V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоградские СМИ предостерегли от злоупотребления свободой

Гость
17 ноября 2016, 11:44
Только вдумайтесь в слова "злоупотребление свободой". "Мир наизнанку": нашими властями уже сама по себе свобода стала считаться злом?
Гость
17 ноября 2016, 12:09
Не мороси. Злоупотреблять можно всем, даже свободой.
Гость
17 ноября 2016, 13:36
Что тебя смутило? я могу тебя публично послать на 3 буквы, а так же твоих родных и близких... ну и много чего ещё. А что, у нас свободная страна, что хочу, то и говорю! (надеюсь намёк понятен)
Гость
17 ноября 2016, 13:39
Гость
17 ноября 2016, 13:39
Не мороси. Злоупотреблять можно всем, даже свободой.
и добром злоупотреблять можно
Гость
17 ноября 2016, 12:43
Пусть первый канал с себя начнёт, а то затирают на экране сигареты и бокалы с выпивкой, зато окровавленного сирийского мальчика, с остекленевшими от боли и смерти глазами, показывают крупным планом. Это нормально?
Гость
17 ноября 2016, 13:12
это предупреждение нам всем, чтобы на митинги не ходили и против власти не выступали
Гость
17 ноября 2016, 13:25
На Первом канале уже почти 17 лет свободы нет.
Гость
17 ноября 2016, 15:55
Гость
17 ноября 2016, 15:55
На Первом канале уже почти 17 лет свободы нет.
первый канал - отличное развлекательное шоу. И никак иначе. Такое же как камедиТВ, или нешнл джеографик. Снимает то что хочет заказчик и показывает. Как реклама, которая про свой товар никогда плохого не скажет.
Гость
17 ноября 2016, 13:10
Как можно злоупотребить тем, чего нет в принципе??? И никогда в этой стране не будет. А будет только КГБ, МВД, ФСБ и прочие надзоры.
Гость
17 ноября 2016, 15:27
Вот вы тут это написали, а у вас уже собран "дежурный" баул для СИЗО? Сигареты, чай, сменная одежда итд. Если у нас в стране все так плохо, то за вами выехали. Да, и если вдруг будет показательный суд перед расстрелом, не упоминайте там свободу слова. Ее же нет у нас.
Гость
17 ноября 2016, 16:15
Гость
17 ноября 2016, 16:15
Вот вы тут это написали, а у вас уже собран "дежурный" баул для СИЗО? Сигареты, чай, сменная одежда итд. Если у нас в стране все так плохо, то за вами выехали. Да, и если вдруг будет показательный суд перед расстрелом, не упоминайте там свободу слова. Ее же нет у нас.
Мы уже давно ничего не боимся, чужак.
Гость
17 ноября 2016, 17:31
Гость
17 ноября 2016, 17:31
Вот вы тут это написали, а у вас уже собран "дежурный" баул для СИЗО? Сигареты, чай, сменная одежда итд. Если у нас в стране все так плохо, то за вами выехали. Да, и если вдруг будет показательный суд перед расстрелом, не упоминайте там свободу слова. Ее же нет у нас.
Прекращай уже писать ерунду, Гиви.
Гость
17 ноября 2016, 11:34
Я предлагаю не мелочиться и запретить уже все! Кстати, интернет и мобильную связь придумали в США,интернет надо запретить, а также ограничить мобильную связь, пусть будет только у сотрудников спецслужб,депутатов и государственных чиновников.И оставить один канал ОРТ и одну радистанцию. Одна Родина,один народ,один вождь,а всех кто против согнать ко рвам и ...
Гость
18 ноября 2016, 10:54
не мелочиться? то есть оградить детей, от такого г... это мелочиться? себя запрети, клоун.
Гость
17 ноября 2016, 11:46
Злоупотребление свободой? ОРУЭЛЛ отдыхает, николя!
Гость
17 ноября 2016, 12:16
Злоупотребление свободой! Оруэлл!!!!
Гость
17 ноября 2016, 13:39
мир наизнанку
Гость
17 ноября 2016, 12:37
Я думал скажут,что нельзя говорить в эфире или писать в печатных СМИ, что поджег особняка Героя России это ФЕЙК. А уж глумиться и подавно. А тут вон оно что... ))
Гость
17 ноября 2016, 16:47
Думаете в платежках теперь будет строка - "на имидж"?
Гость
17 ноября 2016, 18:22
Гость
17 ноября 2016, 18:22
Думаете в платежках теперь будет строка - "на имидж"?
ДА я бы с легкостью скинулся на отъезд... благо уже каждая собака в Москве знает как Герою тяжело в Волгограде и насколько велико желание свалить)) Не исключаю что якобы покушение ...это просто повод показать столице что ВСЕ- еще минуточку и мне тут хана - переводите ))
17 ноября 2016, 12:16
Гораздо важнее озаботиться кричащими фактами злоупотребления властью.
Гость
17 ноября 2016, 11:39
а Вас предупредили???
Гость
17 ноября 2016, 13:29
Им "*рать" они не местные))