V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Администрация Волгоградской области ждет переформатирование системы

Гость
21 ноября 2016, 18:41
Как друзья вы не садитесь, а музыканты не годитесь.
Гость
21 ноября 2016, 18:17
Из пустого в порожнее. Из года в год. Управление делами администрации Волгоградской области. Было при Максюте Н.К. Рулил Федюнин А.А.
Гость
21 ноября 2016, 21:00
Скорее бы переформатировали. А то народ уже ждёт недождётся. И когда же чудо свершится. А тут на тебе. Всё таки есть разум у нашего умного губемутора.
Гость
22 ноября 2016, 10:26
Разогнать всю свору к чертям собачим!!!Какая будет польза области,и пускать эти сильно умные попробуют создать рабочее место себе хотя бы!!!
Гость
22 ноября 2016, 10:51
А нельзя сразу по выгонять половина чинуш-руководителей? И полностью обновить штат руководства Комитетов?...если область в задни...це значит ею рулят некчемные чиновники. За что им платить зарплату? и даже премии? А так это все менять шило намыло где смысл? Особенно нужно потрясти Природный комитет с экологией.
Гость
22 ноября 2016, 00:19
Это очень своевременно-комитет по охране памятников КУЛЬТУРЫ. Вот теперь можно объединить людей,имеющих средства и желание спасать прекрасное в родном городе.
Гость
22 ноября 2016, 09:23
Колхозники пообвыкли и захотели звучных званий. Теперь все вице губернаторы, друг друга курируют, зарплаты себе повысят и будут еще более чванливо смотреть вокруг. Стулья переставят, а все останется по прежнему. Как говорится посади с-ю за стол , она и ноги на стол.
Гость
22 ноября 2016, 10:30
а что меняется?4 комитета ликвидируются и 4 создадутся , только под другим названием, да еще и затраты на переименование. в чем фокус? а что в новых комитетах люди без зарплаты будут работать?
Гость
22 ноября 2016, 19:47
Даешь сто процентную ротацию!!!
Гость
22 ноября 2016, 22:41
"Думе" надо бы взять пример с господ-товарищей из исполнительной власти, да тоже взять и оптимизироваться на благо бюджета, а следовательно "простого" народа. Там многовато для области, находящейся в непростом положении ненужных, никчемных структур и персонажей. Не правда ли?
Гость
22 ноября 2016, 23:09
Астраханские "алмазы" будут ПЕРЕФОРМАТИРОВАНЫ В "БРЯНСКИЕ АЛМАЗЫ" С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЧИСЛА ПОСЛЕДНИХ". НА ИХ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ УВЕЛИЧИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ТРАТЫ ОБЛАСТИ ЕЩЕ НА 30%, НЕ СЧИТАЯ КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. В ИТОГЕ -ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ ВЫРАСТЕТ ДО 80 МИЛЛИАРДОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО В РЕГИОНЕ ПОЯВИТСЯ "НОВЫЙ" ГУБЕРНАТОР ЕДИНОРОС"
Гость
23 ноября 2016, 10:17
Ну удивили!!! Удивительные люди! Ещё один способ ничего не делать в очередной раз: деньги капают, а воз и ныне там. В сентябре были выборы, четыре месяца прошло, до сих пор не решат состав системы? Ну да, всё было очень бы смешно, когда бы не было так грустно. А там и новогодние каникулы скоро... так всё и идёт: и дело не делается и от дела не делается!