V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде выставляются на продажу больницы и роддома

Гость
24 ноября 2016, 12:42
А когда здание администрации, в которой главные трутни города принимают античеловечные законы, выставят на продажу?
Гость
24 ноября 2016, 12:41
область большая, пилить ее будут еще много-много лет.
Гость
24 ноября 2016, 12:45
А чего бы не выставить на продажу, заодно, и детские сады вместе со школами? Ну, чтобы сразу уничтожить "социалку"...
Гость
24 ноября 2016, 14:45
Вместе с детьми. Ага.
Гость
24 ноября 2016, 14:57
Я бы городничего с губером на продажу выставил. Да кто их возьмёт...
Гость
24 ноября 2016, 17:02
А РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ПРОДАВАТЬ ?...ВЕРХУШКА СОШЛА С УМА ?!
Гость
24 ноября 2016, 17:59
Можно. Мы же пошли назад в капитализм. Потом и нас будут продавать,следующий этап крепостное право...
Гость
24 ноября 2016, 17:59
А вы видели эти здания? Построены в конце 50-х годов прошлого века. Дранка это стена, гнилые полы, дырявые крыши, нет горячей воды, стены в трещинах сквозных. Больницы в этих зданиях не могут быть размещены? Нормам не соответствуют. Имею ввиду два здания на Веселой балке. Кому эта красота нужна?
Гость
24 ноября 2016, 19:42
Гость
24 ноября 2016, 19:42
А вы видели эти здания? Построены в конце 50-х годов прошлого века. Дранка это стена, гнилые полы, дырявые крыши, нет горячей воды, стены в трещинах сквозных. Больницы в этих зданиях не могут быть размещены? Нормам не соответствуют. Имею ввиду два здания на Веселой балке. Кому эта красота нужна?
После продажи эти здания станут лучше?
Гость
24 ноября 2016, 14:07
Шок. За месяц информация о закрытии техникума, Серебряковки, киноцентра, а теперь и до больниц добрались. В "лихие 1990-е" такого ужаса наверное не творилось.
Гость
24 ноября 2016, 14:56
Они наверно думают, что народ все проглотит....история видимо их ничему не учит!!!
Гость
24 ноября 2016, 16:06
Гость
24 ноября 2016, 16:06
Они наверно думают, что народ все проглотит....история видимо их ничему не учит!!!
Проглотит А куда леваться? Что вы можете сделать? НИ ЧЕ ГО ! И тема закрыта.
Гость
24 ноября 2016, 12:39
А потом спрашивают, почему пациенты в волгоградских больницах лежат в коридорах.
Гость
25 ноября 2016, 21:42
И не только в Волгограде,кругом и рядом такре!
Гость
24 ноября 2016, 15:26
27 млн. рублей погоду сделают??? Ну-ну... На что они их потратить собрались почему сразу не говорят?
Гость
24 ноября 2016, 16:16
Как на что? Закупить шампанского по 37тыс руб/бут., икры, и сыра - как сделал это Кремль. А чем наша администрация хуже Кремля? Поставят лифт за 11 лямов, а на остальные "обмоют" этот лифт...
Гость
24 ноября 2016, 13:01
вот это по росейски больницы закрыть и продать. налогами обложить.и мозги Сирией и Украиной зас .......ть.
Гость
24 ноября 2016, 14:46
БОЖЕ МОЙ , ЧТО ТВОРИТСЯ ?А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОТДАТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВМЕСТЕ С ТЕМИ, КТО ТАМ ЗАСЕДАЕТ И РЕШАЕТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ?
Гость
24 ноября 2016, 13:12
Если купивший больницу в дальнейшем будет её использовать по прямому назначению - то что в этом плохого? Пора бы уже понять, что бесплатного лечения не бывает, СССР давно закончился. PS: По полису ОМС - это не бесплатно, кто не в курсе, за это работающие за белую зарплату граждане оплачивают по полной (а за чёрную - считай на халяву пользуются за счёт первых). За это клиникам перечисляются солидные средства. Почему врачи работают за мизерные зарплаты, коридоры обшарпанные, нет лекарств и оборудования, а здания разваливаются? Так это заведующих и директоров спрашивать надо. Где грамотные не ворующие управленцы - там всё отлично.
