V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

168 комментариев к публикации

Анатолий Омельченко, экс-вице-мэр Волгограда: «Дописались до того, что я – гей и совратитель малолетних»

Гость
21 ноября 2016, 14:44
Правильно мужик говорит. и я верю ему а не тем визжащим теткам
Гость
21 ноября 2016, 15:33
Одна из этих "теток" моя жена. И я хоть тебе, хоть Омельченко в глаз дам за нее.
Гость
21 ноября 2016, 15:38
Когда хабалки визжат,то это их естественное состояние ума и бытия. На них обижаться не надо,психиатров на всех не хватает. А надо искать того,кто этих хабалок натравливает и кому это выгодно.
Гость
21 ноября 2016, 19:40
Гость
21 ноября 2016, 19:40
Одна из этих "теток" моя жена. И я хоть тебе, хоть Омельченко в глаз дам за нее.
А в этой "мечте" все такие родители агрессивные и наглые,или их там зомбируют как в секте?
21 ноября 2016, 21:13
Омельченко своих прихлебателей комментить попросил что ли? Столько восхвалений **, который, как нашкодивший ребенок, тщетно пытается оправдаться, ...
Гость
22 ноября 2016, 07:05
Судя по представленному, ребёнок это вы. А с текстом познакомиться не сдосужилось? Сказано же, ушёл, чтоб не оправдываться... А что вам было обещано Кувыpзой, помните?
22 ноября 2016, 11:17
Гость
22 ноября 2016, 11:17
Судя по представленному, ребёнок это вы. А с текстом познакомиться не сдосужилось? Сказано же, ушёл, чтоб не оправдываться... А что вам было обещано Кувыpзой, помните?
Так он вам платит за комплименты себе? Или может это ты сам, Омельченко, под гостевыми аккаунтами сам себя хвалишь от лица разных людей?
Гость
22 ноября 2016, 15:35
22 ноября 2016, 15:35
Так он вам платит за комплименты себе? Или может это ты сам, Омельченко, под гостевыми аккаунтами сам себя хвалишь от лица разных людей?
Думающих людей все же больше,чем отзомбированных "мечтой"
Гость
21 ноября 2016, 17:50
прикрылся детишечками, из подвалов вытаскивает, душой прямо радеет за бедноту. а в мечте кучу таких в чемпионы выводят! и да! за многое платят богатые родители, но если ты талант, то тебя именно в мечту отправляют танцевать и это все знают!
Гость
21 ноября 2016, 18:34
Согласна, на вкус и цвет товарищей -нет! Почему человек не может выразить своё мнение о мальчиках в бальных танцах? Я вот тоже не считаю нужным "отдавать" мальчика за эстетическим воспитанием в бальные танцы. Лучше уж в ИЗО студию. Кадеты нахимовцы к-примеру будущие военные, обучаются вальсу и другим танцам. Но когда смотришь как они танцуют, то видишь как они мужественны. А от бальных танцев смутные восприятия!!! Защищать Омельченко не буду. Истина восторжествует когда нибудь непременно!
Гость
21 ноября 2016, 19:26
Это за чей же счет кучу таких бедных детишек в люди выводят? Кто им костюмы-обувь оплачивает,занятия,индивидуалки? Неужто кривошеева бесплатно с ними,убогими,занимается? Прям святая женщина! Высокорентабельный бизнес на городских метрах!
Гость
21 ноября 2016, 21:09
Гость
21 ноября 2016, 21:09
Это за чей же счет кучу таких бедных детишек в люди выводят? Кто им костюмы-обувь оплачивает,занятия,индивидуалки? Неужто кривошеева бесплатно с ними,убогими,занимается? Прям святая женщина! Высокорентабельный бизнес на городских метрах!
Да. Сама Кривошеева и другие тренеры занимаются с хорошими детками бесплатно. Не знаете - не говорите.
Гость
21 ноября 2016, 22:35
Бальные танцы, наверное, самый грациозный и эстетичный вид спорта. Именно вид спорта, несмотря на то, что именуется танцами. Это спорт, требующий немалых затрат силы и энергии. Соревнования по спортивным танцам, всевозможные чемпионаты, конкурсы по бальным танцам держат танцоров в тонусе и форме, учат выдержке и хладнокровию, воспитывают силу воли и веру в победу. и уважаемый г-н Омельченко пока вы тут сопли развозили воспитанники этой школы очередной раз защитили честь НАШЕГО ГОРОДА И СТРАНЫ на соревнованиях в Австрии поднявшись на высшую ступень пьедестала.
