V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

За прогулы заседаний депутатов будут штрафовать на 1/6 зарплаты

Гость
16 ноября 2016, 12:56
Ну вот и приняли они для себя лазейку за копейку не ходить на работу))) теперь официально будут забивать на работу и никто ничего им не предъявит кроме 1\6 от зп)))) СМЕХ, пол страны работы ищут , чтобы работать и кормить семью! А эти на работу не хотят ходить а всеми привилегиями пользоваться хотят!!! НАФИГА НАМ ЭТИ ИЗБРАННИКИ ВООБЩЕ ??? ГДЕ ТОЛК ОТ НИХ??? А ТРЕТЬ БЮДЖЕТА НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ УХОДИТ! РАЗОГНАТЬ И ТРЕТЬ БЮДЖЕТА НА ПОДДЕРЖКУ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ РАЗДАТЬ, ВОТ И БУДЕТ ТРИ ХОРОШИХ ДЕЛА ОДНОВРЕМЕННО: 1. ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ. 2. СЭКОНОМИМ БЮДЖЕТ. 3. ВЫДАДИМ ЖИТЕЛЯМ ПРЕМИИ ЗА ЖИЗНЬ В ЭТОМ ЧУДНОМ ГОСУДАРСТВЕ!
Гость
16 ноября 2016, 14:14
"НАФИГА НАМ ЭТИ ИЗБРАННИКИ ВООБЩЕ ???"... А их никто и не избирал, они сами себя назначили.
Гость
16 ноября 2016, 12:21
Дмитрий Гудков объяснил почему это очередная глупость
Гость
16 ноября 2016, 15:42
Всё-таки это чудовищно,от 360 тыс. руб. и выше - только зарплата у депутата Госдумы. А ещё надбавки,бонусы,подъёмные всякие. Бесплатные автомобили(пусть даже и не личные,а групповые),бесплатное жильё в Москве,ещё оч. много чего бесплатного. При этом отдачи - ноль. Голосуют практически единогласно(как царь укажет),с тех пор как парламент стал однопартийным. Если это не казнокрадство,то что тогда вообще казнокрадство? Иммитируют бурную деятельность,при этом страшно далеки от народа,законопроекты всегда какие-то такие в Думе,что простому человеку и не понятно,зачем и кому они нужны. Если Дума стала ненужной в управлении государством,честнее было бы закрыть её и сэкономить немалые народные средства.
Гость
16 ноября 2016, 19:47
А им трудовой кодекс слабо открыть и прочитать?
Гость
18 ноября 2016, 15:40
Вообще по ТК за прогулы увольняют...
Гость
16 ноября 2016, 13:56
Согласен за 1\6 зп депутата ходить хоть в церковь,вместо этого депутата. Какая разница где штаны просиживать.
Гость
16 ноября 2016, 14:38
Пусть, пожалуйста, каждому россиянину откроют счёт для зачисления денежных средств за добычу полезных ископаемых и драгоценных металлов на родной земле.
Гость
16 ноября 2016, 15:48
Гость
16 ноября 2016, 15:48
Пусть, пожалуйста, каждому россиянину откроют счёт для зачисления денежных средств за добычу полезных ископаемых и драгоценных металлов на родной земле.
Поймите гражданины. Разбазаривать достояние нельзя, а так всё скапливается в одном месте - кармане.
Гость
17 ноября 2016, 13:43
Гость
17 ноября 2016, 13:43
Поймите гражданины. Разбазаривать достояние нельзя, а так всё скапливается в одном месте - кармане.
вчера вот один карман раскарманили другие карманы
Гость
16 ноября 2016, 18:59
а знаете сколько это 1\6 з\п депутата? это 60000 рублей
Гость
17 ноября 2016, 08:16
Умножьте на 2 и прибавьте бонусы и неприкасаемость плюс вольное посещение рабочего места.
Гость
16 ноября 2016, 12:14
Уважительная причина - это выполнение ответственных поручений. А о том, какие это были ответственные поручения, будет написано в "записке от родителей"? Теперь я знаю ещё один ответ на вопрос: "а если не ОН, то кто"? Любовь Иванна - воспитатель моей ясельной группы, при ней, помнится, дисциплина у нас в яслях поддерживалась более строгими методами.
Гость
16 ноября 2016, 14:41
за 2 -3 прогула, можно лишать мандата депутата!!!
Гость
16 ноября 2016, 20:06
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Прогул, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены); а это вообщето их работа и они также относятся к ТК РФ!!!!!!!! Или для них законы не писаны???
Гость
17 ноября 2016, 11:13
Дмитрий Гудков рассказал почему эта кампания - очередная антинародная глупость
Гость
18 ноября 2016, 16:10
Так это же жестокое обращение с депутатами...
Гость
18 ноября 2016, 16:09
А, что даже в угол не поставят и ремня не выпишут?
Гость
20 ноября 2016, 22:08
За ТАКИЕ деньги они еще и прогуливают? Совсем...