V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Конкурс на организацию в Волгограде системы электронного билета признан несостоявшимся

Гость
21 ноября 2016, 17:49
Конкурс организован так, что принять участие мог только этот участник. Создают монополию, а ФАСу и дела нет.
Гость
22 ноября 2016, 09:35
да это и дураку ямно но даже КФАС не будут препятствовать.побояться наверное.
Гость
21 ноября 2016, 19:23
Я вообще не понимаю. Нас что за дураков держат? Зачем нам эта иногородняя компания с автобусами? У нас город, а не деревня. А в городе нужно чистый транспорт развивать, троллейбусы и метротрам. Автобусы, тем более в таком количестве нам не нужны. Я не хочу чтобы мои дети дышали выхлопными газами.
Гость
21 ноября 2016, 21:39
Не хочешь ? Езжай за город ) развитие электротранспорта требует значительных инвестиций , никто за это не возьмётся , автобус это безопасно и удобно , альтернатива маршруткам !!
Гость
22 ноября 2016, 01:55
Гость
22 ноября 2016, 01:55
Не хочешь ? Езжай за город ) развитие электротранспорта требует значительных инвестиций , никто за это не возьмётся , автобус это безопасно и удобно , альтернатива маршруткам !!
Нам не "альтернатива маршруткам" нужна-они свое превосходство над скотовозами давно доказали-а альтернатива областной власти.
Гость
22 ноября 2016, 09:38
Ну теперь все поняли за кого нас держат.хотя поичем народ, главное ПИТРЕАВТО ПРОТОЛКГУТЬ В наш город.
Гость
21 ноября 2016, 16:59
Все у нас иногородние фирмы......куда не глянь. А где же наши-волгоградцы???? Разъезжаются по России- матушке, кто куда(((( Обидно....
Гость
21 ноября 2016, 17:52
В Москве из-за введения электронных карт простои транспорта на каждой остановке увеличились на несколько минут. Потому хотят от них отказаться. Но там до 100 машин на большинстве маршрутов. В Волгограде будем опять часами ждать автобусов. Ведь маршрутки закрывают.
Гость
21 ноября 2016, 18:37
никакого простоя нет эта система уже лет 12 работает. транспорт по времени ходит четко
Гость
21 ноября 2016, 19:22
Гость
21 ноября 2016, 19:22
никакого простоя нет эта система уже лет 12 работает. транспорт по времени ходит четко
Москвач проговорился. :-)
Гость
21 ноября 2016, 21:31
Гость
21 ноября 2016, 21:31
никакого простоя нет эта система уже лет 12 работает. транспорт по времени ходит четко
согласен там всё с этим в порядке, был там много раз, да и знакомый работает водилой троллейбуса. Честно сказать даже удобнее чем так как сейчас у нас просто не сразу привыкаешь к этому.
Гость
21 ноября 2016, 17:52
Гостю: да пусть хоть инопланетные. Если местные за столько лет не продвинулись дальше ржавых разваливающихся вёдер и рабской эксплуатации водил (по 12-14 часов за копейки), то пусть идут лесом. Кто им виноват? Сами себе злобные буратины, теперь плачутся крокодильими слезами. Не жалко ни грамма.
Гость
21 ноября 2016, 18:25
Милок, почитай отзывы о "Питер-Авто" - там водилы и больше времени за рулем проводят.
Гость
21 ноября 2016, 19:21
Думаешь, что питеравто специально для тебя не ржавые разваливающиеся вёдра подгонит? Хотя тебе то всё равно, наверное. Такие общественным транспортом не пользуются.
Гость
22 ноября 2016, 13:04
Электронные проездные, говорите? Я понимаю, что это будет что-то вроде карточки, на которую надо деньги переводить? Очень удобно... Для того, чтобы собрать побольше денег заранее и "обанкротиться".