V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ремонт разбитого десять лет назад фонтана в центре Волгограда пока не запланирован

Гость
21 ноября 2016, 11:43
Прекрасный фонтан был. Всё детство нашего поколения центриков там прошло - возле проката педальных машинок. И никто там никогда не тонул, хотя всегда в нём дети лазали.
Гость
21 ноября 2016, 14:25
А нельзя ли провести проверку как в сквере это кафе появилось? Бельвилли строить- это не фонтаны чинить
Гость
21 ноября 2016, 19:06
Да.да.да. Снести шалман за счёт застройщика и обязать отремонтировать фонтан. Остальную прибыль за многолетний незаконный труд можно оставить
Гость
21 ноября 2016, 15:03
Поддерживаю. Давно пора этот мерзкий балаган из сквера убрать. Этот сарай город никак не украшает.
Гость
21 ноября 2016, 15:49
Ну что вы в самом деле, вот между педом и политехом на проспекте было кафе - очень было замечательно (особенно студентам), а потом снесли, что лучше стало?
Гость
21 ноября 2016, 14:42
А когда уродливое, противозаконное кафе снесут? Это же позор города, да еще накануне ЧМ по футболу.
Гость
21 ноября 2016, 12:19
Да кто его реставрировать будет.... влепят какой-нибудь очередной сухой новодел и все дела.
Гость
21 ноября 2016, 12:54
А по-моему, сухие фонтаны лучше мокрых!
Гость
21 ноября 2016, 14:56
Гость
21 ноября 2016, 14:56
А по-моему, сухие фонтаны лучше мокрых!
Вы, видимо, любитель электронных сигарет, безалкогольного пива и резиновых женщин? Большинство людей по-другому думает.
Гость
21 ноября 2016, 12:28
а нельзя хозяина того грузовика заставить отремонтировать фонтан?
Гость
21 ноября 2016, 17:55
Очень грустно видеть этот фонтан в таком виде. И страшно, что его заменят на что-нибудь дешевое, аляпистое и незаконное под стать влепленному там не к месту кафе.
Гость
21 ноября 2016, 11:09
Что то мне не понятно а как туда мог попасть грузовик.
Гость
21 ноября 2016, 11:30
Никогда не видели, как грузовики спецавтохозяйства по этим паркам ездят? Рассаду завозят, например. А десять лет назад ещё и поливальные машины ездили - не то, что сейчас.
Гость
21 ноября 2016, 11:42
Грузовик, наверное, был пьян, а таким и море по колено, не то, что фонтан какой-нибудь.
Гость
21 ноября 2016, 19:09
Кстати. В Москве снесли всё, что мешает безопасности города. В первую очередь то, что построено над МЕТРО.
Гость
21 ноября 2016, 11:45
Предлагаю там фальшпол сделать из решёток ливневой канализации, получится "сухой" фонтан, а заодно и разбитую чашу наполовину прикрыть.