятельности - не одна тысяча волгоградцев самого разного достатка и самых разных национальностей. Должен сказать, что верующих (разных религий) из них - не больше 10 процентов. Скорее, даже меньше. Большинство - агностики или атеисты.
Гость
10 ноября 2016, 20:10
Даже думать противно об этих больных сексуальных извращенцах если в городе такое будет Администрацию народ вперёд ногами вынесит. я уже не говорю что с этими чертями сделают.
Гость
9 ноября 2016, 08:20
МИР СХОДИТ С УМА. СУМАСШЕСТВИЕ НАКРЫВАЕТ ЭПИДЕМИЕЙ И ВОЛГОГРАД. МИРОВАЯ ИСТОРИЯ ИДЕТ ПО КРУГУ. ВЫ, Т.Н. "НОРМАЛЬНЫЕ", А ЧТО ВЫ ВСЕ В КОММЕНТАРИЯХ БЕЗЫМЯННЫЕ?
Гость
9 ноября 2016, 09:21
стоит открыться, как сразу накинутся толпы злобных орков. Готов убить избить и покалечить. Мир болен, если ненависть к другому человеку стало нормой.
Гость
9 ноября 2016, 10:13
Гость
9 ноября 2016, 10:13
стоит открыться, как сразу накинутся толпы злобных орков. Готов убить избить и покалечить. Мир болен, если ненависть к другому человеку стало нормой.
Ненависть к гомосекам всегда была нормой. Это вы сейчас пытаетесь из ..овна слепить конфетку и заставить нормальных людей ее сожрать молча.
Гость
9 ноября 2016, 14:35
как и ты
Гость
8 ноября 2016, 17:27
Забавно как все не любят геев. А включишь в прайм тайм ТВ, так там только "они", и рейтинги у передач высокие. Не любит их народ, но смотрит. Забавно, забавно.
8 ноября 2016, 15:22
Неужели они думали, что им разрешат рядом со строящимся ТРЦ РПЦ парад устраивать?
8 ноября 2016, 22:38
Поколение ТРЦ - это что? Сам придумал, не зная что?
Гость
8 ноября 2016, 15:31
А чем гей парад хуже крестного хода,или очередного путинга ?!
Гость
9 ноября 2016, 14:14
А я считаю что всю эту братию нужно электричеством лечить и еще вернуть статью 121 конституции СССР. И не надо на меня нападать. Я против того чтобы эти ходили рядом с моими детьми своими парадами. Я свои отношения на показ не выставляю. В связи с чем вы должны ходить по улицам с транспорантами? ЭТО БОЛЕЗНЬ. Не признает это только европейское скотообщество. Толерантность, все люди братья. НЕТ не братья мне все эти ЛГБТ.
Гость
9 ноября 2016, 14:51
>А я считаю Да мало ли, что ты там считаешь. >И не надо на меня нападать. На тебя не нападают. Нападаешь ты. От тебя обороняются. Почувствуй разницу. >Я против того В своей стране свои порядки устанавливай. А граждане РФ имеют право на парады. >Я свои отношения на показ не выставляю Только что ты упомянул о наличии у тебя детей - и тут же стал это отрицать. >В связи с чем вы должны ходить по улицам с транспорантами? Не "должны", а "имеем право". Не нравится - чемодан-вокзал-Пхеньян. >ЭТО БОЛЕЗНЬ Это не болезнь. А ты не врач. >Не признает это только европейское Минздрав России не признаёт гомосексуальность болезнью.
Гость
9 ноября 2016, 16:29
Наговорил всякой экстремистской лажи - и тут же "не надо на меня нападать"?! Надо же, какая лицемерная скотина.
Гость
10 ноября 2016, 11:18
Без сопливых разберемся выпускать детей из дома или самим выходить!
Гость
8 ноября 2016, 16:49
Во время разгона гей-парада у ОМОНа украли 17 резиновых дубинок.
Гость
9 ноября 2016, 10:02
Разрешить гей парад! Всех явившихся повязать и отправить в Сибирь лес валить, пусть там шпехаются сколько им влезет.
Гость
9 ноября 2016, 09:37
Гомосексуализм -болезнь врожденная или приобретенная. Если врожденная - генетический сбой, приобретенная - психические отклонения.
