V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

211 комментариев к публикации

Волгоградцы готовы отстаивать перевод часов пикетами и голодовками

Гость
10 ноября 2016, 13:28
вот блин ***** сами потом ныть же станут что не удобно с Москвой синхрится
Гость
10 ноября 2016, 14:51
С Москвой синхрятся любители зомбоящиков- вечером шторки задвигать не надо , а нормальный человек после работы поехал на реку, или дачу или ещё куда, а тут- бац, и темно уже, разве это нормально? Однозначно- местное время!!!
Гость
10 ноября 2016, 15:27
Перестаньте глупить здесь.+1,или -1 для Вас проблема при счёте?
Гость
10 ноября 2016, 16:13
Гость
10 ноября 2016, 16:13
С Москвой синхрятся любители зомбоящиков- вечером шторки задвигать не надо , а нормальный человек после работы поехал на реку, или дачу или ещё куда, а тут- бац, и темно уже, разве это нормально? Однозначно- местное время!!!
какой там после работы! уже на работе в 16 час ночь наступает.
Гость
10 ноября 2016, 14:22
одно непонятно-при чем тут ВОЛГОГРАДЦЫ?!!!!! "Ранние рассветы (около 3 ночи) и закаты (в августе в 19:30) отрицательно сказываются на физическом и психическом здоровье людей, затрудняют организацию проведения активного отдыха, у людей возникают различные социально-бытовые проблемы, снижается качество жизни."-о как!!! А то, что РАН уверяет : для россиян летний «строгий режим» смертельно опасен. Он способен сократить продолжительность жизни на 10-15 лет-побоку? РАН, блин, против Михеева младшего не авторитет? "Ученые уверяют: для россиян летний «строгий режим» смертельно опасен. Он способен сократить продолжительность жизни на 10-15 лет."-давайте угробим горожан и посадим иммунитет детишек во имя понтов Васина и Михеева.
Гость
10 ноября 2016, 14:46
Волгограду- местное время мск+1час!!!!, как было в СССР, и не было ни у кого проблем со здоровьем! А научные умы- ангажированны)), бездельникам, "лежачим камням" перед зомбоящиками как раз хорошо, что вечера нет летом- экран не отсвечивает.)))
Гость
10 ноября 2016, 15:00
Вернём световой час!!!! Вернём ликвидированный часовой пояс!!!! РАН говорило за Москву!, и Волгоград тут ни при чем , Волгограду необходимо вернуться в свой часовой пояс, который восстановило все Поволжье!))
Гость
10 ноября 2016, 15:04
Летний строгий режим не подошёл крайне западным регионам нашей страны,а так называемое зимнее время не подходит Поволжью! Неужели не понятно!!!?
Гость
10 ноября 2016, 14:07
Только бездельники угрожают. Работающему это час ничего не дает. Проще изменить время работы предприятия на час или два, а жить по московскому времени. Для детей и пожилых людей в том числе проще. Не будет путаницы. поверьте мне. Я это уже проходил.
Гость
10 ноября 2016, 14:55
Как раз работающему этот час даёт многое, пока с работы добрался до дачи- темень! Даёшь местное время!!!
Гость
10 ноября 2016, 15:09
Предложи изменить время работы работодателю,школам,поликлиникам,транспорту!!!
Гость
10 ноября 2016, 15:25
Как раз изменить график работы предприятий гораздо сложнее. Всё взаимосвязано - предприятия между собой, транспорт, детские сады, магазины. Надо менять график ВСЕХ. А что получится в итоге? Раньше на работу - это значит надо раньше проснуться, раньше лечь спать. В итоге всё равно рассинхрон с Москвой.
Гость
10 ноября 2016, 14:32
это очень сложный вопрос. это же не садики на аутсорсинги перевести
Гость
10 ноября 2016, 14:50
Это очень простой вопрос, который решится сразу после отстранения от власть двух человек. Начать можно с оценки законности пикета этих двух плохо одетых девушек. Возможно, штраф перебьет оплату за идиотский пиар. Также можно привлечь прокуратуру (!!) для проверки ресурса на предмет размещения призывов, противоречащих п. 3. ст. 41 Конституции, в котором говорится: «Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу здоровью и жизни людей, несёт за собой ответственность в соответствии с федеральным законодательством».
