V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградку хотят оштрафовать за лай чужих собак

Гость
18 ноября 2016, 14:50
Ну да.. чем же еще участковому заниматься? Это ж такое дело.. собаки гавкают за забором... Вообще уже народ ополоумел...
Гость
19 ноября 2016, 12:28
Дети плачут или кричат- раздражает, собака гавкнула-бесит, молотком постучали вообще трагедия века. А эта соседка может собаку раздражает , вот и выражает недовольство даём. А вообще я таких терпеть не могу. Тишина на том свете нас всех ждёт вот где наверное захочется хоть что нибудь услышать да поздно будет.
Гость
19 ноября 2016, 23:10
Все жители частного сектора испытывают необходимость иметь собаку для охраны своего двора и не важно в Волгограде или Краснослободске. Это даже не обсуждается - культуры общежития и уважения к чужой собственности, к чужому образу жизни и поведению у нас еще долго будет отсутствовать, а государство, СМИ и не призывают население к необходимости повышать личную культуру и уважение к людям, собственности и законам. За бугром достигли уровня культуры такой, что они могут не иметь заборов вокруг своего дома и имеют входную стеклянную дверь. Когда это будет возможно у нас?
Гость
18 ноября 2016, 20:40
Проблема в другом, что-то не поделили, а собака виновата. У меня сосед взял к себе взрослую собаку, так я в заборе пару досок убрал, теперь и мой дом охраняет.
Гость
18 ноября 2016, 16:47
Попробуйте сами так пожить - а потом и отпишитесь, ок? А то "чужую беду руками разведу" получается.
Гость
18 ноября 2016, 19:11
А вы пробовали жить, когда в соседнем доме ор и гам пьяный с утра до вечера? Лай замечаем, а бухих соседей нет, хоть те так же спать не дают. Собака хотя бы слушается.
Гость
19 ноября 2016, 06:12
Как люди живут в частном секторе там в основном у всех собаки,у не которых и петухи с курицами,им что всем друг на друга жалобу писать,что собаки лают,а там ведь одна загавкала по цепочке пошло
Гость
18 ноября 2016, 15:00
Почему-то верю соседке. С одной стороны делаешь благое дело, так делай, но не мешай жить спокойно тем, кто не разделяет с тобой такое зооувлечение. Правила общежития еще никто не отменял. У меня лично в многоквартирном доме есть такие "любители", и я лично против тоже их лая в 4-5 утра или после 00-00.
Гость
18 ноября 2016, 17:50
Вам щебетание птиц или карканье ворон по утрам не мешает? Написали бы жалобу и здесь отчитались, мы бы поржали над идиотами, которые хотят управлять природой!
Гость
19 ноября 2016, 01:14
Вы не путайте многоквартирный дом и частные домовладения, расстояние между этими двумя домами 10-15м, а у любительницы писать жалобы и у самой собака есть. И, представьте себе, тоже лаёт!!!
Гость
18 ноября 2016, 18:09
А я сам лаю! Как только звонок в дверь я похожу и лаю и гавкаю! И если, кто пришёл с дурными мыслями то сразу уходят.
Гость
18 ноября 2016, 22:02
Уровень жизни у людей разный -отсюда и зависть и злость превращающаяся в жалобы.Одним есть что охранять , а другие сами ищут где плохо лежит, и давно своих собак съели. Социальные различия неискоренимы и никакой участковый, суд не сделает Вас счастливыми. Если человек не желает радоваться жизни или не умеет, то это конечно, беда, особенно это отражается на родственниках и ближайших соседях, а соседей не выбирают и денег поменять жилье также нет. Остается только изменить отношение к этой ситуации, но тут нужно личное образование и культура, а если и этого нет? Отсюда и возникают пожары, взрывы в домах, поножовщина на кухнях после совместного распития спиртного.
Гость
22 ноября 2016, 09:02
Участковый занялся бы лучше алкашами и дебоширами! Но нет же, это ведь грязнее работа, чем прийти и досаждать зоозащитнице!!! А администрация пусть лучше организует приют для животных, но ведь нет, вы будете заниматься пустой работой в виде писанины писем без надобности, но создания вида деятельности. Печально все это...
Гость