V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Председатель комитета культуры Волгограда снята с должности

Гость
21 ноября 2016, 19:34
поэтому культура в такой з.днице, что вы за неё : во- первых - пьёте! во-вторых - сдуру !
Гость
21 ноября 2016, 16:44
Видимо не смогла по "Живому" "оптимизировать" (уничтожать) культуру, вот и поплатилась.
Гость
21 ноября 2016, 21:27
Да, видимо, и за то, что на руководящие должности в детских учреждениях назначала сомнительных людей совсем без образования близком к культуре...
Гость
22 ноября 2016, 09:48
Гость
22 ноября 2016, 09:48
Да, видимо, и за то, что на руководящие должности в детских учреждениях назначала сомнительных людей совсем без образования близком к культуре...
наверняка не сама а по указке свыше.
Гость
22 ноября 2016, 12:02
Гость
22 ноября 2016, 12:02
Да, видимо, и за то, что на руководящие должности в детских учреждениях назначала сомнительных людей совсем без образования близком к культуре...
У нас ВПК журналист рулит
Гость
21 ноября 2016, 17:28
как говорил поэт Иван БЕЗДОМНЫЙ :"Выпьем сдуру - за культуру!"
Гость
21 ноября 2016, 20:38
....все они марионетки в ловких и натруженных руках!
Гость
23 ноября 2016, 00:45
В заголовке - "Волгограда", в тексте - "Волгоградской области". Кто это пишет?
Гость
21 ноября 2016, 20:25
Грустно. Елена Васильевна, спасибо за Вашу работу, за мудрые решения, наши успешные проекты, а главное - Ваши человеческие качества!
Гость
21 ноября 2016, 22:58
ГРУСТНО? И скучно и грустно! - и некому руку подать В минуту душевной невзгоды... Желанья... что пользы напрасно и вечно желать? А годы проходят - все лучшие годы! Сочувствую
Гость
21 ноября 2016, 23:44
Редкая сердечность проявлена администрацией к уволенному работнику: уволена в первый день выхода из отпуска и сразу после ее 50-летнего юбилея. Чтобы и с вами поступили так же, одно можно сказать. Один вопрос: за что уволили? за то, что у города нет денег и перед ней ставилась одна задача "оптимизировать, закрывать, резать"? И кого поставили вместо нее? Есть гарантия, что он справится? Театр на 80 зрительских мест- не миллионный город.
Гость
22 ноября 2016, 09:52
давно пора понять, что сейчас области умные и грамотные а тем более со воим мнением и взглядами НЕ НУЖНЫ. ОНИ ЛИШНИЕ.ОНИ МЕШАЮТ...........
Гость