Гость
10 ноября 2016, 17:31
Гость
10 ноября 2016, 17:31
Это очень простой вопрос, который решится сразу после отстранения от власть двух человек. Начать можно с оценки законности пикета этих двух плохо одетых девушек. Возможно, штраф перебьет оплату за идиотский пиар. Также можно привлечь прокуратуру (!!) для проверки ресурса на предмет размещения призывов, противоречащих п. 3. ст. 41 Конституции, в котором говорится: «Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу здоровью и жизни людей, несёт за собой ответственность в соответствии с федеральным законодательством».
зачем их наказывать и штрафовать? их надо пожалеть и оказать медицинскую помощь. укольчики, рубашечки с длинными рукавами и покой действуют очень живительно на неспокойных мозгом
Гость
10 ноября 2016, 15:15
Я родился и рос в ином времени и оно было очень удобно, но сейчас особенно летом для работающего населения нет никакой возможности отдохнуть после работы на природе, с детьми, на пляже или поработать в саду, на даче. Как пенсионер,я конечно приспособился к текущим нововведениям, а их в нашей стране и области по прежнему слишком много. Слишком много властных начальников, депутатов которые с легкостью от своей некомпетентности в серьезных вопросах, взамен организации нормальной удобной жизни создают нам трудности и как говорится героически их преодолеваем вместе с ними.
Гость
10 ноября 2016, 16:03
Создавая нам трудности, себе они создают удобства тем, что нет расхождения по времени с Москвой, где они все живут и постоянно туда летают.
Гость
10 ноября 2016, 16:03
Это вы сейчас хотите лишить возможности отдохнуть, особенно семьи с детьми. Детей засветло спать уложить практически невозможно, а утром их поднять засветло будет также тяжело.
Гость
10 ноября 2016, 16:13
А я вырос в разное время. И во время путаницы с Москвой, и во время два раза в год туда-сюда. Так вот, не нужно мне ни разницы с Москвой, ни туда-сюда дважды в год. Настоящее время самое удобное.
Гость
10 ноября 2016, 13:10
Ну и сколько этих пикетчиков? 50 человек? а так же 100 человек в Одноклассниках?) Социально бытовые проблемы из за раннего часа? ню ню..
Гость
10 ноября 2016, 15:01
85% жителей области, и это признано.
Гость
10 ноября 2016, 15:05
Гиви,поспрашивай на улице у населения ? Слабо?
Гость
10 ноября 2016, 15:25
В одноклассниках "зимнюков" менее 80.Почитаешь их комментарии и приходишь в ужас.А в контакте 260.Что,Гиви,что-то не так! Ведь всем давно понятно,что перевода жаждет абсолютное большинство,а у Вас не хватает мужества это признать.
Гость
10 ноября 2016, 16:19
Астраханцы добились местного времени, а теперь при полной неразберихе проклинают того кто это придумал и тот день когда это сверщилось!!!!!
Гость
10 ноября 2016, 17:14
Вы слишком смело заявляете от имени астраханцев. Как раз большинство астраханцев довольны переводом часов.
Гость
10 ноября 2016, 17:30
Данные предоставьте пожалуйста! Опросы вы можете видеть, что большинство волгоградцев ЗА перевод. А вот жалоб на порталах Астрахани нет и быть не может - регион в своем нормальном времени.
Гость
10 ноября 2016, 21:55
Факты в студию!
Гость
10 ноября 2016, 15:24
Волгоградцы, Саратов с вами!!! Вернём родной часовой пояс UTC+4!!!
Гость
10 ноября 2016, 16:57
Да мы давно поняли, что "за" одни отходы жизнедеятельности со всей страны кукарекают-кроме волгоградцев.
Гость
10 ноября 2016, 16:58
Сиди в своём Саратове и не лезь к нам.
Гость
10 ноября 2016, 17:04
Кому родной пояс, а кому удобное время нужно. Со своим уставом в чужой монастырь не лезь.
Гость
10 ноября 2016, 13:28
А я от разницы с Москвой дискомфорт испытывать буду, такой дискомфорт, что даже слов нет.
Гость
10 ноября 2016, 14:52
Дискомфорт в плане чего?))
Гость
10 ноября 2016, 16:33
Гость
10 ноября 2016, 16:33
Дискомфорт в плане чего?))
