V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

На всем протяжении проспекта Ленина нанесены пешеходные переходы

Гость
21 ноября 2016, 19:22
а разметку по проспекту ленина нанесли опять известкой, ее уже не видно. Ребята, министров щипают, доиграитесь и вы.
Гость
21 ноября 2016, 20:25
"министров щипают" - ну до чего же наивные :)) Уже внутренние разборки с параллельным пиаром от реальной борьбы с коррупцией отличить не можете. Этой борьбы в современной России никогда не было и как минимум до 2024 г. (2018+6), к сожалению, не будет.
Гость
22 ноября 2016, 05:25
Люди, да не вредничайте вы, объективно ж привели дорогу в порядок. И не только ее между прочим, за что им спасибо))!
Гость
22 ноября 2016, 07:58
но нанесение разметки которой не видно уже через неделю порядком не назовешь. Вот на Жукова разметка второй год держится, а на проспекте Ленина ее опять по блату рисовали.
Гость
22 ноября 2016, 10:15
Гость
22 ноября 2016, 10:15
но нанесение разметки которой не видно уже через неделю порядком не назовешь. Вот на Жукова разметка второй год держится, а на проспекте Ленина ее опять по блату рисовали.
Это факт. Стёрлась вмиг! Даже обидно - дорога отличная, а разметки - нет...
22 ноября 2016, 10:50
Гость
22 ноября 2016, 10:50
но нанесение разметки которой не видно уже через неделю порядком не назовешь. Вот на Жукова разметка второй год держится, а на проспекте Ленина ее опять по блату рисовали.
На Жукова перед 9 мая, разметку траками бронетехника уничтожила, сам видел как это происходило, и ее снова нанесли. И там она не побелкой нарисована, а каким-то пластиком. Когда на нее колесом наезжаешь, ее реально чувствуешь.
Гость
22 ноября 2016, 08:01
Интересные же мы люди...Весной ныли из-за плохих дорог, сейчас пытаемся найти проблему в прекрасных дорогах))) Не на что обращать внимание, кроме дорог разве? Так, может ждать нас учесть бабки из "Золотой рыбки" А.С.Пушкина. Без хороших дорог и профессиональных компаний
Гость
22 ноября 2016, 11:02
нанесение разметки которой не видно уже через неделю профессионализмом может назвать разве что та бабка о которой вы говорите.
Гость
21 ноября 2016, 20:38
Уже почти не видно разметки на пересечении с ? Гвардейской, а ведь нанесли совсем недавно.
Гость
21 ноября 2016, 21:50
А через месяц скажут что шипы виноваты, но скажут через месяц, что б не опровергли....
Гость
22 ноября 2016, 05:09
Интересно дела обстоят с Исторической и пр-ом Жукова(сдали уже или нет?):особенно в пределах пересечения с трамвайными путями на Ул.Землячки и молчу уж про Каспийскую,как будто " спец .преграда" для тест -драйва подвески автомобиля.А ж/д мост с поперечными своими конструкциями из металла-это прям рельсы через каждые метров 10-15....
Гость
21 ноября 2016, 22:39
Дорога держится. Прошло пару месяцев))) Надеюсь, что в следующем году будет какая же прекрасная дорога))) Спасибо ребята за труд и за все то, что делаете для нас!!!
Цыплят по осени считают. Весной увидим, "труд, и всё то, что сделано для нас".
Гость
21 ноября 2016, 19:43
С ума взбеситься от счастья!!!ПОЛГОДА не было разметок,сколько же пешеходы побегали от машин?