V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградцы будут протестовать против повышения платы за проезд

Гость
17 ноября 2016, 12:28
Единая Россия и Народный фронт уже спешно готовят альтернативный митинг-"Волгоградцы за повышение платы за проезд!"
Гость
17 ноября 2016, 13:02
Конечно же плату повышать надо-растут тарифы на ЖКХ, электроэнергию. Но смотрите реально, доходы населения упали втрое, люди рады платить, но пенсии не индексировали, зарплаты по региону 10 тыс (это еще много), в среднем нянечки в дет. садах получают всего 6-7 тыс. ка и мед сестра в больницах и поликлиниках.
Гость
18 ноября 2016, 18:52
Если доходы населения падают, то с какого перепугу поднимать тарифы? Людям просто будет не с чего платить.
18 ноября 2016, 11:12
Протестуй, не протестуй, все равно получишь ... (повышение)!
Гость
17 ноября 2016, 12:18
Протесту-не протестуй все равно получишь...
18 ноября 2016, 07:21
шайбу?))))
Гость
17 ноября 2016, 12:26
а где же были депутаты-коммунисты когда принималось решение о повышении платы?почему в тот момент не организовали пикеты?Только и могут чушь всякую нести с целью привлечь к себе внимание
Гость
17 ноября 2016, 13:30
Не вижу ничего противоестественного в повышении, инфляция есть и будет есть.
Гость
17 ноября 2016, 15:05
зарплата выросла ровно в 100 раз: была 200р - стала 20000тыр. Проезд в трамвае был 3коп - стал (станет) 25рупь, считаем: как говорится три пишем два в уме, а точнее 25рупь (2500коп) : 3коп = 833,3333333. ПРОЕЗД В ТРАМВАЕ ВЫРОС ПОЧТИ В 1000 (ТЫСЯЧУ!!!!!) РАЗЗЗЗЗ!!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??????? И чё ты мне здесь трёшь про инфляцию...
Гость
17 ноября 2016, 15:21
Гость
17 ноября 2016, 15:21
зарплата выросла ровно в 100 раз: была 200р - стала 20000тыр. Проезд в трамвае был 3коп - стал (станет) 25рупь, считаем: как говорится три пишем два в уме, а точнее 25рупь (2500коп) : 3коп = 833,3333333. ПРОЕЗД В ТРАМВАЕ ВЫРОС ПОЧТИ В 1000 (ТЫСЯЧУ!!!!!) РАЗЗЗЗЗ!!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??????? И чё ты мне здесь трёшь про инфляцию...
Электричество теперь дорогое.
Гость
17 ноября 2016, 16:12
Гость
17 ноября 2016, 16:12
зарплата выросла ровно в 100 раз: была 200р - стала 20000тыр. Проезд в трамвае был 3коп - стал (станет) 25рупь, считаем: как говорится три пишем два в уме, а точнее 25рупь (2500коп) : 3коп = 833,3333333. ПРОЕЗД В ТРАМВАЕ ВЫРОС ПОЧТИ В 1000 (ТЫСЯЧУ!!!!!) РАЗЗЗЗЗ!!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??????? И чё ты мне здесь трёшь про инфляцию...
Ну, положим, что 200 рублей, что 20000 и тогда и сейчас - многовато. У большинства и тогда, и сейчас - меньше. А в остальном - верно.
Гость
17 ноября 2016, 13:15
а вам бы лишь бы халявы. Хватит дармоеды, идите работайте и зарабатывайте достойно. Не будет нытья. А то у вас и работы нет, и денег нет, и ничего не делаете. Рабочие места сами создавайте себе, и сами устанавливайте цену на свою работу. А то сидят и жалуются - как прожить на 10 тысяч? Никак, нефиг так зарабатывать мало.
Гость
17 ноября 2016, 14:28
А ты, трутень, кем числишься? Или мама с папой тебе диплом (с аттестатом) купили и ты теперь во всем людей винишь?
Гость
17 ноября 2016, 15:52
Гость
17 ноября 2016, 15:52
А ты, трутень, кем числишься? Или мама с папой тебе диплом (с аттестатом) купили и ты теперь во всем людей винишь?
