V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волжском борцам с антисоциальным поведением впервые выразили публичную благодарность

Гость
16 ноября 2016, 13:23
Лучше бы они обратили внимания на бритоголовых мальчиков с тату похожими на свастику. Приказа не было? Или это - смежники?
Гость
16 ноября 2016, 18:35
Если они обратят внимание на этих "мальчиков", придется долго лечиться. Лучше девчонок с сигаретами и пивом шугать. В лицо из пульверизатора брызгать. Они ведь им сдачи не дадут.
Гость
16 ноября 2016, 12:39
А не могли бы они помочь приобрести ОСАГО без наценки? К прохожим приставать любой сможет, а вот со страховкой...
Гость
16 ноября 2016, 13:01
эта общественная организация - мерзкое явление нашей жизни. Они заменяют собой действия правоохранителей, школы, семьи и др. Мне вот не нравится сам вид этих активистов, что же создать общественную организацию и ходить заставлять всех переодеваться. И СМИ еще их рекламируют. Подойти к одному нескольким активистам легко. А слабо один на один? Это еще один способ т.н. активистов воспитывать в людях безверие во власть
Гость
16 ноября 2016, 13:27
не курю, не пью - но в рожу "льву" дал бы. Действительно свой "божий" дар (как коту когда делать не чего ....) направили бы на реальные дела, как выше написано, в получении ОСАГО, с оплатой ЖКХ и т.д.
Гость
16 ноября 2016, 19:52
Когда слышу про всяких "активистов", вспоминается "Собачье сердце" М.Булгакова когда в профессору Преображенскому пришли четверо невежественных людей среди которых "женщина переодетая мужчиной"
Гость
16 ноября 2016, 22:47
РебЯТа так держать удачи в ваших начинаниях ) Как к вам попасть?
Гость
16 ноября 2016, 17:34
молодцы ребята нужно ) кто же если не вы!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2016, 16:52
По моему замечательно, что хоть кто-то наводит порядок! Только в нашей области: свинство сплошное... Самая нищая область... как духовно, так и материально!!!
Гость
16 ноября 2016, 14:00
А мне кажется, как раз когда власть бездействует, и активизируются активисты (простите за тавтологию). есть же такое понятие как заполнение пустот. Вот ораторы выше тоже могут подключиться к тому самому заполнению, но не делают же этого. Я ребят не осуждаю. Тем более в Волжском, как ни крути, асоциалов оочень много. тут хоть какой-то сдерживающий фактор