В плане путаницы и в плане вреда здоровью от того, что просыпаться затемно придётся, а ребёнка засветло спать не уложишь.
Гость
10 ноября 2016, 18:18
И это ужасно!
Гость
10 ноября 2016, 15:34
Молодцы Волгоградцы ! В нашей стране только так можно достучаться до власти и депутатов !!! Всё у вас получится. Мы верим в Вас. ! поддерживаем!!! , г.Саратов.=
Гость
10 ноября 2016, 17:05
Ещё один самозванец! Теперь уже от имени всего Саратова!
Гость
10 ноября 2016, 17:35
Сратов - брысь в Сратов! Сами разберемся со своими сумасшедшими!
Гость
10 ноября 2016, 19:14
Борисов ,а не пошёл бы ты куда подальше тролль
Гость
11 ноября 2016, 16:03
А кто сказал, что экономические трудности объективны?
Гость
11 ноября 2016, 16:34
Нет проблем нас.и))
Гость
12 ноября 2016, 11:54
Переводить нельзя, летом наступление темноты особо не напрягает, и так темнеет поздно, а зимой -все равно. Зато как станет неудобно переключаться на московское время в расписании транспорта(все по Москве работает) , программы телепередач, да и масса других неудобств. Я против, не переводить !!!
Гость
10 ноября 2016, 17:00
Я жила в разных часовых поясах и мск+2, и мск+5, и +7. Но такого бардака нигде не было, рассвет в 2.30 летом это поддерживают только дебилы. И
Гость
10 ноября 2016, 20:05
А врать не хорошо
Гость
10 ноября 2016, 20:36
Гость
10 ноября 2016, 20:36
А врать не хорошо
"не хорошо" пишется вместе. Учи матчасть!
Гость
12 ноября 2016, 11:31
Согласен
Гость
10 ноября 2016, 15:37
Организм человека живет по "внутренним" часам. Летом хочешь или нет все равно просыпаешься "по-старому" времени. А вечером спать хочется, никакой зомбоящик не помогает смотреть бредятину. Одни убийства, страшилки или бессмыслица! Вернуть наше время целых 2 часа и никаких переходов на зимнее и летнее! Госпожа Латышевская Т., которая теперь в Госдуме, виновата, с "пеной у рта" доказывала что не нужно часы переводить.
Гость
10 ноября 2016, 16:46
Нужно на 2 часа назад переводить! Я не могу уснуть до 1ночи, а в 6 подъём, это нереально тяжело, просто мучение когда не можешь заснуть, а утром проснуться потому что РАНО!!! и для здоровья очень плохо! А если Вы с вечера нормально засыпаете, то не пофиг во сколько ложиться, а коль утром не спится книжку читайте!
Гость
10 ноября 2016, 20:49
Гость
10 ноября 2016, 20:49
Нужно на 2 часа назад переводить! Я не могу уснуть до 1ночи, а в 6 подъём, это нереально тяжело, просто мучение когда не можешь заснуть, а утром проснуться потому что РАНО!!! и для здоровья очень плохо! А если Вы с вечера нормально засыпаете, то не пофиг во сколько ложиться, а коль утром не спится книжку читайте!
попробуйте на работу устроиться. Поверьте-засыпать будете, как младенец. И никаких "дачей" и "гулянок" в рабочие дни у Вас не будет.
Гость
10 ноября 2016, 21:54
Гость
10 ноября 2016, 21:54
попробуйте на работу устроиться. Поверьте-засыпать будете, как младенец. И никаких "дачей" и "гулянок" в рабочие дни у Вас не будет.
А где,где найти работу?Везде спрашивают:Ты за какое время?И когда узнают,что за летнее......((((
Гость
10 ноября 2016, 13:06
На сайте областной Думы программная накрутка работала.
Гость
10 ноября 2016, 13:18
ага, в обратную сторону, что все против
Гость
10 ноября 2016, 13:24
Вот это новость:)
Гость
10 ноября 2016, 14:48
Программная накрутка была в пользу московского времени, а когда стали голосовать через ссылки на почтовые ящики - достоверно! 85% за местное время!!!!
Гость
10 ноября 2016, 22:48
Только волгоградское время!
