V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде ликвидируют кольцевой автобусный маршрут по центру города

Гость
21 ноября 2016, 14:48
Когда транспорт на маршруте ходит редко - он и не будет востребован. Да и времени мало прошло, что бы люди успели поверить в серьёзные намерения властей и поменять свою действующую логистику. Ну и действительно - не успели открыть, уже закрыли.
Гость
21 ноября 2016, 16:03
Объявлять в СМИ нужно о таких нововведениях и на остановках расписание маршрута вешать. Да и как он будет востребованным с таким интервалом движения? Легче на маршрутке уехать, чем ждать этот автобус.
Гость
21 ноября 2016, 16:19
50 лет ждём когда появится железнодорожная платформа на Максимовском разъезде, на пересечении со 2-ой продольной, поезд шурует 5 км без остановки от Садовой до Волгоград-2.
Гость
21 ноября 2016, 16:44
Интересно, а как люди должны узнать о том, что появился новый маршрут? На остановках нет информационных табло.
Гость
21 ноября 2016, 17:11
в 17-40 люди ещё на работе. На кого был рассчитан маршрут??? А ещё, по этому маршруту, есть рабочий проект на троллейбус...бюджетные денежки (ОООГРОМНЫЕ) выброшены на ветер администрацией города!!! Кто за это ответит??? Кто делал заказ проекта???
Гость
21 ноября 2016, 18:27
Деньги не выброшены, а перемещены в карман.
Гость
21 ноября 2016, 16:33
Верните 102 и 172 маршруты автобусов!!!
Гость
21 ноября 2016, 17:35
Какой смысл в маршруте(пусть даже очень хорошем) если обслуживает его всего одна машина???? Какой дурак будет стоять и ждать у "моря погоды"???!!! Испортить можно любое умное начинание(((
Гость
21 ноября 2016, 19:49
деньжат отмутили чуток и хорош.
Гость
21 ноября 2016, 15:02
Хорошо экспериментировать за бюджетные денежки. Вот такие профи у руля.
Гость
21 ноября 2016, 15:34
Лучше бы восстановили автобусное движение в рп Городище. А то с 01.10.2016 отменили автобус 138 и закрыли маршрутное такси 158. Уехать в час пик невозможно. самый близкий район, а транспорта практически нет.
Гость
22 ноября 2016, 07:19
Езжу регулярно с 7-йГвардейской до Ткачева. Об этом автобусе даже не слышала и не видела его никогда. Кроме 75 маршрутки, которую иной раз ждешь по 40 минут, транспорта никакого не было. Ну и ну... Автобус они пустили... Потом этот фантом отменили...
Гость
21 ноября 2016, 18:47
мы жители Родниковой долины тоже заложники транспортных изменений!!!!!!!! Район застраивается ни маршруток, ни автобуса!!!!!! Автобус раз в ЧАС. Дачные и то чаще курсируют!!!!! В ПАТП-7 бестолковое руководство!!!!!
22 ноября 2016, 13:19
Бестолковые те, кто покупает квартиру не изучив перед этим транспортную инфраструктуру. А то самые умные, мы тут жилье купили подешевле, срочно пустите нам транспорт.
Гость
21 ноября 2016, 22:43
Закрытие маршрута 1К -ожидаемо! Это я предсказывал в своём обращение директору ВПАТП-7. По сути произошла дискредитация хорошей идеи по создании районного маршрут, который не был бы длинным(магистральным) , а значит менее зависим от вечных пробок ,которые на второй продольной образуются. Ведь не секрет, что в Заполотновской части района проблемы с обеспечение общественного транспорта. То что маршрут не заработал-полностью вина ложится на руководство ВПАТП-7. 1. Слабая информация о маршруте( многие даже в районе нём не знали). 2. Очень большой интервал( более 20 минут) 3. Не продуманный маршрут. Около пяти общежитий студенческих в Заполотновской части района,но студентам проще( и без пересадки) на Хиросима садится на маршрутные такси №19,91,90А, чем ждать автобус 25 минут и потом пересаживаться ....1К должен был ходить летом до Речпорта, а зимой до Цирка, где скоро рядом восстановят ДЮЦ. И тогда вот Вам связь: Речпорт, 1 и 2 продольная и ст.Бакинская.....
Гость
22 ноября 2016, 10:13
Вот с поселка ГЭС пустили больше автобусов 21 и востребованным стал. Покупаем проездной, выгодно, особенно ребенку в школу добираться. И маршрутки нам не нужны, хотя на них быстрей уедешь. Думаю, что студенты тоже не отказались бы экономить на транспорте. Но на 21-м интервал 17 мин, а не 35. Проще пешком дойти, как мы в свое время с красных казарм за полчаса и в политехе. Мобильность, вот что привлекает молодежь.
Гость
21 ноября 2016, 17:33
Этот маршрут создали по просьбам жителей! И почему же тогда эти жители не ездили? Никто пустые автобусы возить не будет. Зато сколько крику было, чтобы в заполотновской части троллейбус провели.....и кто бы на нём ездил? 12 человек в день? Давайте уже успокоимся и признаем, что все маршруты в заполотновскую часть никому не нужны и крайне не рентабельны!
Гость
21 ноября 2016, 18:27
Все пешком?
21 ноября 2016, 19:45
Это означает, что думать нужно прежде чем делать, маршруты продумывать нужно.