Гость
21 ноября 2016, 23:49
И вашим успехам, наверное, в Австрии сама Кончита рукоплескала? (победитель(ница) Евровидения)
Гость
22 ноября 2016, 11:28
Гость
22 ноября 2016, 11:28
И вашим успехам, наверное, в Австрии сама Кончита рукоплескала? (победитель(ница) Евровидения)
Вы тоже пытаетесь очернить и сравнить наших детей с непонятно чем?Хоть один бы из прихлебателей Омель-ко порадовался за успехи волгоградских спортсменов! Глупые Вы. Я не против самого г-на Омельченко, я против чиновников без души и таких как вы,злобных омерзительных
Гость
23 ноября 2016, 11:21
бальные - да, но ведь эти современные спортивные - форменное безобразие!
Гость
21 ноября 2016, 15:09
Браво! Отличный ответ настоящего мужчины!
Гость
21 ноября 2016, 15:29
Я видела как этот настоящий мужчина сидел развалившись на турнире и с ухмылкой довольнотаки не приятной взирал на маленьких деток
Гость
21 ноября 2016, 15:52
По этому ответу видны ключевые моменты, что он был готов школу то придушить. Ну а выражения то у артиста даже в интервью те еще. Это человек не власти. Возможно искусства, но не власти. Слишком большое своеволие и желание гнуть палку, не обращая внимания на разные слои.
Гость
21 ноября 2016, 19:47
Гость
21 ноября 2016, 19:47
По этому ответу видны ключевые моменты, что он был готов школу то придушить. Ну а выражения то у артиста даже в интервью те еще. Это человек не власти. Возможно искусства, но не власти. Слишком большое своеволие и желание гнуть палку, не обращая внимания на разные слои.
Да слой то в этой школе только один-элитный. Судя по расценкам и всем сопутствующим расходам. Вот и содержите свою школу сами,нечего в бюджетный карман залезать,метры им видишь ли дополнительные понадобились. Снимайте по коммерческим расценкам,ужмутся ваши руководители в своих запросах.
Гость
22 ноября 2016, 00:40
Нет таланта, данных и индивидуалки не помогут. Что ныть то? Выбор родителей и нечего в чужой кошелек заглядывать. А этот поганый рот нечего защищать! Сказал бы он такое про балет..... Пол России бы завозмущались бы.
Гость
22 ноября 2016, 10:18
Что сказал то бы? Про то,что не считает нужным выделять муниципальные 600ев.м.дополнительно? Правильное решение,в городе полно других мекций и кружков,помимо танцевальных,кто до сих пор по подвалам занимается. И эти кружки,занятия в них для детей и их родителей не менее нужны и ценны,чем ваши танцы.
Гость
22 ноября 2016, 12:03
А я вот верю родителям и преподавателям. Уже потому, что очень близок к этой теме (около 20 лет проработал в сфере культуры и искусства, да и до сих пор поддерживаю контакты с бывшими коллегами, и по мере возможностей стараюсь им помогать). И ситуация до боли знакомая: конфликт все еще пытающихся заниматься воспитанием детей энтузиастов (поскольку за ту зарплату. какую они получают за свой далеко не легкий труд, могут работать только истинные энтузиасты своего дела) и современного чиновника с примитивной психологией саранчи, который существует лишь тремя рефлексами: жрать, ср.ть и размножаться. Для которого единственной мерой целесообразности и полезности чего либо является количество денег, положенных в результате этого в его собственный карман. И для которого не только танцующие дети являются бесполыми существами, а весь народ - всего лишь "электорат"... Ибо, как выразился один местный чиновник, "...какие это люди, люди так не живут!" Одним словом - картина, наблюдаемая мной ежеднев
Гость
22 ноября 2016, 15:40
Это вы кривошеевых назвали энтузиастами с копеечной зарплатой? Вы серьезно? А вы какую "зарплату" имели ввиду,официальную наверно?
Гость
24 ноября 2016, 01:01
Вот интересно одно, только здесь (на сайте) такая дикая любовь и признательность г-ну Омельченко. 2 варианта вижу. Либо "пиарщики" из команды Омельченко помогают, но тогда они очень ограниченные люди (еще много сайтов и форумов, где полностью поддерживают "Мечту"). Либо, сам Омельченко в свой адрес пишет похвальбы, тем более что постоянно одни и те же обороты и слова в сообщениях, тогда все встает на свои места и еще раз доказывает ограниченность мышления г-на Омельченко). Ну и еще исключительный вариант. Случайно собрались именно тут люди , столкнувшиеся с ним в должности вице-мэра. Тогда вопрос. Как же можете за него говорить, онвсего лишь месяц проработал, "гвоздя вбить" не успел (один хотел вырвать, и то не дал народ). ХВАТИТ!
