перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Компания «Питеравто» начала набирать водителей для работы в Волгограде

Гость
16 ноября 2016, 13:27
Очередные "Брянские колбасы". Всё уходит на откуп чужакам. Когда хлеб начнём завозить из Москвы?
Гость
16 ноября 2016, 17:20
Подожди, сначала Герой объединит хлебозаводы в Ворошиловском и Красноармейском, потом "оптимизирует" коллектив, а затем объявит эти заводы "убыточными" и передаст все на аутсорсинг.
Гость
16 ноября 2016, 13:23
Почитайте на вики про эту компанию и прослезитесь
Гость
16 ноября 2016, 14:37
Можно и просто в любом поисковике набрать "питеравто отзывы", столько интересного узнаешь, что оторопь берет...
Гость
16 ноября 2016, 14:45
Наконец-то. И что, никакой коррупии не будет теперь? И цены на проезд станут ниже? Или транспортный парк резко обновится и станут прямыми дороги?
Гость
16 ноября 2016, 20:41
конечно никакой коррупции. чисто случайно еще летом сюда руководить транспортом был прислан из Нижнего Новгорода господин Веркин, который последовательно готовил почку для прихода этого самого Питеравто. не знаю хорошо ли покажет себя этот перевозчик, или плохо, но факты налицо 1. имеется засланный казачок, который из идейных соображений (типа поверим в такое) или из материальтной заинтересованности в течение нескольких месяцев, пребывая в администрации города, отрабатывает программу прихода Питеравто 2. цены на проезд вырастут, поскольку пришедшему,практически монополисту, страсть как надо будет компенсировать затраты и таки начать извлекать прибыль Ну и засилье автобусов скорее всего поставит рано или поздно крест на электротранспорте, что совсем уж плохо для нашего города
Гость
16 ноября 2016, 11:34
И ПЛАТА ЗА ПРОЕЗД БУДЕТ КАК В ПИТЕРЕ, БУДЕМ ХОДИТЬ ПЕШКОМ КТО МАЛО ПОЛУЧАЕТ
Гость
16 ноября 2016, 12:11
Можешь начинать. Привыкнешь быстрее, вечный нытик
Гость
16 ноября 2016, 13:12
Совсем сдурели! Набирайте из местных. И так работы нет в городе. Будем плодить безработицу и криминал. Не город стал, а отстой!
Гость
16 ноября 2016, 13:34
Зато Герой этому как рад.
Гость
16 ноября 2016, 13:51
так из местных и набирают
Гость
16 ноября 2016, 13:00
Посмотрим как потом запоёте.
Гость
16 ноября 2016, 12:28
Наконец-то этих маршрутчиков-шаромыжников с рынка погонят поганой метлой!
Гость
16 ноября 2016, 13:33
А радости-то. Не забудь флакончик сегодня купить - порадоваться, что люди теперь будут черт-те сколько ждать бакулинский полуфабрикат. Что за перевозчик - без водителей? Очередная шарага с уставным капиталом 10 тыщ?
Гость
16 ноября 2016, 14:46
А по-вашему - кто будет работать в ПИТЕРАВТО?
16 ноября 2016, 22:02
Гость
16 ноября 2016, 22:02
А по-вашему - кто будет работать в ПИТЕРАВТО?
Надеюсь не "Агван", без паспорта и без водительского удостоверения, разговаривающий по телефону на своем родном языке во время движения.
Ходьба укрепляет половые органы.
Гость
16 ноября 2016, 13:26
Поэтому ты без жоповозки сто метров не можешь пройти?
Гость
16 ноября 2016, 13:27
У кого чего болит, тот о том и говорит......
Гость
16 ноября 2016, 20:42
много сидеть - к простатиту, господин автомобилист готовься к бессонным ночам в после 40 :)
Гость
17 ноября 2016, 03:54
Маршрутки пусть убирают. Главное чтобы троллейбусы не трогали. Иначе вообще от этих автобусов задохнемся. Экологичность газовых автобусов это всего лишь сказка
Гость
16 ноября 2016, 13:27
кто знает у Роман Георгиевича права с какими категориями?