V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Депутат Госдумы призвал уйти в отставку волгоградского депутата Станислава Короткова

Гость
23 ноября 2016, 09:40
Я даже больше скажу и предложу. ВСЕХ волгоградских Коротковых (даже дворников и сторожей) в отставку! И в срок до конца ноября с.г.
Гость
23 ноября 2016, 12:05
Есть ещё один Коротков. слава богу, что ушёл из руководства образованием! Все нервы вымотал!
Гость
23 ноября 2016, 12:09
Глава Светлоярского района - не родственник Стасика?
Гость
23 ноября 2016, 09:40
Я знаю, что еще три депутата купили себе Лексусы по цене в районе 5-7 млн. рублей. Откуда такие доходы? и радость при приобретении у них была. Считаю, что каждого депутата нужно проверить.
Гость
23 ноября 2016, 11:19
Фамилии у этих депутатов есть или все под грифом "секретно"?
Гость
23 ноября 2016, 10:09
Беспринципность, неуважение к окружающим , кичливость, нескромность. Вы бы господин-товарищ коротков пригласили бы себе подобных в своё жилище и там бы всё это показывали -так было бы правильно. А зачем же выкладывать это д....о в соц. сети? Выглядит это по-"колхозному". Вы в этом угаре забыли, что вы депутат и на вас смотрят тысячи избирателей. Скромнее надо быть товарищ коротков.
Гость
23 ноября 2016, 12:06
Психология зажравшегося быдла!
Гость
23 ноября 2016, 10:51
Отсутствие совести - характерная черта волгоградских депутатов ( вспомните вояж Боженова и К`в Италию). Хотелось бы видеть , как наш губернатор-герой отреагирует на спесь народного избранника ,видного члена ЕдРа аж с 2014г. , да и можно бы бизнес проверить , наверняка найдется хороший бюджетный источник . Кстати и ОНФ есть где показать , как последние указания ВВП с их форума выполняются .
Гость
23 ноября 2016, 12:13
Как отреагирует Герой? Попросится в долю.
Гость
23 ноября 2016, 10:02
А, что вся городская дума на посылках у этого депутата, решившего обобрать детей? Тогда разогнать всех, пусть один рулит. Там Боженов собрал свою команду.
Гость
23 ноября 2016, 10:32
Депутаты госдумы завидуют Короткову! И только народ Волгоградской области гордится за него! Ведь он же назначен самим губернатором - героем. И если бы не съезд ОНФ в Москве, губернатор - герой был бы рядом с Коротковым! Ведь нужно ж показывать этой гейропе, что Волгоградская область настолько богата, что ее представители празднуют в мишленовском ресторане! А кто этого не может сделать - тот просто НЕУСПЕШНЫЙ!
Гость
23 ноября 2016, 11:29
Точно и дом и свита огромная и учеба за границей детей,супер! Народные депутаты,только народ в Ж.......е.
Гость
23 ноября 2016, 15:58
Молодца!
Гость
23 ноября 2016, 09:27
У каждого депутата есть свой бизнес, где они прлучают основной источник. И лаббируют его. Например, когда решили питание в детсадах передать частнику, при этом выдумав, что это с экономит у родителей деньги. А на самом деле один из депутатов это лаббирует, что б его фирма готовила еду детям и депутатушка получал прибыль с деток.
Гость
23 ноября 2016, 10:48
Выгнали из школы?
Гость
23 ноября 2016, 12:08
В школе принципиально не училась? Одни ошибки.
23 ноября 2016, 12:14
Гость
23 ноября 2016, 12:14
Выгнали из школы?
За неуспеваемость по русскому языку!
Гость
23 ноября 2016, 11:27
Пусть проверяют по полной,не только праздники!!! Много,что есть....
Гость
23 ноября 2016, 12:07
ФСБ, прокуратура! А-у-уу!!! Может пора поработать?
Гость
23 ноября 2016, 09:24
Ниче, Стасик радостный, встретится с коллегами и продолжит свой путь на верх. После поездки в Таскану, сразу две путешественницы стали депутатами в ГД. Это вам не Москва, тут в деревне свои порядки, Москва не указ им.
Гость
23 ноября 2016, 09:53
Примитивный, конечно, это выпад. Как-то слабовато и показушно. А что касается фото в сети..Хм..Мне одному показалось или нет, что так девочки обычно делают, когда еду везде выкладывают? Пироженки, тортики...Ну прям няшка!)