Гость
24 ноября 2016, 15:41
Да сам он это все написывает, кому в нашем городе известен сей "профессионал" и "гений" )
Гость
21 ноября 2016, 16:59
какой глупый ограниченный человек, он так ничего и не понял....
Гость
21 ноября 2016, 17:47
ни извините, ни простите, ни спасибо за спортсменов, за турнир всероссийский на волгоградской земле, ничего. сделал из бальных танцев неизвестно что вообще! вот прямо культурный человек, радеющий за родину. чтоб мы и дальше так жили как живем.
Гость
21 ноября 2016, 19:46
мужик должен думать что говорит, а мужик на госслужбе должен дважды подумать, прежде чем говорить. это не на "репе" в курилке кости перемывать.
Гость
21 ноября 2016, 20:30
г-н Омельченко а чей вы протэжэ?!! это так чисто для себя ...у нас чтоб попасть на такие должности и муха без спросу не пукнет...для людей которые вам доверили власть вы стали досадой и куском стыда...
Гость
22 ноября 2016, 00:00
как бы Еременко от спорта убрать?
Гость
22 ноября 2016, 11:00
Очень дяденьке обидно, от кормушки сытной оторвали какие то тетки, не оценили заезжий потертый "алмазик" и "настоящего мущинку"
Гость
21 ноября 2016, 15:43
Не верю ни ОДНОМУ слову, если есть враньё хоть в чем то, то это брехня от А до Я. Что за ерунда, что в советское время не финансировался спорт и друние кружки. Не только всё было , но было ВСЁ БЕСПЛАТНО для всех. А он брешет, как сивый мерин. А мужик , тем более настоящий так брехать не будет НИКОГДА!!!!
Гость
22 ноября 2016, 12:41
Ты чего всегда на слабо пытаешь? Настоящий мужик... Ты про своего благоверного рассуждай, а не про представителя власти.
Гость
22 ноября 2016, 14:11
Гость
22 ноября 2016, 14:11
Ты чего всегда на слабо пытаешь? Настоящий мужик... Ты про своего благоверного рассуждай, а не про представителя власти.
А представитель власти лице не прикасаемое? Назначили на должность и все должны петь деферамбы этому упырю?
Гость
21 ноября 2016, 16:37
что же это творится?! детей-спортсменов ни во что не ставят, обижают родителей. Таким людям не место в мэрии.
Гость
21 ноября 2016, 19:21
Нажежда,не жужжите,надоело!
Гость
21 ноября 2016, 18:02
Да поймите Вы! весь сырбор был не из-за руководителей-тренеров или личной неприязни к Омельченко , а из- за детей которые не шатаются праздно по подворотням, а занимаются делом и еще в привлечении деток к спорту в том числе и танцам! У нас закрывают спортивные школы и бассейны, а мы молчим! А чиновники не только помочь не хотят, но еще и палки в колеса вставляют!
Гость
22 ноября 2016, 10:09
Да на ваших детях бабло нехилое подымают,за бюджетный счет в том числе. Не надо,не прикрывайтесь ими,низко это.
Гость
21 ноября 2016, 16:33
Про бальные танцы правильно сказал. Та еще кормушка для тренеров. Мы водили сына с 5 лет. Чтобы был результат, нужно выложить очень много денег на индивидуальные занятия. Общие занятия не дают ничего просто потому, что ребенка не будут продвигать. Да еще костюмы и обувь за свой счет. А это на рынке не продается за 500 рублей, это огромные деньги. Какие этим тренерам еще спортивные школы за бюджетные деньги? Их нужно полностью перевести на самофинансирование, т.к. туда дети из малообеспеченных семей не ходят.
Гость
21 ноября 2016, 19:31
Ходят дети и из малообеспеченных семей.
Гость
21 ноября 2016, 22:42
а я вожу сына с 7 и у нас очень высокие результаты))) у каждого свои возможности желания и результаты. и я не принадлежу к элитным слоям населения, моя зарплата 15000.а у Омельченко сколько его з/п.?(была) выделил бы для детишек раз такой добренький! да не он один бы , может каждый депутат хоть раз бы пожертвовал своей з/п глядишь бы и долг области перед федеральным бюджетом закрыли и ребятам помогли.
