V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградский фотограф успел поймать суперлуние

Гость
15 ноября 2016, 00:18
Отличная публикация! Хорошие фотографии всегда интересны.
Гость
15 ноября 2016, 10:11
Хорошие фотки. Человек не сидел тупо за компом как некоторые тут умничающие и лазающие по сетям, а старался, за что ему спасибо. Попробуйте сами снять Луну и посмотрим, что получится. Это непросто.
Гость
15 ноября 2016, 10:58
Да вопрос не к человеку. Во-первых - это не полнолуние на фотках. Некоторые фотки сделаны за несколько дней до полнолуния. На полнолуние в Волгограде все заволокло облаками и туманом. Во-вторых на этих фотках не видно "супер-луны". Обычное полнолуние, которые бывают циклически. Надо было как-то в сравнении показать. В-третьих места съемки так себе. Ну и в четвертых - качество снимков тоже вышло не очень. Потому как одно дело снимать свадьбы, другое дело астрономические события.
Гость
15 ноября 2016, 12:06
Гость
15 ноября 2016, 12:06
Да вопрос не к человеку. Во-первых - это не полнолуние на фотках. Некоторые фотки сделаны за несколько дней до полнолуния. На полнолуние в Волгограде все заволокло облаками и туманом. Во-вторых на этих фотках не видно "супер-луны". Обычное полнолуние, которые бывают циклически. Надо было как-то в сравнении показать. В-третьих места съемки так себе. Ну и в четвертых - качество снимков тоже вышло не очень. Потому как одно дело снимать свадьбы, другое дело астрономические события.
Гостю 10-58: а Вы прямо специалист по фото. Прошу тогда Ваши фото тоже в студию! Попробуйте сами снять Луну. Удивитесь, что, оказывается, это непросто. Фото сделаны накануне.
Гость
15 ноября 2016, 07:20
гениальный небось обзавидовался
Гость
15 ноября 2016, 07:35
Всех обманул, молодец. Надо было месяца на полтора раньше сфотографировать - вообще было бы красиво и хорошо.
Гость
15 ноября 2016, 09:34
И все бы ничего, если бы фото номер один не начало гулять по сети минимум за два дня до даты события, угу... И не стыдно ведь. Зато теперь точно на свадьбу закажут
Гость
15 ноября 2016, 08:36
и есть показатель уровня посетителей данных форумов. Даже Луну "не поделили"... А если бы губер выложил... Ох его бы полоскали, мил человек...
Гость
15 ноября 2016, 09:27
Согласна, посетителям сайта лишь бы всех обхаять. Ну не нравится тебе эта заметка - промолчи, нет у нас каждый считает необходимым сказать свое фее.... Увы и ах.
Гость
15 ноября 2016, 08:28
И что он фотографировал? Полная луна была на следующий только день. Дали гуманитарию фотоаппарат с кнопкой.
Гость
15 ноября 2016, 09:07
Сфотографировал светящийся объект "похожий на Луну".
Гость
15 ноября 2016, 08:26
Невероятно! Это все было на самом деле? До сих пор сидим все семьей не можем прийти в себя! В шоке!
Гость
15 ноября 2016, 03:07
Вооо фартануло!!!..просто обзавидоваться! ...новость года!