V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Москве возбуждено уголовное дело против группы волгоградских автоюристов

Гость
16 ноября 2016, 14:20
из текста можно понять .что юристы не занимались инсценировкой дтп .а занимались законной юридической деятельностью,представляя интересы потерпевших в суде по доверенности
Гость
16 ноября 2016, 14:46
Теперь это -уголовное преступление. Когда станет уголовным преступлением любое обращение потерпевшего в страховую за возмещением по ОСАГО?
16 ноября 2016, 20:53
Себе в карман с целью наживы за счёт пострадавших. Мошенничество чистой воды. Законно на первый взгляд, но с учётом оценки умысла деяний - уголовщина.
Гость
17 ноября 2016, 08:26
Гость
17 ноября 2016, 08:26
Теперь это -уголовное преступление. Когда станет уголовным преступлением любое обращение потерпевшего в страховую за возмещением по ОСАГО?
Да уже стало в общем то...
Гость
16 ноября 2016, 15:08
Жульнические страховые компании , так им и надо.Автоюристы хоть людям помогают пострадавшим.
Гость
17 ноября 2016, 08:23
ВСК проплатила ментам на уровне МВД РФ. Браво! Такими темпами рынок ОСАГО скоро рухнет совсем. Если страховщики используют собранные с граждан деньги, чтобы не платить - зачем обычным гражданам в принципе покупать полис? Количество хоть раз столкнувшихся с невыплатами и напуганных уголовным преследованием за отстаивание своих ЗАКОННЫХ интересов граждан будет расти, пока однажды не достигнет критической массы. И НИКТО не будет покупать полис) Такой будет "протест рублем")
Воры у воров крадут.
Гость
16 ноября 2016, 14:57
Из текста можно понять, что юристы представляли интересы мошенников по доверенности. А так как они все работали в одной компании, то не могли не знать о подставных ДТП, в том числе по роду своей деятельности
Гость
16 ноября 2016, 16:07
Давно пора мошенников за решетку!!! Хватит грабить страховые компании!!!
Гость
17 ноября 2016, 20:03
Так и надо этим вск... народ разводят на допники по страшному...полисов якобы у них нет