V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгоградской области закупят сувенирные чашки и блюдца почти на 300 тысяч рублей

Гость
9 ноября 2016, 15:53
И где экономия и без того дефицитного бюджета? Бочаров, ты недавно верещал, что надо урезать расходы.
Гость
10 ноября 2016, 11:02
Ну он просто не уточнил, что снижать расходы будут у ОБЫЧНОГО населения путем снижения доходов. Ведь если люди меньше зарабатывают, то и меньше тратят? А про себя и свою кодлу он ничего не говорил.
Гость
9 ноября 2016, 13:54
Сервизы,а до этого были пледы,сувениры,лифт за фантастические деньги.Интересно, что ещё администрация заложит для себя в новый бюджет на 2017г.Или это за счёт сокращения бюджета на социальные нужды,транспорт и т.п?
Гость
9 ноября 2016, 15:49
Ни стыда, ни совести!
Гость
9 ноября 2016, 14:42
Там девушке постом ниже собирают деньги на лечение всем миром,а тут сувениры закупают,помогите лутше девушке встать на ноги,это сделает вам больше чести,вас и так судя по комментам мало где жалуют
Гость
9 ноября 2016, 15:15
На каждом углу и в магазинах на Семи Ветрах стоят и собирают люди деньги для лечения деток, страна наша вообще для кого с уществует, если даже на лечение детей не выделяются средства ?Ну такого нигде нет только в России.
Гость
9 ноября 2016, 20:52
Помогите лучше девушке этими деньгами, ей важнее,чем кружки.Молодая невинная девушка пострадала.Ну где справедливость?
Гость
10 ноября 2016, 00:11
до чего же народ в этом городе докатился...Это ТЕНДЕР, в котором побеждает тот кто даст самую низкую цену за эти чашки-блюдца, так что цена может упасть и в полтора,и в два,и в три раза...Ну а комментаторам из серии "да лучше бы..." - вы в Кремль жалобу напишите что,мол, давайте закроем все посольства РФ по всему миру, канал RT тоже,от всяких мероприятий направленных на продвижение нашей страны откажемся, зачем нам всё это
Гость
10 ноября 2016, 11:03
А вот и бочаровский защитник проспался. Еще гениальные идеи от десантника есть?
Гость
10 ноября 2016, 11:15
Все тендеры, которые "заказывали" местные "цари", НИ РАЗУ не были утверждены за меньшие суммы.