СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Волгограде детей со скандалом выгоняют из «Дома балета и танцев»
В Волгограде детей со скандалом выгоняют из «Дома балета и танцев»

Итого
21 нояб 2016 в 20:37

Землянскому не довесили пару лет, а дети НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Гость
21 нояб 2016 в 20:33

Так кто выгоняет? Не понятно. Мэрия?

ллллл
21 нояб 2016 в 21:27

какой ужас! у всех одна мысль:как украсть!

Бывший
21 нояб 2016 в 23:18

молодец Аликова разворошила гнездо

Гость
22 нояб 2016 в 07:04

еще ничего не понятно и как я понял из стаьь НЕ ДОКАЗАНО.

Гость
22 нояб 2016 в 12:13

Амина забыла похвастать как "расцвел" фонд, когда она стала директором! Все кто получал от фонда помощь знают, что как ушел Землянский фонд обвалился,

вапвп
22 нояб 2016 в 12:46

Мне одно только не понятно, если это некоммерческая организация, как они об этом говорят, почему они деньги с детей собирали????

Гость
22 нояб 2016 в 13:40

Любопытно было бы узнать, за какие заслуги главный попечитель фонда сделал свою внучку Амину директором и получал ли он сам беспроцентные кредиты в "своем" фонде!

Гость
22 нояб 2016 в 14:46

Свинство

Гость
22 нояб 2016 в 15:12

ха-ха!!! Бегите крысы с кораблей Аликова вам покажет где раки зимуют! Зашивайте свои карманы и рты заодно, этот человек никого не боится скоро всех вас продажных воров пересажает, даже не сомневайтесь.

Гость
22 нояб 2016 в 15:18

вы амине ещё родство с Галиной аликовой из комитета ветиренарии приплетите. Смешно

nota bene
22 нояб 2016 в 16:58

Главный распорядитель таких фондов - попечительский совет это фактически Аликов, Землянский лишь исполнительный директор и был им от Максюты до Бочарова без перерывов.
ОЧЕНЬ интересно прояснить истину зачем Аликову понадобилось менять Землянского на Аликову Амиеу

Гость
22 нояб 2016 в 17:14

Главный распорядитель таких фондов это попечительский совет - Аликов дед Амины Аликовой,
Землянский был лишь исполнительным директором от Максюты до Бочарова. Интересно выяснить
ИСТИННУЮ причину замены Землянского на Аликову и рольв этом ее деда!

Главный
22 нояб 2016 в 17:58

Амина внучка председателя попечительского совета фонда Аликова -он его основатель и главный распорядитель средств, а Землянский был лишь исполнительным директором из которого очевидно сделали зиц председателя Фунта! Зачем и за что????

Дед
22 нояб 2016 в 11:38

Амина не боится главного судью и БОГ ее накажет! Все ее факты не доказанная ложь.

бывалый
22 нояб 2016 в 17:29

Амина!! пожалей дедушку, не делай из него главного продажного вора!!!

Гость
22 нояб 2016 в 14:28

не зачем детям заниматься этим дрыгоножеством, надо производство поднимать