V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде двум школьникам вручили погоны сержантов полиции

Гость
13 ноября 2016, 11:05
В яслях присваивать рядового, в детсаду - ефрейтора.
Гость
13 ноября 2016, 09:53
Забавный сувенир. А почему не сразу лейтенанта или генерала?
Гость
13 ноября 2016, 09:49
С таким руководством нет возможности достойно служить...
Гость
13 ноября 2016, 19:53
Судя по заголовку недееспособных граждан (в силу возраста) наделили правом отдавать распоряжения обязательные для исполнения. Хочется верить, что это свадебные генералы. А инфу корректнее подавать надо бы.
Гость
13 ноября 2016, 22:31
Судя по Вашему комментарию все знаки препинания надо отменить
Гость
14 ноября 2016, 07:47
А поделился с детьми опытом проведения валютных операций когда в лихие 90-е будучи опером торговал и скупал валюту возле Центрбанка и крышывал валютчиков? А как изъятую видеотехнику с квартирных краж присваивал ?
Гость
14 ноября 2016, 21:40
Вот это точно бред! Не боитесь за клевету ответить по закону?
Гость
13 ноября 2016, 15:40
.... Мы будем отходить в горы.... Я дам вам парабелум .... В материальная помощь не спасёт Гиганта мысли, отца русской демократии и особу приближенную к императору....?.....
Гость
13 ноября 2016, 16:19
Да это чушь какая-то.В игры играют что-ли?
Гость
13 ноября 2016, 18:36
Нет зарплату руководители будут делить между собой
Гость
13 ноября 2016, 12:36
А зарплату будут платить? Без зарплаты - это лишь никчемная безделушка!
Гость
13 ноября 2016, 13:13
Погоны дали пусть как хотят так и крутятся.
Гость
13 ноября 2016, 17:13
За лычки никогда и нигде не платили.
Гость
14 ноября 2016, 07:53
Бред сивой кобылы. Звание сержанта в соответствии с законом о полиции - это должность. Соответственно они должны быть зачислены в штат с денежным содержанием в какое то подразделение. Прокуратура проверте законность приказа о присвоении сержантских званий. Или это просто развод и клоунада которая травмирует в последствии души детей.
Гость
14 ноября 2016, 18:43
Это кадетские классы. У кадет есть положение о присвоении доджностей и званий, только с приставкой "вице"-сержант и т.д. В обычном классе - староста, в кадетском - командир. Командирам присваиваются звания в соответствие с положением и всеми правоустанавливающими документами. И всё!!! Народ, из-за чего такой негатив пишете?
Гость
14 ноября 2016, 08:41
Ребята бегите из этой профессии не портите себе жизнь. Вас используют и выбросят если до пенсии доработаете или доживете.
Гость
14 ноября 2016, 09:17
Куда бежать то тогда?
Гость
13 ноября 2016, 13:05
Служить бы рад,прислуживаться тошно!!
Гость
14 ноября 2016, 07:50
Несчастные дети, не понимают куда пеперлись .Всю жизнь себе искалечат этой профессией. Романтика еще в одном месте играет. Ни какой личной жизни не будет и одна матершина от начальника и предложение уйти в народное хозяйство.
Гость
14 ноября 2016, 08:36
Вы их еще в патруль в ППС в ночь запустите чтоб жизнь им медом не показалась.
Гость
14 ноября 2016, 08:35
Это ж к 30 годам станут генералами ! Надо уже сейчас готовить им кабинеты и личные персональные машины.
Гость
14 ноября 2016, 08:58
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Раньше говорили: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Сейчас, если и не говорят, некоторые, наверняка, думают: "Каждый мечтает стать полковником МВД". Как Дмитрий Захарченко.
Гость
14 ноября 2016, 21:47
В статье существуют важные неточности.Не сержантов полиции,а вице сержантов среди кадетов.Чисто номинальные звания для поощерения детей.Неправильная формулировка повлекла кучу таких же отзывов.Вообще стыдно за массу злых и ограниченных людей.