привет. Все у вас кто-то виноват. Всем кому-та мама папа помогает, а вам нет. Нет. Все что есть добился сам. Учился, работал по 12 часов. Теперь и не жалуюсь. Сам себе работой обеспечиваю. а не жду когда барин попросит двор подмести, дабы поесть остатков с барского стола. Но вы хотите верьте и живите в своем иллюзорном мире, что вы бедные и несчастные потому что кто-то другой виноват. Сами ходите на работы, где вам не платят месяцами и терпите. Сами платите налоги, но ничего против не говорите чиновникам. Здесь в интернете смелые. А как начальнику подойти и сказать, что я за копейки это делать не буду - так молчаливые. Цену за свою работу вы назначаете, как и продавец на свой товар в магазине. Но слишком тут нельзя увлекаться - всегда найдется, тот кто сделает это дешевле вас. Знакомьтесь люди - это рынок. И он гораздо лучше и выгоднее, чем коммунистический бред. Когда все дешево, зарплаты большие, но ничего с этими деньгами сделать нельзя.
Гость
17 ноября 2016, 16:13
Гость
17 ноября 2016, 16:13
привет. Все у вас кто-то виноват. Всем кому-та мама папа помогает, а вам нет. Нет. Все что есть добился сам. Учился, работал по 12 часов. Теперь и не жалуюсь. Сам себе работой обеспечиваю. а не жду когда барин попросит двор подмести, дабы поесть остатков с барского стола. Но вы хотите верьте и живите в своем иллюзорном мире, что вы бедные и несчастные потому что кто-то другой виноват. Сами ходите на работы, где вам не платят месяцами и терпите. Сами платите налоги, но ничего против не говорите чиновникам. Здесь в интернете смелые. А как начальнику подойти и сказать, что я за копейки это делать не буду - так молчаливые. Цену за свою работу вы назначаете, как и продавец на свой товар в магазине. Но слишком тут нельзя увлекаться - всегда найдется, тот кто сделает это дешевле вас. Знакомьтесь люди - это рынок. И он гораздо лучше и выгоднее, чем коммунистический бред. Когда все дешево, зарплаты большие, но ничего с этими деньгами сделать нельзя.
в2в-шник объявился никак? Не сам ты себя работой обеспечиваешь, а хозява.
Гость
17 ноября 2016, 14:50
Ну вот все пересядут на такси, цена то сравняется.
Гость
17 ноября 2016, 15:41
Только же что повысили, а теперь опять. Так можно повышать каждый месяц
Гость
17 ноября 2016, 22:14
ИДУ НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МИТИНГ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА ПРОЕЗД И ЖКХ!
Гость
17 ноября 2016, 14:36
Опять горлопаны-комуняки воздух сотрясают. Лучше бы научили граждан дороги переходить в нужном месте на зеленый свет. А то эти приверженцы комуняков преклонного возраста лезут под авто и людям судимостями жизни ломают. А шуметь из-за 200 рублей в месяц очень глупо! Действительно им заняться больше не чем.
Гость
17 ноября 2016, 15:22
ты будешь платить за 2-а рабочих дня на работу и с работы дорогой товарисч...
Гость
17 ноября 2016, 17:54
Гость
17 ноября 2016, 17:54
ты будешь платить за 2-а рабочих дня на работу и с работы дорогой товарисч...
что то с арифметикой у тебя товарисч совсем туго
Гость
17 ноября 2016, 17:52
Странные они, КПРФ эти. А транспорт нас возить что, себе в убыток должен? Или КПРФ из своих тайных доходов будет компенсировать расходы транспортникам? Нас полвека возили себе в убыток, теперь мы удивляемся, что по дырявым дорогам ездят разваливающиеся троллейбусы.... а кое-где уже и не ездят - это следствие политики "бесплатно".
Гость
17 ноября 2016, 18:50
Ну выйди на митинг за повышение цен и тарифов! У проклятых коммуняк троллейбусы стали "разваливающимися и дороги дырявые" за 25 лет процветания буржуазии.