СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Волгоградка скончалась в косметологической клинике во время пластической операции
Волгоградка скончалась в косметологической клинике во время пластической операции

Гость
17 нояб 2016 в 20:52

А с чего вы взяли, что вина врача? За месяц запрещено принимать различные препараты. Перед операцией- полностью сдаются анализы. Перед самой операцией- ещё раз беседуешь с анестезиологом, подписываешь документы про аллергию наличие/отсутствие, про принимаемые препараты, заболевания и прочее. Без этого операции не будет. Посмотрите на фото из соц сети, там она фотографирует принимаемые препараты. Фото за 4 дня до. Ко всему надо относиться с головой. А не на русский авось. Выводы делать рано, обвинять кого-то тоже.

Гость
17 нояб 2016 в 22:25

Марселло отличный врач. И он и Антонио. Порядочные и профессиональные. От индивидуальной реакции никто не застрахован, так что девушку жаль безумно, но и врача не надо поливать грязью пока следствие не закончится, по крайней мере.

Гость
17 нояб 2016 в 11:48

Жаль Марсело. Это была его мечта.

Гость
17 нояб 2016 в 21:42

Опомнитесь! Мне не нравится Марселло, но клиника создана в 2000 году. 16 лет уже. И это малый процент за такой период. Никто не застрахован. Откуда столько негатива к врачам???

Гость
17 нояб 2016 в 13:52

Порядочный человек и бизнесмен взял бы все расходы по погребению своей пациентки на себя. А этот в лучшем случаи вернет деньги полученные за операцию только через суд и то с вычетом цены введенных медикаментов. Только глупцы теперь могут пойти в эту "клинику".

Гость
17 нояб 2016 в 13:45

Зачем молодым (и не молодым тоже) вообще ложиться под нож ради собственной блажи?? Молодость и так прекрасна с любым подбородком. Как человек перенёсший две операции под общим наркозом, от которых я не могла отказаться, так как была угроза моей жизни, всегда удивляюсь и недоумеваю с людей, которые ради собственных глупых комплексов идут на абсолютно не нужный и не оправданный риск. Жизнь - самый ценный подарок, им нужно дорожить. Но это понимаешь, когда ждёшь после операции результат гистологии на онкологию. Видимо, когда у тебя грудь не та или подбородок не тот, об этом шибко не задумываешься, ведь у тебя ж проблемы по важнее!!!!

Гость
18 нояб 2016 в 02:07

Какой-то маньяк завелся на внешность Альбины Богатовой.

Гость
18 нояб 2016 в 15:15

23 года какая в . пластика ей была нужна????? Промыли малолеткам мозги до такой степени, что жить ...

Светлана
18 нояб 2016 в 18:58

У умершей девушке как у стоматолога в будущем тоже были бы пациенты, умершие от анастезии. Такова врачебная практика. Хватит обливать грязью доктора Марсело.

Гость
17 нояб 2016 в 14:50

Мне убестезин вкололи в стоматологии, думала помру. Отделалась отеком Квинке, но ТАААК было плохо, на всю жизнь название запомнила, и всегда спрашиваю, что собираются колоть

Гость
17 нояб 2016 в 12:55

Проверить надо все клиники! Люди доверяют своё здоровье, оплачивают услуги и вот результат. Девушку жаль.

доктор смерть
17 нояб 2016 в 13:50

Люди, что вы за бред пишете??? Все судьи что ли? Весь комплекс мероприятий включая медикаменты введенные умершей составляют врачебную тайну и вам подробности знать не надо. Или кости хочется кому-либо помыть? Занимайтесь своей жизнью! И с чего кто-то решил, что там анестезиолога не было? Во у всех привычка лезть куда не надо! И честно скажу - мне девушку не жалко. Занималась ерундой. Лучше б свои комплексы неполноценности лечила, а не тело меняла!

Гость
18 нояб 2016 в 12:06

Бедная девочка. Ну видимо ее смерть спасет жизни и здоровье многим несостоявшимся пациентам клиники "Изабелла". Странное высказывание по поводу одной смерти за шестнадцать лет существования данного заведения. А почему в косметической клинике должны умирать пациенты? Я видела ни одно изуродованное лицо в данном заведении.

Гость
17 нояб 2016 в 11:42

Во время операции пациентке стали вводить различные лекарственные препараты.

Что значит различные? Методом тыка препараты вводил что ли?

Гость
17 нояб 2016 в 14:15

Надо на законодательном уровне обязать всех врачей-хирургов проводить заблаговременно
тесты на аллергическую реакцию пациентов на анестетики

Гость
17 нояб 2016 в 15:14

Вообще не понятно какие неучи придумали бред с однократной пробой?!Медицине давно известно,что аллергическая реакция как правило развивается при повторном столкновении с агентом.Поэтому у нас и умирают люди в кресле у стоматологов.Пробы необходимо проводить неоднократно и с интервалами по времени.

