V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде из-за санкций сожгли чешские груши и польский салат

Гость
8 ноября 2016, 15:04
А съесть разве нельзя было? Уничтожать то зачем? Вандализм напоминает.
Гость
8 ноября 2016, 16:20
кто надо съел, а по протоколу сожгли. А раз на бумаге с печатями написано сожгли, значит так оно и есть. Вот вы наивные, чтобы чиновник от халявы отказался. Зарплаты маленькие - зато возможности большие.
Гость
8 ноября 2016, 17:51
Гость
8 ноября 2016, 17:51
кто надо съел, а по протоколу сожгли. А раз на бумаге с печатями написано сожгли, значит так оно и есть. Вот вы наивные, чтобы чиновник от халявы отказался. Зарплаты маленькие - зато возможности большие.
Сожгли значит сожгли. Или вы предлагаете чтобы перед сожжением молитву читали? Прах развеян. Запах нейтрализован. Фотографии стёрты.
Гость
8 ноября 2016, 18:30
Гость
8 ноября 2016, 18:30
кто надо съел, а по протоколу сожгли. А раз на бумаге с печатями написано сожгли, значит так оно и есть. Вот вы наивные, чтобы чиновник от халявы отказался. Зарплаты маленькие - зато возможности большие.
ничего подобного, уничтожают на самом деле, несколько тонн польского яблока раздавили бульдозером, ...безбожные
Гость
8 ноября 2016, 15:14
Лучше бы отдали нуждающимся
Гость
8 ноября 2016, 15:32
полностью поддерживаю вышесказанное!
Гость
8 ноября 2016, 16:45
Угу, все правильно! Наши дети в детских домах и интернатах для престарелых вражеские груши есть не будут! Их с избытком своим кормят, российским...
Гость
8 ноября 2016, 17:47
Поверь, детдома не в чём не нуждаются, а некоторые живут и побогаче тебя. Это у людей стереотип такой, мол если детский дом, то сплошная нищета, голод и разруха. Уже давно всё иначе!
Гость
8 ноября 2016, 16:42
на печку . да на доставку .да на весь персонал. больше денег угрохали чем все это стоит это по нашему это по русски
Гость
8 ноября 2016, 19:19
Зайдите в любой гипермаркет. Там этих санкционных польских яблок и груш навалом, хоть весь магазин с ними сжигай.
Гость
8 ноября 2016, 19:50
что не смогли съесть,то конечно сожгли. и привезли в шапке
Гость
8 ноября 2016, 19:17
Ведро груш и ящик салата? Смех да и только. Где вся партия? Там явно всё в тоннах.
Гость
9 ноября 2016, 09:58
Сам не гам, другим не дам. Мне бы лучше эти груши отдали бы, мне без разницы, санкционные они или нет
Гость
9 ноября 2016, 06:45
как в 1943.в печи их всех.
Гость
9 ноября 2016, 08:34
Как язык поворачивается,сравнивать человеческие жизни с салатом.
Гость
8 ноября 2016, 15:23
12 кг груш и 30 шт салата)))) смех да и только.....зря печку разжигали.... могли растоптать))
Гость
8 ноября 2016, 16:13
Это тебя следует потоптать, продукты уничтожать аморально.