Гость
22 ноября 2016, 09:32
Гость
22 ноября 2016, 09:32
Ходят дети и из малообеспеченных семей.
Да, ходят, но только если ребенок талантливый, и то за него платят родители партнера(партнерши), а не за счет школы. Тренеры такой благотворительностью не занимаются.
Гость
21 ноября 2016, 16:36
Какой мужчина назовет женщин "тетями визжащими"!!!!! Бескультурный!!!! Вот это как раз заказная статейка и интервью. Противно даже, что уважаемый ранее мной новостной портал опустился до такого!
Гость
21 ноября 2016, 16:40
Даааа быстро он меняет свои слова и поведение. Правда восторжествовала, под словами "визжащих тёток" это громко сказано, родители, тренеры и дети едины в этом спорте. Крика не было, было разумное обращение. И если бы это было не правдой, то вряд ли нашли столько поддержки! Молодцы, что правда восторжествовала! Чиновники в обращении к детям должны контролировать речь и поведение!
Гость
21 ноября 2016, 19:00
Омельченко молодец, все правильно сказал! Знаю его лично - отличный мужик! А Кривошеевы разводят родителей, втирая им, что их чад сделают чемпионами. Это вообще что за спорт такой для мальчишки - танцы?! Бокс, борьба - вот это мужской спорт
Гость
21 ноября 2016, 20:42
Вы, господин, с какой стороны знаете отличного мужика Омельченко? Не с задней случаем?
Гость
22 ноября 2016, 07:14
Секция бокса, борьбы, каратэ, качалка, дзюдо, крепкие ребята, черная девятка, рэкет, кажется в 90е я все это слышал и видел. До сих пор отголоски доходят. Хотите повторить?
Гость
22 ноября 2016, 12:14
Гость
22 ноября 2016, 12:14
Секция бокса, борьбы, каратэ, качалка, дзюдо, крепкие ребята, черная девятка, рэкет, кажется в 90е я все это слышал и видел. До сих пор отголоски доходят. Хотите повторить?
бальные танцы, жеманные мальчики в обтягивающих брючатках и при макияже, легализация однополых (тюфу) браков с расширенными правами, преследование гетеросексуалов за гомофобные высказывания - где-то я уже это видела и слышала, отголоски и до нас доходят. Повторения у себя на родине не хочу. Чего не ясно, вопросы?
Гость
21 ноября 2016, 19:30
Оставьте ПОЖАЛУЙСТА г-жу Кувычко в покое. Не было Никакого заказа. Чем мог насолить вице-мэр депутату Госдумы? Зачем он ей? Ответьте на этот вопрос и желательно себе. Просто г-н Омельченко возомнил себя пупом земли русской и об...ся. А г-жа Кувычко поддержала "Мечту", потому что на ее территории. Вот и все.
Гость
22 ноября 2016, 10:11
А может доченька ее ненаглядная туда ходит? Видели,знаем,как принцессу охранники на джипах в лицей привозят
Гость
22 ноября 2016, 11:22
Гость
22 ноября 2016, 11:22
А может доченька ее ненаглядная туда ходит? Видели,знаем,как принцессу охранники на джипах в лицей привозят
Доченька ее ненаглядная уже два года как за Волгоград не танцует
Гость
22 ноября 2016, 15:33
Гость
22 ноября 2016, 15:33
Доченька ее ненаглядная уже два года как за Волгоград не танцует
Ах,какие подробности! Что,кривошеева ее в чемпионы вывела,она теперь на чемпионате в австрии места себе берет? А где же принцесса танцевала два года назад? Уж не в "мечте" ли?
Гость
21 ноября 2016, 15:07
Ты токо подумал, а Губернатор уже все решил! Нам Юры Бабкины не нужны! Нужны патриоты! Андрей Бочаров: «Волгоградская область имеет все шансы стать центром патриотического воспитания России» 13 Февраля 2015 volganet.r.
Гость
22 ноября 2016, 11:52
ушёл с должности, а что теперь оправдываешься? будь мужиком!
Гость
21 ноября 2016, 14:51
Сначала сказанул лишнего, теперь оправдывается. Меня не было, ее не было. Тут вижу, тут не вижу... Развел ромашку. Раз сказал такую гадость, не отпирайся уж теперь. Только виноватый оправдывается. Фу-фу-фу на вас товарисч Омельченко!