Гость
18 нояб 2016 в 07:53

Маша была красавицей, умницей и отличным человеком! Я в шоке... даже не знал что она обратилась в клинику. буквально 14 ноября виделись с ней....

Светлана
17 нояб 2016 в 12:21

Что за мечта?

Гость
17 нояб 2016 в 20:30

красота требует жертв... горе какое для родных и близких...совсем еще ребенок.....

Татьяна К.
18 нояб 2016 в 08:49

Да, человека не вернуть, и сама страдаю аллергической реакцией на НПВС, 10 раз был отек квинке, 1раз в комплексе откачивали, несколько раз скорую на дом, и вот когда я лечу зубы, каждый раз говорю о том. что у меня аллергия, и боюсь что мое лечение зубов может быть в последний раз, и что мне их теперь не лечить, или может нах... вырвать все. без анестезии??? потому что никакой дипроспан и тавегил при анафилактическом шоке не поможет, а интубирование не каждый сможет сделать , теперь представьте вы на природе и человека цапнула оса, а у него опаньки и отек и что вы будете делать, сможете продырявить горло своему другу, брату, матери , сестре, при этом из дырки сочится кровь и время идет на секунды, а вам надо еще какую нибудь трубку вставить чтоб человек не захлебнулся собственной кровью...

Гость
18 нояб 2016 в 08:50

Не повезло девчонке, с аллергией на лекарства не угадаешь. Правы те кто говорит что нечего было на эту пластику идти, жила бы и не знала что у нее такая аллергия.

Гость
18 нояб 2016 в 20:30

Бог дал, Бог взял. Если чьё то время истекло, значит истекло. Кому суждено утонуть, тот и глотком воды захлебнётся.. Зачем врача во всем обвинять? разберутся - правильно всё было сделано или нет.
Человек сам был недоволен своей внешностью, не принимал себя таким , какой он есть..вот и жизнь его не приняла дальше..Зачем обсуждать?

Гость
20 нояб 2016 в 09:57

16 ноября, в Центральном районе в клинике медицинской косметологии «Изабелла» во время проведения пластической операции скончалась 23-летняя девушка.

23 нояб 2016 в 17:11

Добрый доктор Марселос. Реклама его клиники одно время не прекращалась на ТВ.

Гость
17 нояб 2016 в 12:30

Как так вводят анестезию и рядом нет анестезиолога-реаниматолога? Что за глупость?!

Серж
17 нояб 2016 в 12:26

А что вы хотели от препарата УБИстезин?

Гость
17 нояб 2016 в 13:06

Если это в Изабелле произошло- неудивительно. Марсело только уродовать может своих пациентов.Видела десятки неудачных его операций, которые после него потом переделывали другие врачи.

Гость
17 нояб 2016 в 13:49

Ну для своей новой жёнушки старается....

ольга
17 нояб 2016 в 21:18

Что значит пациентов опрашивают? Тоесть предполагают что сам пациент знает, как его организм отреагирует на всякую дрянь? И можно подумать что у нас все обследованные. А врачи (стоматологи по большей части) и рады стараться, фигачат с адреналином анестетики всем подряд не убедившись в состоянии сердечно-сосудистой системы. Я-бы на такие операции на порог не пускала-бы без КТ или УЗИ сердца и сосудов. Мне у стоматолога поплохело после нескольких уколов (сложное удаление зуба).. Сердце колотилось в животе, весь живот распирало и ломило.. Отпустило, но подозреваю что что-то неспроста.. Предстоит имплантация зубов, уже для себя решила, что без предварительного УЗИ сердца и аорты туда не сунусь..

Гость
17 нояб 2016 в 21:22

В этих клиниках (частных) к сожалению не работают профессионалы, в случае чего просто скорую ждут (на своём опыте знаю) и смотрят как человек умирает, элементарно как провести реанимационные мероприятия не знают! Ужас!

Чел.
17 нояб 2016 в 20:42

Соболезнования родным и близким.... Ну кто то из эскулапов на своей делянке на кладбище еще один крест поставил....

Возмущён
18 нояб 2016 в 15:53

Ну и ценности в нашей стране, поражаюсь! Девка пошла себя накачивать силиконом - она героиня! А калеки всю жизнь мучаются и про них никто не пишет. Народ, опомнитесь! Она не больная была и не обделённая, она пошла себе менять тело, чтобы удачно себя продать мужику! Это не нужно в новостях обсуждать! Это её проблемы! Вот друзья, которых тут в комментариях полно, пусть её и жалеют.