V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоград прославился на всю Россию собакоедством

Гость
8 ноября 2016, 22:36
Все мы под одним Богом ходим и за свои злодейства ответим.
Гость
9 ноября 2016, 03:10
В библии ничего не сказано про убийства животных, как о грехе. Много животных Господь вообще разрешил убивать для пропитания. А эти поступки уже просто аморальны и не этичны и не подходят нашей культкре и кухне. Хотя собак, кошек, свиней Бог есть тоже не разрешал.
Гость
9 ноября 2016, 07:55
Гость
9 ноября 2016, 07:55
В библии ничего не сказано про убийства животных, как о грехе. Много животных Господь вообще разрешил убивать для пропитания. А эти поступки уже просто аморальны и не этичны и не подходят нашей культкре и кухне. Хотя собак, кошек, свиней Бог есть тоже не разрешал.
Религия, как морально этнический фактор не очень хороша. Кто захочет, сможет в библии (или ещё где-то, не буду писать где, иначе меня арестуют) найти нужные лазейки для оправдания своих каких либо мерзких занятий и будет их абсолютно спокойно практиковать. Только своевременное воспитание собственных внутренних моральных устоев могло бы спасти эту несчастную. Теперь страшно подумать, кто из её пятерых детей вырастет....
Гость
9 ноября 2016, 13:48
Гость
9 ноября 2016, 13:48
Религия, как морально этнический фактор не очень хороша. Кто захочет, сможет в библии (или ещё где-то, не буду писать где, иначе меня арестуют) найти нужные лазейки для оправдания своих каких либо мерзких занятий и будет их абсолютно спокойно практиковать. Только своевременное воспитание собственных внутренних моральных устоев могло бы спасти эту несчастную. Теперь страшно подумать, кто из её пятерых детей вырастет....
Извратить можно всё, что угодно, только это не следует считать нормой и правилом.
Гость
9 ноября 2016, 12:06
Ужас какой! Очень очень жаль,что многие люди считают,что это нормально! Такую как она и саму на фарш пустить не жалко! Страшное что она скоро и людей жрать начнет,а у нее 5 детей которые все это с детства видят они подрастут и начнут всех жрать без разбора! После животных на детей перейдут,а вот только потом у нас тут все кто сейчас говорят,что это нормально первыми панику бить начнут!
Гость
9 ноября 2016, 09:38
...пусть приедут на наш двор!!!...собак не мерено
Гость
9 ноября 2016, 10:46
КАК И ЛЮДЕЙ,ВЫШЕ НОРМЫ. ОДИН НА ДРУГОМ.
Гость
9 ноября 2016, 12:10
Гость
9 ноября 2016, 12:10
КАК И ЛЮДЕЙ,ВЫШЕ НОРМЫ. ОДИН НА ДРУГОМ.
Между прочим, города строили для того, чтобы в них жили люди а не собаки.
Гость
9 ноября 2016, 13:21
Гость
9 ноября 2016, 13:21
Между прочим, города строили для того, чтобы в них жили люди а не собаки.
Вот именно- "Люди"!, а живут, - хуже чем звери, раз едят братьев меньших. Так и детей скоро своих будете, а детки будут вас. Дойдёт и до этого с вашей идеологией.
Гость
8 ноября 2016, 21:32
Не надо преувеличивать.Смотрели мы передачу про эту семью у Гордона.
Гость
10 ноября 2016, 10:17
Ими заинтересовалась прокуротура???Наверно статью за браконьерство впаяют, за незаконную ловлю без охотничьего билета
Гость
9 ноября 2016, 07:40
Да уже все знают, что им заплатили по 10 тыс! И все это бред бредовый
Гость
9 ноября 2016, 13:16
А тебя тоже не обнесли похоже.
Гость
9 ноября 2016, 18:15
Гость
9 ноября 2016, 18:15
А тебя тоже не обнесли похоже.
эта информация из правоохранительных органов которые вели разбирательство! А вы стадо! Что вам дадут то и глотаете! Очень сожалею, что родной город славится благодаря таким маргиналам участвующих в всяких тупых передачах. А вы смотрите- просвещайтесь!
Гость
9 ноября 2016, 07:16
А зачем печатать одну и ту же статью через несколько дней ?
Гость
9 ноября 2016, 15:27
Заключенные едят собак веками(сотни лет), корейцы также, так в чем неожиданная новость? И что обсуждается? И с какой целью?
Гость
9 ноября 2016, 15:43
Обл. администрация неплохие деньги выделяет на отлов безнадзорных животных, А их количество не убавляется почему-то. А здесь бесплатно это делают.
Гость
9 ноября 2016, 22:20
А у меня родня вылечила тубик таким способом,так что пусть лечаться и собак бездомных унистожают,а то по улицам ходить страшно.