Гость
10 ноября 2016, 23:17
А давайте в каждрм районе своё время сделаем , город длинный на всех хватит . Красноармейский самый южный там темнеет позже всех .
Гость
10 ноября 2016, 17:50
Какая пустая трата эмоций...
Гость
10 ноября 2016, 13:36
отняли два часа, а назад никак один не выбьют
Гость
10 ноября 2016, 16:34
Наоборот прибавили, опять ты запутался, мудрила страшный.
Гость
10 ноября 2016, 17:26
два? а чего не пять? сначала арифметику выучи
Гость
11 ноября 2016, 22:15
НЕ два ,а три.
Гость
10 ноября 2016, 15:47
Целый год народные избранники увиливают от этого вопроса.Вы там что,ждёте социального взрыва? Где Ваши выкладки про опросы,якобы проводившиеся в трудовых коллективах,заведениях и т.д.? Никто про них и не слышал! Лишь в марте что-то попытались сделать и тут же офанарели от результатов!МСК+2!
Гость
10 ноября 2016, 16:41
Какой взрыв ещё? Это два политических афериста воду мутят. То же мне взрыв!
Гость
10 ноября 2016, 22:44
Какой взрыв, народ против. Трём человекам деньги проплатили - вот и мутят воду на пустом месте.
Гость
11 ноября 2016, 13:17
Мск+2???Да вы просто убийцы собственного народа
Гость
10 ноября 2016, 17:08
А как же живут люди в регионах где полгода ночь а полгода день?
Гость
10 ноября 2016, 21:50
там платят больше :)
Гость
12 ноября 2016, 11:34
Живут они там прекрасно и время переводить им не нужно.
4 марта 2017, 23:35
Гость
4 марта 2017, 23:35
там платят больше :)
Вот об этом у депутатов и должна голова болеть, а не о переводе стрелок часов вперёд или назад от времени нашего меридиана.
Гость
10 ноября 2016, 18:59
люди которые за московское время, лишились ума окончательно........ Одумайтесь!!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2016, 21:00
не боись! всех вас вылечим!
Гость
11 ноября 2016, 19:00
Это люди,которые за местное время с ума посходили,какая то эпидемия охватила.
4 марта 2017, 23:37
Вы сами-то давно выписались?
Гость
10 ноября 2016, 19:41
Волгоградцы! Сколько можно терпеть? Нам подсунули идиотское время,к которому приспособиться не возможно! В 2011-14 годах всё было хорошо,никто не возмущался!Даёшь +1 от Москвы! Пусть в своём времени сами живут,если им так удобно.Нам оно не подходит никаким боком.
Гость
10 ноября 2016, 23:30
Ненадо ля-ля "медведевское" вечное летнее время очень вредно для организма, зачем вставать в 3-00 на работу,вы че совсем сбрендили с этими переводами. Хорош переводить, наши родные тоже против, так же пожилые,которые не могут здесь высказываться. Московское устраивает,хватит баламутить.
Гость
12 ноября 2016, 11:54
Гость
12 ноября 2016, 11:54
Ненадо ля-ля "медведевское" вечное летнее время очень вредно для организма, зачем вставать в 3-00 на работу,вы че совсем сбрендили с этими переводами. Хорош переводить, наши родные тоже против, так же пожилые,которые не могут здесь высказываться. Московское устраивает,хватит баламутить.
Москве Московское, Волгограду Волгоградское
Гость
10 ноября 2016, 15:25
Прекрасный город Волгоград Жить по Москве совсем не рад. Ведь Волгоградцы не кроты И им не надо темноты!!!
Гость
12 ноября 2016, 11:25
Спасибо !
Гость
10 ноября 2016, 16:28
Вот почему в Ставрополе и Элисте никто такой ерундой не страдает, только Волгоград психоз охватил.
Гость
11 ноября 2016, 16:08
перевод стрелок есть глупость неимоверная....кому это надо?Делать больше нечего.Кто - нибудь считал во что это обойдётся?Есть лишние деньги?Пустите лучше их в нужное дело.Пустите наконец-то недостроенную больницу №24. Пенсионеры этот шаг ваш оценят. Ведь стройка идёт уже больше 20 лет..Доколе?
Гость
10 ноября 2016, 16:30
Депутаты целый год жуют сопли и ничего не делают для народа!А в Астрахани ещё в 2015 году перевели часы!