Гость
22 ноября 2016, 12:27
Эти бальные танцы - распутство. Чему вы детей учите, родители? Особенно родители мальчиков. Только не надо говорить, что это спорт, не смешите. Столько сил, времени и денег тратить на бесполезное и даже тлетворное занятие. Мальчик должен с детства учиться быть защитником. Какой защитник из танцора? Кого вы из своих сыновей растите, мамы? В общественный транспорт лезете, сыночков быстрее на свободное место сажаете, а сами стоите с сумками, рядом бабуськи стоят, зато сыночка сидит! Оберегаете их, пылинки с них сдуваете, на танцы водите, а потом удивляетесь, почему сыночка вместо того, чтобы нормальную семью заводить и внуков вам рожать, бегает по непонятным местам.
Гость
22 ноября 2016, 13:37
Это Вы о господине Гепфнере рассказываете? Он тоже танцами занимался и довольно успешно.
Гость
22 ноября 2016, 13:48
Видимо ваши чуЙства верующего сильно оскорблены наличием в нашем городе нормальных детей не болтающихся в подворотнях с наркотиками и алкоголем и нормальных родителей заботящихся о своих детях и готовых дать им прекрасное образование. Сочувствую!
Гость
22 ноября 2016, 17:29
Гость
22 ноября 2016, 17:29
Видимо ваши чуЙства верующего сильно оскорблены наличием в нашем городе нормальных детей не болтающихся в подворотнях с наркотиками и алкоголем и нормальных родителей заботящихся о своих детях и готовых дать им прекрасное образование. Сочувствую!
При чем здесь чувства верующего? Сам подумал, чего сморозил? И что альтернатива вашим бальным танцам это грязная подворотня с наркотой? Других вариантов не знаешь? Тогда это я тебе сочувствую! Развивай кругозор.
Гость
21 ноября 2016, 15:34
Молодец! А всяких типа элитарных тетей вон с муниципальных площадей! Практически на халяву занимают городские квадратные метры, расходов ноль,зато какие поступления! Бешеные цены за занятия,за индивидуалки,за костюмы,за участие в конкурсах,ими же и организуемых! Рентабельность бизнеса 1000%! Бизнеса на детях! И на родительских ожиданиях!
Гость
21 ноября 2016, 22:53
и 230 детишек "ВОН" так по вашему ? а там дети от 4 до 18 лет! к вам на квартиру придут все? или в подвалы где грязь слякоть и еще много чего,а такие чиновники потом спасать их будут
Гость
22 ноября 2016, 00:34
Правильно, выгнать детей немедленно и отдать это помещение друзьям хамоватого заезжего чиновника ! Ведь оскорблять женщин и детей может только "настоящий мужик" !
Гость
22 ноября 2016, 10:04
Гость
22 ноября 2016, 10:04
и 230 детишек "ВОН" так по вашему ? а там дети от 4 до 18 лет! к вам на квартиру придут все? или в подвалы где грязь слякоть и еще много чего,а такие чиновники потом спасать их будут
Снимете помещение по коммерческим расценкам, не обеднеют ваши руководители
Гость
21 ноября 2016, 23:25
Государев человек получается из чиновника не сразу. Вот и прокол получился. Он свое мнение выразил о 600 метрах. И собеседники поняли, что он им эти метры не будет добывать за счет бюджета. Вот и причина конфликта сторон. Кто-то жует во время разговора- и это действительно отсутствие культуры поведения. А кто-то говорит СВОЕ мнение, но его на административной работе вываливать при первой встрече людям не стоит. Потому что если бы он не вступил в диалог и не стал выливать свое мнение человека о его отношении к этому виду занятий детей, конфликта не возникло бы. Культуры поведения во время беседы сторон не хватило каждой стороне. Администратор и чиновник, конечно, должен быть и дипломатом. Людей часто обижают не слова, а тон. Жаль, что сразу увольняют человека за промах. Раздувать промах до стремительного увольнения глупо. В администрации такой избыток опытных культурных кадров на такую должность? Сомневаюсь очень. Все как-то дергаются и истерикуют, что не идет на пользу делу.
Гость
24 ноября 2016, 15:35
Был бы он умный, извинился бы и дело с концом. Но нет продолжает паясничать и раздает интервью одно хуже другого! Значит так ему и надо!
Гость
21 ноября 2016, 16:04
Достойный ответ. И достойный уход.
Гость
21 ноября 2016, 19:51
Жалко,что уходят достойные,а д.рьмо остается,да еще и в свой цвет других мешают
Гость
21 ноября 2016, 21:08
Гость
21 ноября 2016, 21:08
Жалко,что уходят достойные,а д.рьмо остается,да еще и в свой цвет других мешают
ага, "уходят"-с отпечатком ботинка на рабочем месте.
