перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Карта стереотипов интернета: Волгоградцы не любят свой город

Гость
17 ноября 2016, 09:33
Люди ненавидят ВЛАСТЬ! а не гoрoд.
Гость
17 ноября 2016, 08:35
Волгоградцы довольны своим городом, но они недовольными всякими засланцами, которые постоянно его "оптимизируют".
Гость
17 ноября 2016, 08:47
Именно так
Гость
17 ноября 2016, 10:29
Вы видимо опечатались, там должна быть буква "Р", а не "л"
Гость
16 ноября 2016, 20:29
Ответ единогласный :нет работы,коррупция во всех сферах!
Гость
16 ноября 2016, 21:53
Так это вы не Волгоград описываете, а современную Россию в целом.
Гость
17 ноября 2016, 22:14
Гость
17 ноября 2016, 22:14
Так это вы не Волгоград описываете, а современную Россию в целом.
Да нет,вы не правы.В других городах порядок с этим.Пример тому Краснодарский край,Ростов и мн.др...
Гость
17 ноября 2016, 01:10
В целом не городом не довольны, а тем, что происходит в Стране, Регионе и городе Волгограде! Город хороший но ни как квартет рабочий не подберется, сокращение штата чиновников топчется на месте уже не один пяток лет, а почему то оптимизируют учреждения бюджетные. Куда еще дальше, зачем нужна городская дума??? Зачем такой огромный штат чиновников в городской администрации если функционально нет работы, стоят предприятия нет денег, что Вы делите там, идите поднимайте малый бизнес загнанный Вами в подполье и еще куда-нибудь! Зачем оптимизируете администрации районов город длинный в центр добраться трудно итак все в центре, и еще сокращение чиновников работающих на местах!! Наоборот разгоните их в гор администрации и отдайте в районы!
Гость
17 ноября 2016, 09:59
Город-то мы любим. Мы не любим тех, кто его оккупировал.
Гость
17 ноября 2016, 08:54
да любим мы свой город и хотим что бы он развивался и что бы больше из него не бежали в другие регионы...
Гость
17 ноября 2016, 10:31
волгоград мы любим - мы не любим то, во что его превратили и тех, кто это делает...
Гость
17 ноября 2016, 18:43
Кажется я понял, что главное в этой карте. Главное тут про Крым, для этого и затеяна эта авантюра. Посягательство на Крым тут главное, покушение на территориальную целостность.
Гость
18 ноября 2016, 10:18
тролль опять про Крым затянул....
Гость
17 ноября 2016, 13:32
Возмутило. У ветеранов труда отобрали льготу (500 руб. !!!)
Гость
17 ноября 2016, 11:57
Соглашусь: перестаньте ныть! Власть не нравится? Так не любите ее. А город-то тут причем. Сделайте что-то для него, чтобы радостно жилось в нем. Многие сделали для него что-то полезное или только сидите и ждете, что какой-нибудь дядя вам что-то сделает? Все начинается с мелочей. А если вы не приучены даже мусор на улице за собой убирать, о чем тут можно говорить дальше. Предвидя колкие реплики (не всегда умные): сам я волжанин и горжусь своим городом!
Гость
17 ноября 2016, 12:42
Малыш, не дают пока ничего сделать, чтобы радостно жилось.
Гость
17 ноября 2016, 13:56
Гость
17 ноября 2016, 13:56
Малыш, не дают пока ничего сделать, чтобы радостно жилось.
Гостю 12-42: судя по всему, себя позиционируете настойчиво во всех постах Карлсоном? Хорошо, полный мужчина средних лет с моторчиком в...эээ...ну да неважно. Вы что-то делаете, а Вам не дают пока?
Гость
17 ноября 2016, 16:26
Гость
17 ноября 2016, 16:26
Гостю 12-42: судя по всему, себя позиционируете настойчиво во всех постах Карлсоном? Хорошо, полный мужчина средних лет с моторчиком в...эээ...ну да неважно. Вы что-то делаете, а Вам не дают пока?
Не полный и не средних лет уже мужчина, к сожалению, мальчик. А в последнем предложении - правильно ты предположил. Хотел мусор убрать, а мне не разрешают - говорят, что отнимаю хлеб у дворников, которые сейчас очень заняты изучением твоего В2В.
Гость
16 ноября 2016, 21:40
Уважаемые комментаторы этой статьи и других статей! Запомните, город в котором вы живете - самый лучший, потому что он ваш, потому что именно вы в нем живёте. Перестаньте ныть! Уже надоело ваше нытьё!!!
Гость
16 ноября 2016, 23:29
Надоели ваши восторги на пустом месте и советы не ныть.Люди говорят о наболевшем. Что волнует и не даёт жить . И нечего рот затыкать. На то он и форум.
Гость
17 ноября 2016, 00:40
Согласен, город-герой Волгоград-прекрасный город, а негатив-от неумелого руководства, а может и хуже-сознательного разрушения созданного населением за десятилетия и сам город в этом не виноват
Гость
17 ноября 2016, 08:13
мы в нем уже не живем И это деревня, не путай!
Гость
17 ноября 2016, 20:36
работы нет ! за что его любить ?
Гость
18 ноября 2016, 10:20
только за работу. из разряда: у родителей денег нет, за что их любить.
Гость
16 ноября 2016, 20:18
Город хороший, народ в нем живет неправильный
Гость
16 ноября 2016, 21:50
Власть нам назначают неправильную, чужую. Именно назначают, ибо возможности самим выбирать нас лишили, а двух народно-избранных мэров отобрали.
Гость
17 ноября 2016, 07:54
Гость
17 ноября 2016, 07:54
Власть нам назначают неправильную, чужую. Именно назначают, ибо возможности самим выбирать нас лишили, а двух народно-избранных мэров отобрали.
А как вы хотели жить в оккупации?
Гость
17 ноября 2016, 15:50
А я люблю Волгоград и жителей города.
Гость
17 ноября 2016, 02:44
ВороАд... Хана городу без производств и будущего нет...
Гость
16 ноября 2016, 20:29
Волгоградцы такие злые из-за дорожных заторов на ровном месте. А ещё, волгоградские водители самые неумелые водители во всей России.