Гость
23 ноября 2016, 10:40
Депутат - представитель жителей Волгоградской области, этот видимо представляет "значительную часть" богатых преуспевающих властолюбивых и на всё кладущих толстосумов присосавшихся в бюджетной кормушке, но ребят надо на выборы ходить! вот моего представителя в этой думе нет пойду на следующие может повезёт
Гость
23 ноября 2016, 10:55
А карева присутствовала?
Комментаторы завидуют г-ну Короткову, я тоже, если честно, но не чёрной завистью. Пусть хоть кто-кто кайфует. Построил Станислав торговый центр "Космос" в Кировском, строящееся здание возле "Современника" тоже его. С такими доходами зарплату депутата можно разбитным девченками в трусики засовывать. Молодца!
Гость
23 ноября 2016, 12:15
Безусловно депутат прав, таким как Стас Коротков не место в обл.думе, тем паче, когда такая обстановка в стране и в городе. Кстати и наши депутаты придерживаются такого мнения, Песков Сергей Викторович уже поднимал этот вопрос со своими избирателями от Кировского района...
Гость
23 ноября 2016, 13:29
Честно - вы уже надоели на всех сайтах хвалить Пескова-Шарикова, которого за пьянку выгнали с "Химпрома". Хвалите его среди собутыльников как человека, который не просит отдать сдачу.
Гость
23 ноября 2016, 09:22
Интересно, как депутат может повлиять на пополнение бюджета? И где проводит свободное время сам депутат гос думы? Лучше бы делами занимались реальными, а не копанием в грязном белье. Примитивно выглядите.
Гость
23 ноября 2016, 10:19
Весь успешный бизнес либо на ресурсах либо у бюджета. Правильно предложил Рашкин. Пусть проверят, законны ли прибыли у Короткова.
Гость
23 ноября 2016, 12:24
Бред. причём здесь бюджет области и источники дохода депутата? Если депутат, то теперь и в ресторан нельзя? это дело каждого, где отмечать свой день рождения! Коммунист Рашкин , поймите, что в стране демократия!
Гость
23 ноября 2016, 13:14
В нашей стране из таких "коротковых" получаются "улюкаевы"
Гость
23 ноября 2016, 16:01
То что в России госслужба и чиновничья служба являются самым успешным бизнесом ни для кого не секрет, а вот устраивать пиры во время чумы некорректно, пусть даже и на свои кровные.
Гость
23 ноября 2016, 17:22
Так или иначе, но Волгоградскому отделению партии "Единая Россия" , видимо следует указать господину Короткову, как члену регионального парламента, на не подобающее и нескромное поведение в соц.сетях.
Гость
16 декабря 2016, 22:48
Так понимаю кто съездил за границу и посетил ресторан -расстрелять.2/3 волгоградской области рассрелять.Мюи комментаторов этой статьи тож расстрелять!!!Люди Вы с ума сошли!!!!???
Гость
23 ноября 2016, 10:55
Чего хочет Рашкин? Чтоб все вокруг были бедные и угрюмые? Зачем лезть в личную жизнь и указывать как надо праздновать дни рождения? Вот нравится вам плетьми себя бить - бейте, но не заставляйте других жить по-вашим внутренним правилам. Но и наш Стасик - тоже, были бы у области хорошие показатели, работал бы на благо народа, не было бы к нему претензий. Хотя, он один из, спрос должен быть с капитана, ой - командира десантных войск, и его шэфа.
Гость
23 ноября 2016, 12:50
Что же такого полезного произвел для людей Коротков, что стал такой богатый? Честным путем у нас в стране много денег не заработать.
Гость
23 ноября 2016, 14:26
Гость
23 ноября 2016, 14:26
Что же такого полезного произвел для людей Коротков, что стал такой богатый? Честным путем у нас в стране много денег не заработать.
в пойме царица, чья гостиница строится? Рабочие места создает.
Гость
23 ноября 2016, 09:52
Госдеп бредит видимо или завидует, что сам не смог успешным человеком стать.
Гость
23 ноября 2016, 10:56
Рашкин перекладывает вину в проблемах области с губернатора (и назначившего его президента) на депутата областной думы? Да и сам по статусу выше - то есть винит во всем под чиненых. Народ плохой у него. Хороший демагог!