Гость
10 ноября 2016, 19:17
Бараны они в Астрахани
Гость
10 ноября 2016, 22:19
Гость
10 ноября 2016, 22:19
Бараны они в Астрахани
Понимаю...это от обиды....
4 марта 2017, 23:32
Может быть, для народа надо для начала дороги отремонтировать, аварийные дома расселить, рабочие места создать, а не административным временем страдать, которое соответствует местному времени нашего меридиана?
Гость
10 ноября 2016, 18:30
Только полный болван не может не видеть,что население области за перевод на 1 час вперёд.
Гость
10 ноября 2016, 22:00
15-20 % болванов,нормальное соотношение)))
4 марта 2017, 23:36
Референдум уже провели?
Гость
10 ноября 2016, 18:49
Да сколько можно! +1 час от Москвы вперёд! А лучше 2! Не депутаты,а непонятно что!
Гость
11 ноября 2016, 19:39
Если на 2 часа перевести,полдень будет 14.00,опережение на 2 часа,рассвет зимой в 10 утра,да вам в больничку надо
Гость
12 ноября 2016, 11:37
Полностью согласен !
Гость
10 ноября 2016, 23:12
верните волгоградское время!
Гость
11 ноября 2016, 19:25
Верните людям мозги!
5 марта 2017, 11:12
Его кто-то у Вас отнял?
Гость
11 ноября 2016, 00:21
депутаты проснитесь,наконец, и примите решение о переводе часов на 1 час вперед!
Гость
11 ноября 2016, 19:24
Депутаты молодцы,что не ведутся на эту пропаганду,уважаю
5 марта 2017, 11:13
Зачем? Волгоград живёт по времени своего меридиана. Наше время правильное. А кому рассветы мешают, надо пораньше ложится спать.
Гость
10 ноября 2016, 18:32
Вы бы так спорили когда предприятия закрывались. А теперь Герой решил внести поправки в Социальный кодекс, что безработным не нужно мед.страхование. Вот о чем надо говорить и спорить, а вы о каких-то больших и маленьких стрелках.
Гость
10 ноября 2016, 20:05
Самая насущная проблема в нашем регионе. Ради рассвета в 8-30 можно и с голоду сдохнуть. Это вам не против повышения цен жкх голодать.
Гость
10 ноября 2016, 13:33
Привлечь в случае несогласованного пикета организаторов к ответственности! Всем покушающимся на здоровье волгоградцев - достойное наказание.
Гость
10 ноября 2016, 14:53
Волгограду- местное время!!!! Согласен! Привлечь к ответственности тех кто не слышит глас народа!!!!
Гость
10 ноября 2016, 16:09
Гость
10 ноября 2016, 16:09
Волгограду- местное время!!!! Согласен! Привлечь к ответственности тех кто не слышит глас народа!!!!
А нет у тебя прав от имени народа вещать.
Гость
10 ноября 2016, 17:25
Гость
10 ноября 2016, 17:25
А нет у тебя прав от имени народа вещать.
а фрики - они всегда самые горластые. в приличном обществе сидели бы в палате с мягкими стенами, а у нас требуют перевода стрелок
Гость
10 ноября 2016, 16:15
ДА УЖ... КУДА НУЖНО СТРЕЛКИ КРУТИТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС...)))
Гость
10 ноября 2016, 16:42
Некоторых хлебом не корми, дай только стрелки покрутить, даже голодовкой угрожают реформистки.
Гость
10 ноября 2016, 21:38
ВПЕРЁД,ППВ,ВПЕРЁД!
Гость
10 ноября 2016, 21:39
Гость
10 ноября 2016, 21:39
Некоторых хлебом не корми, дай только стрелки покрутить, даже голодовкой угрожают реформистки.
Вы покрутили,дайте теперь другим покрутить
Гость
10 ноября 2016, 15:30
Целый год не могут решить эту важнейшую проблему,когда всем давно понятно и ясно,что большинство за перевод на 1 час от Москвы и устали от этого неподходящего времени для Волгоградского региона.Всё очки политические там делят(
Гость
10 ноября 2016, 19:13
Да нет никакого большинства,пора. уже понять ,что это накрутки были от активистов.