Гость
9 ноября 2016, 10:41
С таким же успехом можно сказать о том, что вера в бога (или - неверие) - болезнь врождённая или приобретённая. Можно ещё сказать, что болезнь - цвет глаз, волос, кожи. И назвать не таких, как вы, - неполноценными расами. Было уже всё это.
Гость
8 ноября 2016, 14:52
А,что,если бы правильно оформили разрешили бы,с ума сошли
Гость
8 ноября 2016, 15:54
Опять фотограф тот?
Гость
9 ноября 2016, 13:53
Библия текст Левит 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». "... то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение."(Рим. 1:24-27). "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.(1Кор. 6:9-10)
Гость
9 ноября 2016, 15:00
Библия - это обалдеть какой авторитет. Особенно для атеистов, буддистов, мусульман, пастафарианцев... Вы в курсе, сколько раз эта книжка переписывалась и переводилась? И сколько всего при переводах терялось? Это я о цитатах из Послания к Коринфянам и Левита. А в Послании к Римлянам описываются языческие оргии, и к истинной гомосексуальности это отношения не имеет вообще. Как, впрочем, и в других цитатах. И в столь любимом всеми нами мифе о городе Содоме)
Гость
9 ноября 2016, 17:23
Левит цитируете? Это тот самый, в котором нельзя прикасаться к женщине, когда у неё менструация? Или нельзя носить одежду из разной ткани?
Гость
9 ноября 2016, 18:58
В "царствие небесное" и так мало, кто стремится, а Вы ему ещё антирекламу устраиваете.
Гость
10 ноября 2016, 18:49
не нужны нашему городу ни гомосеки, ни их парады. Пускай прайдуют от нас куда подальше.
Гость
10 ноября 2016, 20:15
Твоему городу, может, и не нужны. А у нас в Волгограде необходимы. Сиди и не вой.
Гость
11 ноября 2016, 10:22
Гость
11 ноября 2016, 10:22
Твоему городу, может, и не нужны. А у нас в Волгограде необходимы. Сиди и не вой.
Кому необходимы? Тебе? Вот и разводи их в своей квартире. Парады устраивай из кухни в туалет через балкон. Развелось тут воинствующих гомосексуалистов.
Гость
11 ноября 2016, 11:04
Пускай пройдут на середину волги
Гость
9 ноября 2016, 10:03
А зачем устраивать парад??? Гляньте на заседания наших депутатов! Это же абсолютно идентично!!!
Гость
8 ноября 2016, 15:33
Какой гей-парад да ещё и на площади Павших Борцов!!!! Люди вы с ума сошли??? Вон пусть у себя в квартирах проводят парады. Нечего устраивать балаган, да ещё чтобы дети всё это видели!!! Категорическое НЕТ!!!!
Гость
9 ноября 2016, 10:29
Парады в квартирах? Да вы фантазёр)))
Гость
8 ноября 2016, 16:05
А зря надо было дать разрешение, и всех их снять на видио и на фото и тогда мы бы знали их в лицо.
Гость
8 ноября 2016, 17:15
Данный парад нельзя проводить в городе боевой славы! Это было бы оскорбление памяти защитников. Никогда это не было нормой! Это никогда в нашей культуре не было нормой!
Гость
8 ноября 2016, 17:30
когда солдатик лысенький во сне целует друга губы Знай, это любовь С ней рядом Амур крыльями машет Знай, это любовь Сердце не прячь — Амур не промажет
Гость
8 ноября 2016, 22:34
Слышь, умник, учи историю. У нас город-герой, есть разница.
Гость
8 ноября 2016, 18:32
Вот и до Волгограда дошла очередная европейская "ценность"... И как мы без этих парадов жили...
Гость
8 ноября 2016, 17:05
Кто то видать потроллил местные власти, а вы все зашевелились. Ни один гомогей Волгограда не посмел бы подать заявку на проведение парада, это же не смелые гомогеи Москвы и Питера
Гость
9 ноября 2016, 12:47
Это кто? ))?
Гость
8 ноября 2016, 17:05
Я думаю геям стоит разрешить провести парад, только сделайте это в выходной день и предупредите всех через смс где и когда это будет.Ментам сделайте выходной. Думаю не мало желающих будет прийти посмотреть, да кулаки поразмять.
