V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградец собрал коллекцию раритетных мотороллеров

Гость
21 ноября 2016, 21:23
Ну что сказать? Молодец! Только реставрация - это несколько другое. Здесь скорее Михаил Красинец является вдохновителем.
Гость
22 ноября 2016, 09:02
Согласен, парнишка молодец, но это не реставрация. Скорее - поддержание жизни в умирающих. Настоящая реставрация - крайне дорогое удовольствие, а у парнишки денег нет...
Гость
22 ноября 2016, 11:23
ну если бы я шел по стопам Красинца , то гаража бы небыло.А на даче стояло бы не три мотороллера и победа,а куда больше техники.Был фольксваген Т2 , он бы так же там гнил.Но он сейчас у другого человека,в другом городе.А у меня гараж теперь достроен.Техника не пропадет.
Гость
21 ноября 2016, 21:38
"Возродил" Победу - это сильно сказано! Может перекатил? ;)))
Гость
22 ноября 2016, 11:15
Так и есть:) несколько недель назад перекатил,а так два года на даче стояла.гараж снимать финансов небыло.Ремонтировать под открытым небом чревато расхищением запчастей людьми с улицы.В конце сентября в гараже только полы залили.Теперь они хотябы под крышей.Предстоит ещё благоустройство гаража.установить полки.сварить стол.а так всё лежит на полу.Неудобно конечно.Ну это уже не такая проблема:) Дело времени и средств)Всё ещё впереди.Победой займусь не скоро . В приоритете затраты на гараж.После восстановление мотороллеров.Электрон и вп-150 до оценки на 4 с плюсом.В-150м под проект с которым ещё не определился
Гость
22 ноября 2016, 21:38
Гость
22 ноября 2016, 21:38
Так и есть:) несколько недель назад перекатил,а так два года на даче стояла.гараж снимать финансов небыло.Ремонтировать под открытым небом чревато расхищением запчастей людьми с улицы.В конце сентября в гараже только полы залили.Теперь они хотябы под крышей.Предстоит ещё благоустройство гаража.установить полки.сварить стол.а так всё лежит на полу.Неудобно конечно.Ну это уже не такая проблема:) Дело времени и средств)Всё ещё впереди.Победой займусь не скоро . В приоритете затраты на гараж.После восстановление мотороллеров.Электрон и вп-150 до оценки на 4 с плюсом.В-150м под проект с которым ещё не определился
Непонятно, что вообще восстановил, похоже что всё было куплено и абсолютно ничего не делалось.
Гость
22 ноября 2016, 21:42
Судя по фото, молодой человек не разбирается даже в электрике. Ну что, какие молодые годы, лет через 20 думаю научится
Гость
23 ноября 2016, 17:31
С детства паяльником работаю.Телевизоры,магнитолы,электрогитары и много другое ремонтировал.На фото мотороллеры в полуразобранном состоянии.Собраны только для того чтобы докатить до гаража.Зеленный так вообще был без двигателя и колеса.так как всё это собирался перебирать,но по просьбе фотографа прикрутил на место.Иначе мало бы кто понял что это за кусок железа.Вся техника только недавно перебралась в гараж.Так как полы в гараже залили бетоном этой осенью.Естественно всё вот в таком состоянии.Проводка будет,схема очень простая=)Из всех трех вяток сейчас поставленна на ход самая старенькая "вп-150",на ютубе есть несколько видео снятых на мобильный ;-) ну а про опыт то конечно всегда есть чему учиться :)
Гость
23 ноября 2016, 21:43
Гость
23 ноября 2016, 21:43
С детства паяльником работаю.Телевизоры,магнитолы,электрогитары и много другое ремонтировал.На фото мотороллеры в полуразобранном состоянии.Собраны только для того чтобы докатить до гаража.Зеленный так вообще был без двигателя и колеса.так как всё это собирался перебирать,но по просьбе фотографа прикрутил на место.Иначе мало бы кто понял что это за кусок железа.Вся техника только недавно перебралась в гараж.Так как полы в гараже залили бетоном этой осенью.Естественно всё вот в таком состоянии.Проводка будет,схема очень простая=)Из всех трех вяток сейчас поставленна на ход самая старенькая "вп-150",на ютубе есть несколько видео снятых на мобильный ;-) ну а про опыт то конечно всегда есть чему учиться :)
Молодец! Не слушай злопыхателей. Успеха тебе!
Гость
22 ноября 2016, 16:44
Молодец Роман ! Критиковать и оставлять едкие комментарии может любой , а вот взять , и хоть что-то подобное попробовать , - увы ... Так что иди вперёд , и желаю тебе только успехов !
Гость
23 ноября 2016, 20:11
От души =) спасибо :-)
Гость
22 ноября 2016, 10:39
где реставрация все ржавое и облезлое
Гость
22 ноября 2016, 12:27
дима !не хватает тулы стартерной помнню у соседа была в 60-х
Гость
21 ноября 2016, 22:05
ну и где тут кoллекция? реальная рухлядь.
Гость
22 ноября 2016, 00:36
Коллекция безысходности
Гость
23 ноября 2016, 09:41
Гость
23 ноября 2016, 09:41
Коллекция безысходности
В Англии, например, энтузиасты старинной техникой от безысходности занимаются?
Гость
18 апреля 2020, 11:17
муравей с кузовом хде👍👍??
Гость
23 июня 2020, 18:22
Вятка-150 класс,!!!
Гость
11 августа 2020, 17:31
Молодец !!! Ни кого не слушай ! Пожелаю дальнейших успехов !
23 июля 2021, 23:55
стая обзора сего древнего мотохлама уже была!! смотрю ничего не прибавилось) ржавчины правда стало поболее.