V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

754мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Варвара Озерина: «Никаких претензий к музею ИЗО нет»

Гость
22 ноября 2016, 21:42
Какие претензии могут быть к работникам музея? По проекту: вентиляционные короба были предусмотрены в подсобных помещениях квартир в отдельных (выгороженных) коробах. Многие собственники жилья в МКД выполнили согласованную перепланировку (при увеличении общей площади) квартир с ликвидацией вентиляции первого этажа, а теперь противодействуют восстановлению вентиляции в помещениях музея!
Гость
23 ноября 2016, 07:33
Тогда почеиу Гепфнер на Орлову в прокуратуру подал???? Все врут.
Гость
23 ноября 2016, 09:16
Да, никто Орлову не увольнял. Она ушла сама, устала отбиваться от слухов. Не дают творческим людям заниматься своим прямым делом. Оставьте уже в покое музей. Ходите на выставки, наслаждайтесь искусством и гордитесь, что в Волгограде есть такой храм культуры!!!
Гость
23 ноября 2016, 11:17
К сожалению, ушла не просто по собственному желанию, а по состоянию здоровья, после экстренной госпитализации в кардиологическое отделение.
Гость
8 декабря 2016, 20:49
Сама ?два раза заявление было написано?
Гость
23 ноября 2016, 09:19
Помнится, как эти контракты разыгрывали и заключали... Директриса с Лидерстойинжинирингом в засосе. Даже работы выставляли, которые не делались. Правильно трясут!!! Там много можно откапать!!
Гость
8 декабря 2016, 20:49
И домик в Болгарии купили.
Гость
8 декабря 2016, 20:56
Можно и другие направления проверить$$$
Гость
22 ноября 2016, 23:08
За что же тогда директрису уволили?
Гость
23 ноября 2016, 06:10
За трудолюбие и честность
Гость
8 декабря 2016, 20:54
Пусть проверят ,как платила людям зарплату .И как увольняла не нужных ей людей ни одна проверка серьезно ничего не выявила.
Гость
9 декабря 2016, 13:52
"ни одна проверка серьезно ничего не выявила" Именно. А очень старались выявит. Но оказалось - нечего
Гость
13 декабря 2016, 15:37
Да,насколько я знаю,приближенная свита получала вполне приличные деньги,далеко за 20 тысячь. Плюс премии довольно не плохии,тогда как вся остальная,большая часть коллектива,от 7 до 12. И премия два раза в год,в среднем по 1 тысячи рублей. А уж про мат.помощь можно было и не заикаться. Всегда звучал стандартный ответ,денег нет. Зато во время своей работы,госпожа Орлова, стала владелицей недвижимости на побережье Черного моря в Болгарии.
Гость
19 декабря 2016, 17:52
Неуважаемый доносчик, Что сделала Орлова для культурной жизни Волгограда, всем известно. Кому не известно - Гугл в помощь. Что сделано вами, кроме доносов и клеветы?
Гость
23 ноября 2016, 11:03
Для 09:19 Судя по грамотности и компетентности, вы из комитета культуры.
Гость
6 декабря 2016, 14:14
Грязнейшая история. Кто-то сверху дал команду фас, холуйствующая орава тут же принялась травить, думаю, самого честного из руководителей в Волгограде. Довели до прединфарктого состояния, но не останавливаются, так как химеру совести в Волгограде, видимо, отменили на высоком уровне.