Гость
8 ноября 2016, 23:38
>Я думаю Крайне сомнительный тезис))
Гость
15 ноября 2016, 18:44
да да устроили бы масленницу.. кулачные бои я бы с удовольствием душу отвел
Гость
8 ноября 2016, 16:00
Надо было разрешить!!! Хоть посмотрели бы кто есть кто! Кто где преподает, кто служит, и гнали бы их поганой метлой.
Гость
11 ноября 2016, 16:23
За то, что это ненормально! Если кто-то считает нормой жить/спать с человеком одного с тобой пола, то пусть делает это у себя дома, под одеялом, с выключенным светом! Но не надо из этого делать шоу! Для чего они хотят выйти на парад? Чтобы заявить о себе, чтобы сказать "мы такие же, как вы, мы имеем права!" А они не такие же, это отклонении, выдаваемое за какую-то норму. И люди города абсолютно справедливо не хотят видеть геев среди тех кто, например, учит их детей!!!
Гость
11 ноября 2016, 18:10
Гость
11 ноября 2016, 18:10
За то, что это ненормально! Если кто-то считает нормой жить/спать с человеком одного с тобой пола, то пусть делает это у себя дома, под одеялом, с выключенным светом! Но не надо из этого делать шоу! Для чего они хотят выйти на парад? Чтобы заявить о себе, чтобы сказать "мы такие же, как вы, мы имеем права!" А они не такие же, это отклонении, выдаваемое за какую-то норму. И люди города абсолютно справедливо не хотят видеть геев среди тех кто, например, учит их детей!!!
>это ненормально Нет, это нормально. >Но не надо из этого делать шоу! А никто и не делает шоу. >Для чего они хотят выйти на парад? Чтобы заявить о себе, чтобы сказать "мы такие же, как вы, мы имеем права!" Вот! Именно так! Я рад, что вы поняли. >А они не такие же, это отклонении, выдаваемое за какую-то норму. Скажите об этом российскому Минздраву. > И люди города абсолютно справедливо не хотят видеть геев среди тех кто, например, учит их детей!!! Только полный кретин будет оценивать работника не по работе, а по ориентации. Или будете отрицать?
Гость
10 ноября 2016, 14:00
Отношусь к ЛГТБ спокойно, они зачастую талантливые люди. Взять того же Иэна Маккеллена. Но, видимо, это не касается наших российских представителей. В чем проблема? В дискриминации и неприязни. Как мы будем бороться с этим? Мы будем устраивать парады! Будем делать то, что вызывает у всех еще больше гнева и неприязни! Гениально.
Гость
10 ноября 2016, 16:46
Вы хоть один парад видели? Точнее, прайд - то, что ошибочно называется "парадом"?
Гость
11 ноября 2016, 10:42
Гость
11 ноября 2016, 10:42
Вы хоть один парад видели? Точнее, прайд - то, что ошибочно называется "парадом"?
>Будем делать то, что вызывает у всех еще больше гнева и неприязни! >Вы хоть один парад видели? А вы видите сколько агрессии вызывается одним упоминанием парада? Будете словоблудить и доказывать обратное? Наздоровье, это уж точно решит все проблемы. Проводите что хотите и называйте как хотите, мне-то что?Я не против и не за. Обычно, естественный отбор берет свое и без моего участия. Я считаю, что если в рядах ЛГТБ не появятся сильные адекватные талантливые люди, которые могут показать все на своем примере, то вы так и будете подпольем. Сейчас первая ассоциация - Моисеев, Пенкин, Зверев и другие фрики. Рядовые люди, судя по комментариям, обычное быдло. Ничем не отличаются от своих противников. Разве что один способен вести аргументированный спор, тот который цитирует оппонента. Интересно, а в заявке на проведение демонстрации они тоже написали "прайд" потому что так правильно?
Гость
11 ноября 2016, 18:07
Гость
11 ноября 2016, 18:07
>Будем делать то, что вызывает у всех еще больше гнева и неприязни! >Вы хоть один парад видели? А вы видите сколько агрессии вызывается одним упоминанием парада? Будете словоблудить и доказывать обратное? Наздоровье, это уж точно решит все проблемы. Проводите что хотите и называйте как хотите, мне-то что?Я не против и не за. Обычно, естественный отбор берет свое и без моего участия. Я считаю, что если в рядах ЛГТБ не появятся сильные адекватные талантливые люди, которые могут показать все на своем примере, то вы так и будете подпольем. Сейчас первая ассоциация - Моисеев, Пенкин, Зверев и другие фрики. Рядовые люди, судя по комментариям, обычное быдло. Ничем не отличаются от своих противников. Разве что один способен вести аргументированный спор, тот который цитирует оппонента. Интересно, а в заявке на проведение демонстрации они тоже написали "прайд" потому что так правильно?
