V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы не штурмуют магазины и не питают иллюзий насчет «Черной пятницы»

Гость
25 ноября 2016, 18:32
Потому что скидок никаких и нет...цены завысили, а потом типа скидка....бред
Гость
25 ноября 2016, 19:14
Черное кидалово в пятницу.
Гость
25 ноября 2016, 19:29
А что штурмовать? Никаких скидок нет и близко, обычный развод из 90х. Достаточно посмотреть аналогичную модель на где-то на яндекс маркете - и всё сразу станет на свои места. Ну и денег у народа уже нет, это верно. Ценник скакнул в два-три раза с 14-15 года, а зарплаты остались прежние, что вы хотите?
Гость
25 ноября 2016, 19:51
Тупо нет работы и как следствие нет денег..
Гость
25 ноября 2016, 20:26
Это общая экономическая ситуация в России. В экономике мы все взаимосвязаны. Работа есть-заказов -нет, отсутствие денег на продукты и товары! В Волгограде экономич ситуация-все продают, а производит кто? А дальше перспектива еще хуже! Спасибо Единой России!
Гость
25 ноября 2016, 21:44
в России, ВСЕ дни недели, сплошная черная ПЯТНИЦА. Дождаться бы Светлого Воскресенья.
Гость
27 ноября 2016, 15:39
Это говорит о полнейшей бедности людей, магазины привычно пустуют и в дни акций, денег нет даже на удешевленные товары, когда на продукты и налоги поборы еле хватает. Все беднее становятся люди и это с каждым годом все виднее.
Гость
27 ноября 2016, 16:37
Виднее уже с каждым месяцем
Гость
26 ноября 2016, 11:22
Вот когда ч человек сто борются за две последние банки -это да .... А двум мужикам понадобилось 100 банок это не ажиотаж...
Гость
26 ноября 2016, 15:41
Не забудьте через 4 года голосовать за Едим Россию.(((
Гость
27 ноября 2016, 09:52
зашел в супермаркет!нижнее белье от 300,зубная паста от 100!сыр от 400!каша- гречка от 80!шампунь для мужчин от 300,пена от 100,бритвы от 600!...купил колбасного сыра-забыл ,когда ел его уже,наверное в середине 90х...вотте и черная пятница....
Гость
27 ноября 2016, 15:41
Колбасный сыр наверно не настоящий купил, продукт сырный только дешевый, настоящий сыр колбасный будет стоить также от 400руб, остальное все на дешевом безвкусном бесполезном заменителе
25 ноября 2016, 23:33
Был сегодня в Ашане на Исторической, так там скидки на 3-х литровые банки. Цена, что-то около 15 рублей за штуку. При мне два мужика грузили в тележку штук 100 тары. А говорите ажиотажа нет!
Гость
26 ноября 2016, 13:02
банками сыт не будешь
Гость
27 ноября 2016, 16:34
Гость
27 ноября 2016, 16:34
банками сыт не будешь
Нереализованный возврат забирали, сезон закрукток закончился
Гость
26 ноября 2016, 12:20
Не стоит перенимать бездумно всё американское. Сообщается, что там уже жертвы имеются при штурмах магазинов.