Гость
24 ноября 2016, 14:33
До больниц тоже доходят копейки, ибо ОМС нещадно штрафует и не оплачивает законченные случаи. Штрафуют за все: за документацию, за лечение не по стандартам, а по возможностям, но самое тупое - это штрафы за невыполнение или перевыполнение планов! Планы есть у всех: даже у травматологов, патологоанатомов и акушер-гинекологов! По плану положено 500 родов в год, а вы приняли 520? Значит, 20 вам не оплатят+штраф за перевыполнение. По плану положено 300 вскрытий, а вы сделали только 290? Штраф. Дебилизм! И чтобы выплатить эти штрафы, больницы вынуждены срезать врачам надбавки, оставляя на голос окладе...
Гость
24 ноября 2016, 14:47
Почему не дают выбор, платить мне отчисления в страховую с зарплаты и ходить в быдлятник с очередями, где анализы сдать невозможно или не отчислять в страховую и ходить лечиться в платную клинику, к тем врачам, которым я доверяю? В чистоту и комфорт?
Гость
24 ноября 2016, 14:53
Процентов 40 не работают по той или иной причине, это одна категория. Другая - элита не привыкшая платить налоги, живущая на содержании у населения - процентов 5-10 точно. Остальные отдуваются за эти две категории. Откуда деньги на ту же медицину. Ну и потом разве это не круто двигаться по европейскому пути, где все давно в одних руках?
Гость
24 ноября 2016, 12:52
а фотка областной больницы на Ангарск...ой
Гость
24 ноября 2016, 18:25
То, что делают чинуши, выставляя на торги здания больниц и фельдшерско-акушерских пунктов, можно расписать на ДВА ВАРИАНТА : 1) ПРЯМОЕ, ЗЛОНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО, НАПРАВЛЕННОЕ НА РАЗЖИГАНИЕ НЕДОВОЛЬСТВА НАСЕЛЕНИЯ ВЛАСТЬЮ!; 2) КОРРУПЦИЯ - ведь ВСЕМ ясно, что спустя какое то время ПРИДЁТСЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ и ЕГО ПРИДЁТСЯ ВЫКУПАТЬ, А ЭТО ОПЯТЬ ДЕНЬГИ, И УЖЕ БОЛЬШИЕ, ЧЕМ ЗА ИХ ПРОДАЖУ....
Гость
24 ноября 2016, 20:18
продать бесхозные обьекты газовой инфраструктуры, а потратить на: 12млн на лифт, его очень просят ветераны войны и труда чтобы подниматься в зал к депутатам 49 или 45млн на ситуационный центр, его требует центр 100млн на фонд развития Волгоградской области Один Таранцов вопросы задавал неудобные, а остальные не раскачивали лодку.
Гость
24 ноября 2016, 16:13
Эти здания давно не используются по назначению, и простаивают уже более десятки лет а то и больше. Обвешали, пришли в полную негодность. Лет бы десять назад возможно их бы кто и купил, но сейчас проще построить с нуля чем восстанавливать старые развалены.
Гость
24 ноября 2016, 16:29
отдайте мне их в рабство - ( в смысле обл администрацию - обещаю - они будут "довольны" - вода чистая и много ( благо речка рядом - хлеб отечественный ( правда не каждый день) - и никаких каперсов - от них живот пучит....
Гость
24 ноября 2016, 20:52
В нашей медицине бесплатно только диетическое голодание и уринотерапия. Остальное все платное
Гость
25 ноября 2016, 10:04
мир сошел с ума !!!!! Скоро наши шкуры продавать будут за бесценок .
Гость
26 марта 2017, 05:30
а почему бы не продать всю Россию, если нет средств ее содержать?! только Россию купят, но без существующей власти!!!
Гость
26 марта 2017, 05:36
Можно еще Россию с народом вместе продать! Правда нашу власть в таком случае никто не купит!!!!!!!!!!