>А вы видите сколько агрессии вызывается одним упоминанием парада? А это уже проблема тех, кто эту агрессию испытывает. Пусть не приходят на парад, если не хотят просветиться. Но нарушать закон таким образом, как они тут красочно описывают, им не позволено. >Интересно, а в заявке на проведение демонстрации они тоже написали "прайд" потому что так правильно? Тоже интересно. Но я на 100% уверен, что Алексеев не написал там слова "парад".
Гость
9 ноября 2016, 08:00
Я, конечно, против ЛГБТ ничего не имею. Но мне кажется, что если и проводить парад, то точно не на Площади Павших Борцов. Ветераны не поймут... Судя по минусам к комментам, людей которые поддерживают эти сообщества здесь немало. Тогда расскажите. Как мне объяснить сыну, что это за люди, которые машут радужными флагами? И для чего они здесь собрались?
Гость
9 ноября 2016, 09:17
Любовь. Люди собрались чтобы показать что любить друг друга правильно. Мы должны любить всех не зависимо от пола, цвета кожи, религии и политических взглядов. Ведь никто не говорит плохого ничего, если отец сыну говорит - "Я люблю тебя". И сын отцу такое может сказать. Дочери матерям. Братья друг другу или сестры. И в этом мы не видим ничего плохого. Но вы скажите - это другое, это семья. Но и эти люди хотят стать семьей, чтобы иметь право говорить друг другу открыто при всех - "Я люблю этого человека" И любовь, она никак не связана с сексом. Открыто и прилюдно заниматься сексом нельзя никому. А вот признаваться в любви открыто и публично можно, но только разнополым, других общество почему-то готово закидать камнями и сдать в психушку. Разве это нормально желать зла другим людям?
Гость
9 ноября 2016, 09:29
>Я, конечно, против ЛГБТ ничего не имею Но весь комментарий говорит об обратном. >если и проводить парад, то точно не на Площади Павших Борцов Если и проводить парад, то там, где это возможно. >Ветераны не поймут А почему вы за них говорите? Вы один из них? И как чьё-либо непонимание влияет на то, что в России есть свобода собраний? >Как мне объяснить сыну, что это за люди, которые машут радужными флагами? И для чего они здесь собрались? Увы, никто никуда не собрался. Отклонили же заявку. Так что, успокойтесь. Но, если не знаете, как объяснить ребёнку очевидные вещи (типа, почему нельзя дискриминировать людей, или то, что 2x2=4) - обращайтесь.
Гость
9 ноября 2016, 17:45
Гей парад надо организовать 2 августа , в день ВДВ. Парад точно получится красочным, ярким и главное непредсказуемым!!!
Гость
9 ноября 2016, 19:57
Возьми да организуй. Или слабо? Так, языком почесать захотелось, попонтоваться?
Гость
9 ноября 2016, 10:23
гомосячество - психическая болезнь. Успешно лечится лоботомией и электричеством.
Гость
9 ноября 2016, 11:24
жизнь это болезнь - и всегда заканчивается смертью
Гость
8 ноября 2016, 18:09
Волгоград потихоньку становится европейским городом. Геи уже учатся составлять заявки на парад.
8 ноября 2016, 19:49
Большинство оценок отрицательные.... Как много геев то в городе!
Гость
9 ноября 2016, 14:28
гомофобы - это те, кто гомиков боится. По типу:арахнофобы - боятся пауков. А я гомиками брезгую. И фекалиями брезгую. Но фекалофобом при этом меня не называют )))
Гость
9 ноября 2016, 16:08
Выучи определение слов, потом уже пытайся свою мыслишку в комментарий конвертировать.
Гость
9 ноября 2016, 14:33
Спасибо за хорошую новость, дорогая наша власть!!! НЕЛЬЗЯ! пропагандировать и выставлять на показ нашим детям развратную любовь. СПАСИБО!!!!!!
Гость
9 ноября 2016, 14:52
Любовь может быть развратной только в мозгах гомофоба)
Гость
9 ноября 2016, 08:16
Судя по проставленным плюсам и минусам, процесс деградации, оскотинивания продолжается.