Гость
10 ноября 2016, 21:50
Гость
10 ноября 2016, 21:50
Да нет никакого большинства,пора. уже понять ,что это накрутки были от активистов.
Признавайся,откуда знаешь???)))
Гость
10 ноября 2016, 17:22
нужно больше голодовок! чем больше голодовок, тем меньше идиотов
Гость
10 ноября 2016, 18:29
..страшный,а ты не Калашникова часом? Выпустили уже? Ну давай про астрономическое и про шторы начинай! И про распорядок дня и про луну и про выборы в США и про падающих сонных деток...Давай! А мы ещё раз убедимся в твоей болезни!
Гость
10 ноября 2016, 21:59
У Натахи Калашниковой,наверняка не один аккаунт)))Но пока она шифруется.Почерк скрывает)))
Гость
10 ноября 2016, 20:11
Чиновники никогда не согласиться на перевод стрелок вперед.....а вдруг из Москвы позвонят а они еще не пришли на работу.....вот весь ответ!
Гость
11 ноября 2016, 11:13
Так они уже будут на работе
Гость
10 ноября 2016, 20:36
Нужно переводить стрелки, и лучше на 2 часа вперед. Конечно, это не решит проблем с дорогами, но хотя-бы передвигаться по ним будет легче. Понятно, что тем, кто привык спать до обеда важнее жить с Москвой в одном часовом поясе. Вот они и плюются от ярости, когда народ требует перевода стрелок.
Гость
10 ноября 2016, 22:19
+++++++++
Гость
12 ноября 2016, 12:00
Согласен . Реально достало!
Гость
10 ноября 2016, 22:43
А я - против перевода. Неудобно и неправильно. Куда выходить голодать?
Гость
10 ноября 2016, 23:14
На двор
Гость
11 ноября 2016, 06:37
А мне норм действующее время!!! !я не голосовала и голосовать не буду за перевод стрелок
5 марта 2017, 11:14
И не надо. Мы живём по местному времени. Полдень у нас в 12 ч., как и должно быть.
Гость
11 ноября 2016, 15:35
Верните время на час вперед!!! Надоело уже это бесполезное сравнение с Москвой!!! Посмотрите в окно - неужели не понятно до сих пор, что региону другое время нужно??? Летом рассвет в 3 часа, а закат в 8 - это издевательство. Тюмень, Красноярск, Владивосток живут по своему времени - и не жалуются, что время с Москвой различается!!! Так что же мы тогда прицепились к этому московскому времени?
Гость
11 ноября 2016, 19:20
У тебя что, за окном весь год лето?
5 марта 2017, 11:15
Посмотрел. Понятно. Волгограду другое время не нужно.
Гость
10 ноября 2016, 14:28
Да что за бред, часы если переводить то назад нужно, а никак не вперёд !!! Их вообще не нужно было трогать два последних раза, когда переводили, а теперь время убежало на 2 часа вперёд, и переводить нужно на два часа назад!!!
Гость
10 ноября 2016, 15:26
На 2 часа назад, это чтобы летом светало в 1 час ночи и темнело в 18?
Гость
10 ноября 2016, 15:36
Назад? что бы в 16 часов в ноябре было темно, а в 6 утра светало?? )) Диванные эксперты негодуют .
Гость
10 ноября 2016, 15:53
Ты что то путаешь отваришь , если переведём на два часа назад, то темнет начнёт пол третьего дня))). Время- вперёд!!!
Гость
10 ноября 2016, 16:26
Я ЗА ПЕРЕВОД ВПЕРЁД!!!
Гость
10 ноября 2016, 21:55
Я ЗА ПЕРЕВОД!!!!
Гость
10 ноября 2016, 13:34
Успокойтесь уже, Трамп победил, поступила команда прекратить раздувание психоза.
Гость
10 ноября 2016, 16:40
честно печально конечно что темнее быстро .но я раньше встаю теперь и день длинный )
Гость
10 ноября 2016, 19:14
МСК+1! Обсуждать даже нечего!
Гость
11 ноября 2016, 06:57
Людям заняться не чем, вот они и пикетируют, я лично за Московское время
Гость
11 ноября 2016, 11:03
Просто ХА-ХА! Почти по города безработных, да кому дело до этих часов? Только тем кто хочет немного по мельтешить в СМИ. Меня тошнит от таких людей.