Гость
21 ноября 2016, 23:18
Гость
21 ноября 2016, 23:18
Жалко,что уходят достойные,а д.рьмо остается,да еще и в свой цвет других мешают
не знаю что за человек наш бывший уже вице-мэр, но сдался он быстро, я бы не хотел видеть его у власти, он за себя постоять не смог и за свои слова не отвечает, то как он нас представлять мог , ведь он слуга народа.
Гость
21 ноября 2016, 14:41
ОМЕЛЬЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВИКТРОВИЧ, ВЕРНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! А С ХЕРИАНОВОЙ ЖЕНОЙ НАРОД ПОЗЖЕ РАЗБЕРЁТСЯ...
Гость
21 ноября 2016, 15:32
"уважаемый" линчевать будете или просто в след плюнете? У заступников Омельченко с женщинами разговор особенно корректный)))))
Гость
21 ноября 2016, 19:38
Анечка пойдет проторенной дорожкой в казанский собор,косыночку оденет,исповедь и причастие пройдет,и думает,что станет чистенькой и безгрешной,да?
Гость
21 ноября 2016, 23:08
Гость
21 ноября 2016, 23:08
Анечка пойдет проторенной дорожкой в казанский собор,косыночку оденет,исповедь и причастие пройдет,и думает,что станет чистенькой и безгрешной,да?
"кто без греха пусть первый кинет в меня камень" кажется так было сказано. там со всех спросят, а пока за свои слова здесь отвечать надо
Гость
21 ноября 2016, 16:47
Да,неискушен оказался омельченко в этой возне. Быстро позволил себя сожрать. Оставался бы на его месте маслов а.г.,то никакая мечта и головы бы не высунула,и порядок был бы во всем.
Гость
21 ноября 2016, 20:46
Маслов А.Г. был бесполезный для социальной сферы чиновник. Общаться с деятелями культуры, образования, молодёжи не хотел, побаивался. А долго продержался!.. Не к ночи будет помянут...
Гость
22 ноября 2016, 10:07
Гость
22 ноября 2016, 10:07
Маслов А.Г. был бесполезный для социальной сферы чиновник. Общаться с деятелями культуры, образования, молодёжи не хотел, побаивался. А долго продержался!.. Не к ночи будет помянут...
А я вспоминаю его добрым словом за его доброе дело! Он был слишком порядочным для чиновника местного разлива
Гость
21 ноября 2016, 15:27
"хороший Вы мужик" Анатолий Омельченко - но не орел!
Гость
21 ноября 2016, 16:01
А как же разрешение гей парадов, тоже небыло
Гость
21 ноября 2016, 16:31
Акела промахнулся из-за "Хериана". И вы его не убьёте. Он будет Вожаком Стаи, это говорю Я — Маугли, Человек.
Гость
22 ноября 2016, 00:41
Задело
Гость
22 ноября 2016, 20:20
танцы....бальные , народные, модные ,да любые это есть отношение мужчины и женщины выраженное в символах и жестах, и если человек не понимает или не желает вникнуть в суть вопроса...
Гость
24 ноября 2016, 19:32
Комментарии как будто одни сумасшедшие писали, неадекватные совсем люди. Мужик.. по всем статьям и видно, что сейчас задним числом всех обвиняет, а вы радуетесь. Вам какое дело до того, каким спортом дети занимаются, школа вам не .., чтобы так переживать, и Омельченко тем более ничего хорошего не сделал и не собирался.
Гость
21 ноября 2016, 16:23
вот так всегда: если порядочный человек- зачем нам такой! А потом на каждом углу ноем, что у нас не город-герой, а город с дырой, не Волгоград, а коз.....град, и все-то у нас плохо и ни когда-то у нас ни чего не наладится... Не наладится, потому что настоящих сами же и убираем. А Вам Анатолий Викторович нужно по-бороться. мы в вас верили!
Гость
21 ноября 2016, 19:23
Послушайте, а кто эти самые "мы", которые верили в Омельченко? Назовитесь! Покажите имена свои и лица. Сергей. Я представился. Ваша очередь. Или опять попукаете здесь тихо и в жижу?
Гость
22 ноября 2016, 09:33
Под " порядочный человеком" Вы понимаете хамоватого чиновника позволяющего себе оскорблять женщин (см. интервью) , безвозмездно ущемляющего интересы детей в угоду бизнесу ( аутсорсинг) и т.д. ?
