V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Лифт в здании администрации Волгоградской области подорожал на четверть миллиона

Гость
18 ноября 2016, 09:12
Жаль маломобильные группы, но часто ли они посещают администрацию!? В здании всего несколько этажей! Совсем не высотка! За эти деньги можно нанять двух носильщиков со средней зарплатой по региону и пятнадцать лет, с учетом инфляции, они будут доставлять маломобильных к кабинетам чиновников! На должности носильщиков станет большая очередь, т.к. работы, почти( а может быть и вовсе) не будет! Надо оснащать людей средствами, переводящими их в мобильные группы, а не владывать огромные деньги в оснащение отдельных зданий!
Гость
18 ноября 2016, 08:23
В смету уже включили откат?
Гость
18 ноября 2016, 10:20
А как же!!! С него и начали!
Гость
18 ноября 2016, 10:17
А мраморный пол зачем? Сколько по городу лифтов, требующих срочный ремонт, про них ни слова???? там дети, старики, они тоже люди!
Гость
18 ноября 2016, 10:42
Правильно подмечено. Мраморный пол что бы убились на нем скорее бошки по разбивали. Данные момент заложили проэктировщики))
Гость
18 ноября 2016, 11:27
А может чиновникам самим спускаться на 1 этаж на встречу с инвалидами ? Тогда лифт вообще не нужен !!
Гость
18 ноября 2016, 12:19
Да чинуши такие задницы разъели на народных деньгах, что и грузоподъемность лифта должна быть не меньше тонны.
Гость
18 ноября 2016, 09:20
Я даже не буду говорить о деньгах и о том, что аморально тратить деньги на этот лифт, в то время, когда область в долгах. Я только поинтересуюсь тем, есть ли у господина губрнатора и иже с ним элементарный вкус. Они могут себе представить современный прозрачный лифт на старинном здании?
Гость
18 ноября 2016, 11:22
Корзину им туда подъемную с улицы...отмазались тем что это нужно маломобильными инвалидам. Да у них там приемная на 1 этаже. Че дуру то гнать и лапшу вешать народу. Кто нибудь из инвалидов хоть раз там бывал? Зад...цы свои им уже тяжело подымать на 3 этаж. Нам нужны здоровые и активные чиновники а не мешки. Чтоб легко взлетали по карьерным и служебным лестницам а не на лифте кайфовали с бразильским кофе.
Гость
18 ноября 2016, 14:22
Во обленились уже ж.... свои таскать тяжело
Гость
18 ноября 2016, 16:08
ненормальные люди уже на салтыков -щедрин шоу про этот лифт говорили и офигевала вся страна а теперь еще на 750 тыс подорожал слов нет это так мы бюджет экономим
Гость
18 ноября 2016, 20:21
Там есть уже один лифт, у другого входа. Возведение нового элемента в интерьерах памятника архитектуры является нарушением законодательства. Строительные работы по его возведению никак нельзя назвать ни ремонтом, ни реставрацией, ни приспособлением. Приспосабливать нужно не памятник к деятельности депутатов, а наоборот. Памятники архитектуры сохраняются на века для всех граждан, а не только для депутатов.
18 ноября 2016, 08:19
Кто принимает на третьем этаже?
Гость
18 ноября 2016, 08:41
2 год голдят про этот лифт .Всего навсего на 3 этажа. Давно бы взяли соорудили и забыли. Еще ЧМ 18 хотим принять. Правильно кто то вчера написал - ТРУТНИ С КОФЕ
Гость
18 ноября 2016, 10:35
старый какой нибудь с многоэтажки поставить в администрацию, а новый обычным людям
Гость
18 ноября 2016, 19:56
Вот настырные им хоть ссы в глаза, все божья роса.
Гость
18 ноября 2016, 09:10
Движение - жизнь! Пешком по этажам очень полезно ходить! И деньги цели и власть с железным здоровьем в отличной физической форме!!!!