V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Лаборатория Касперского» пожаловалась на Microsoft в ФАС

Гость
13 ноября 2016, 19:11
Я как айтишник скажу вам, дома можно обойтись и без антивируса, либо использовать обычный windows defender, ну если есть мозги, и не качать пиратские игры, а нормально покупать в origin/steam
14 ноября 2016, 11:23
Поддерживаю. 4 года без антивируса, всё норм.
Гость
14 ноября 2016, 15:55
Горе-айтишники вы )) Новое поколение сразу видно
Гость
14 ноября 2016, 12:51
А разве Касперский не единственный антивирус, лицензированный/разрешенный к использованию по ФЗ-152 (персональные данные)? И это не злоупотребление доминированием на рынке?
Гость
14 ноября 2016, 22:51
Именно так!
15 ноября 2016, 07:39
Пускай каспер создает свою операционку и не ноет. Кто ему что там должен.
Гость
15 ноября 2016, 08:47
С антивирусом Касперского, комп просто не успевает заражаться вирусами, все ресурсы заняты антивирусом Касперского.
Гость
14 ноября 2016, 09:36
Фас только по бредовым идеям работает? Может майкрософту сделать чтоб каспер вообще с виндой работать не мог?
Гость
15 ноября 2016, 00:45
А всё-таки слабо нашим собственную ОС забацать. Не,вроде даже есть какая-то,но я говорю о серьёзном раскрученном продукте типа Виндоуз. Такую ОС - слабо. Насчёт претензий Касперского я в недоумении. Думаю,Виндоуз Дефендер получше защищает комп,чем антивирус Касперского. Касперский похож на назойливого официанта,который так и шныряет перед тобой,пока ты ешь: "Чего изволите?".Антивирус Касперского мельтешит много,отвлекает,а ещё занимает слишком много оперативной памяти,часто мешая работе компа. Виндоус Дефендер делает свою работу незаметно и не напрягает пользователя,к тому же бесплатный. Если вы будете безответственно относиться к своему компу,чрезмерно рисковать,его не убережёт ни один антивирус.
13 ноября 2016, 17:09
Важно придерживаться утвержденных стандартов в жизненоважных технологических точках такие как мультимедия и интернет. В последнее время серьезно утверждаются стандарты телевидения. Это важно при подготовки презентаций и публикаций. Т.е. становиться возможным подготовить все полностью используя компьютер как базовую рабочую станцию. И одновременно становиться возможным наблюдать за всем происходящим в мире находясь при этом в офисе или дома. И если соблюсти все базовые приципы то становиться возможным использование мобильных устройств для тех же целей на зависимо от места их нахождения.