Гость
22 ноября 2016, 22:05
Огромный респект в адрес Омельченко. Уважаю. А такого профессионала в области культуры с его опытом вряд ли можно быстро найти на его место. Недаром его просили отозвать своё заявление об уходе. Надеюсь, справедливость восторжествует, и клеветники потом ответят.
Гость
22 ноября 2016, 23:27
В какой области этот человек профессионал??? Не востребованный актер, один раз засветившийся в эпизоде. Череда уволившех его театров впечатляет. Не воспитанный, не образованный чиновник. Профессиализм и Омельченко вещи не совместимые.
Гость
23 ноября 2016, 10:59
Гость
23 ноября 2016, 10:59
В какой области этот человек профессионал??? Не востребованный актер, один раз засветившийся в эпизоде. Череда уволившех его театров впечатляет. Не воспитанный, не образованный чиновник. Профессиализм и Омельченко вещи не совместимые.
Позвольте спросить, а Вы то кто, что смеете давать кому либо какую- либо оценку? Наверно, как минимум, народный артист. Иначе Вы тоже никто и звать Вас никак.
23 ноября 2016, 21:17
Гость
23 ноября 2016, 21:17
Позвольте спросить, а Вы то кто, что смеете давать кому либо какую- либо оценку? Наверно, как минимум, народный артист. Иначе Вы тоже никто и звать Вас никак.
Необязательно быть шеф-поваром, чтобы оценить вкус блюда
Гость
22 ноября 2016, 00:34
Норм мужик. Логика есть, мысли правильные, рассудительный. Почему Администрация его не отстояла??? Если своего отстоять не могут, то что уже про простых людей говорить?
Гость
22 ноября 2016, 07:24
Где нормальный? Сзади?
Гость
22 ноября 2016, 10:14
Гость
22 ноября 2016, 10:14
Где нормальный? Сзади?
Ну если для вас мозги сзади находятся,то да,спасибо,что разглядели
Гость
23 ноября 2016, 22:27
Ни логики у этого "мужика", ни стыда, ни совести.
Гость
21 ноября 2016, 15:45
Хочу понять, эта "мечта" кому доход приносит? Кривошеевой? Городу ничего с этого? А почему тогда город предоставляет таким "мечтам" муниципальные площади для их занятий/бизнеса? Стоит изучить этот вопрос поподробнее... Тогда снобизм поубавится,и показное пренебрежение в виде жевания жвачки перед представителем власти тоже поубавится. Удивляюсь тем родителям,кто водит своих детей к подобным "педагогам". .
Гость
21 ноября 2016, 19:49
Зомбируют их там,наверно
Гость
22 ноября 2016, 00:49
Боже мой, как посмели женщины возразить свое мнение противоречащее мнению великого и ужасного не состоявшегося актера переквалифицировавшегося в чиновники. Не упали ниц и не лобызали обувь "представителя власти"! Безобразие!
Гость
21 ноября 2016, 15:54
Умница, браво! А эту интригантку с её «семейными карманами Роланда Херианова» нужно из ГДумы отзывать. Какие будут мнения, товарищи?
Гость
21 ноября 2016, 19:50
Согласна!
Гость
21 ноября 2016, 21:05
Гость
21 ноября 2016, 21:05
Согласна!
НЕ СОГЛАСНА!!!
Гость
22 ноября 2016, 11:53
Правильно Омельченко сказал. Мальчикам нужно не зады оттопыривать, а воспитывать мужественность. Посмотрим, что родители потом скажут, когда внуков будут дожидаться от таких танцующих мальчиков. Правильно, что в первую очередь не коммерческие организации нуждаются в метрах, а семьи с плохими жилищными условиями. Очень настораживает, что сия "мечта" называет себя международной. Но неправильно Омельченко себя повёл - испугался клеветы, испугался, что судить начнут, как педофила, но это их излюбленный шантаж, а доказательств-то нет. Тем более, что у мэра есть возможность нанять хорошего юриста. Видимо, он думал, что всё так просто во власти, и можно открыто высказывать свои мнения, но это хорошая черта - не политик. Однако, мудрость нужна и с таким танцевальными группами и с сектами, и с простым народом. Зря ушёл.
Гость
22 ноября 2016, 12:40
А мужественность по вашему это не мытая особь мужского пола, не образованная с бутылкой водки и не цензурными изречениями, гоняющее жену, детей, соседей но громко кричащее крымнаш и клянущее во всем "пендосов" при этом страдающее гомофобией???
22 ноября 2016, 12:43
Ну разумеется, это же научный факт, что геями не рождаются, а становятся, когда начинают танцевать бальные танцы. Ты всерьез считаешь, что ориентация зависит от воспитания или вида спорта? Тогда, по твоей логике, может ты и сам боишься, что существует возможность тебя так "перевоспитать"?
Гость
23 ноября 2016, 13:26
И в строй все, в строй. И маршировать под песню
Гость
21 ноября 2016, 15:42
Всегда нужно выслушать 2 точки зрения... И я тоже верю Омельченко (все логично и ясно описано)... Теперь не скоро "элитчики" получат свои 600 метров, меньше языком чесать нужно (сразу видно бабский коллектив без интриг и сплетен не может)
Гость
23 ноября 2016, 21:35
Согласна
Гость
21 ноября 2016, 16:12
Ну вот. Совсем другое дело, дорогая редакция V1.RU А с этой дояристой Кувычко уже давно пора беседовать о подвигах её четы.
Гость
21 ноября 2016, 19:53
Вот аня и засветилась,с лоббированием близкого ей.
Гость
22 ноября 2016, 12:56
прав на 100% никогда не отдам сына трясти задом....сын занимается айкидо -сможет в будущем защитить себя и свою семью, отслужит в армии ..и если будет нужно защитит Родину.
Гость
22 ноября 2016, 13:55
Защитники Родины офицеры и в русской армии и в советской до военной, всегда обучались бальным танцам! Не умение танцевать считалось не приличным. Денис Давыдов прекрасно танцевал, был первым на балах и в бою! Умение танцевать не мешает защищать Родину!
Гость
23 ноября 2016, 11:26
Гость
23 ноября 2016, 11:26
Защитники Родины офицеры и в русской армии и в советской до военной, всегда обучались бальным танцам! Не умение танцевать считалось не приличным. Денис Давыдов прекрасно танцевал, был первым на балах и в бою! Умение танцевать не мешает защищать Родину!
танцевал, но не с откляченной же ..опой?
Гость
23 ноября 2016, 18:14
Гость
23 ноября 2016, 18:14
танцевал, но не с откляченной же ..опой?
лично видели балы Давыдова?
Гость
21 ноября 2016, 15:49
молодец, все объяснил. а те истерички теперь довольные, изжили мужика.
Гость
21 ноября 2016, 23:15
хлипок то нынче мужик такой! при первом ветре и сломался!
Гость
21 ноября 2016, 19:24
Вот это чиновник к нам залетел! И гей парад на проспекте металлургов провел бы, и детей из подвалов вытащил, и теток визгливых приструнил бы! А металлургов и теток визгливых он спросил, хотят они видеть на своей площади этот парад ? толерантный Вы наш!
Гость
23 ноября 2016, 13:19
Да на проспекте металлургов - парад в самый раз. Как раз к окончанию смены на Красном Октябре. Да еще и в день ВДВ.
Гость
24 ноября 2016, 06:41
Кто не хочет чего-то видеть - закрывает глаза и проходит мимо.
Гость
21 ноября 2016, 23:37
Вот я так и знала, что это клевета. Это с самого начала было понятно, когда родители и педагоги "путались в показаниях", жалуясь на совершенно разные якобы его слова. Было ощущение, что был просто кем-то запущен брехучий телефон. А вот зачем?
Гость
22 ноября 2016, 07:23
Именно "клевета"! Договорились почти ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК на сайте петиций и клевещют не понятно зачем и почему на бедного и разнесчастного Омельченко, который женщин обидел до слез и геев собирался сгонять толпами в город.
Гость
22 ноября 2016, 11:11
Ой ой ой оклеветали болезного, а он ни сном ни духом не покушался на здоровье наших детишек, своим аутсорсингом, и за бюджет родел намереваясь лишить спортивную школу помещения и еще много чего успел наворотить. А теперь нимб над заезжим героем так и светится. Страстотерпец, пострадавший от дремучих, злобных провинциалов! Рыдаю!
Гость
21 ноября 2016, 19:20
Да, для провинциального Волгограда, слова профессионалов - оскорбление. Проходят десятилетия, а в Волгограде все по-старому. Единственное что свято - это нетерпимость к еовому.
Гость
22 ноября 2016, 09:55
А "профессионал" это не состоявшийся актер, поскакавший по разным театрам и приземлившейся в кресле чиновника? К счастью для провинциального Волгограда, долго здесь не задержавшийся по собственной глупости и не порядочности. Прощайте, столичный "алмаз"!