V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Цивилизация снова прошла мимо поселка Аэропорт

Гость
26 ноября 2016, 16:41
Хочется спросить надзорный орган - здесь тоже надо провести ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ? Почему мы тогда платим, если Мэрия ни чего не делает! Теплотрассы разизолированы, за это платят собственники! Мэрия главный НЕПЛАТЕЛЬЩИК по КАПРЕМОНТУ? Нведите наконец Конституционный порядок, хотя бы ко дню Конституции!
27 ноября 2016, 09:39
Можно отправить фотоматериалы и жалобу в прокуратуру Дзержинского района. Как раз ко дню конституции прокурор эту жалобу и прочитает.
Гость
26 ноября 2016, 15:13
Если не заметили цивилизация вообще обходит город герой Волгоград.
Гость
26 ноября 2016, 22:23
"Как сообщили V1.ru в пресс-службе государственной жилищной инспекции Волгоградской области, одна из самых распространенных причин некорректного начисления платы за отопление – неисправные общедомовые приборы учета. Как пояснили специалисты, следить за состоянием общедомовых счетчиков – прямая обязанность управляющих компаний, которой они часто пренебрегают". 1 марта 2016 г. ГЖИ в роли СТАТИСТА!
Гость
28 ноября 2016, 09:21
Да, вы статитстику обращений и жалоб на сайте ГЖИ посмотрите: по жалобам граждан УК наказывают по полной программе. За неисполненные в срок предписания штрафы приличные. И УК уже поняли, что выгодней исполнить предписание, чем очередной штраф получить в 150-200 тыщ. Правда, не все... Но работает же! А жаловаться на мусор можно и в ГЖИ: по г. Волгограду - жилищная инспекция Волгограда (ул. Чуйкова, 15 тел. 39-70-00).
Гость
28 ноября 2016, 10:21
Гость
28 ноября 2016, 10:21
Да, вы статитстику обращений и жалоб на сайте ГЖИ посмотрите: по жалобам граждан УК наказывают по полной программе. За неисполненные в срок предписания штрафы приличные. И УК уже поняли, что выгодней исполнить предписание, чем очередной штраф получить в 150-200 тыщ. Правда, не все... Но работает же! А жаловаться на мусор можно и в ГЖИ: по г. Волгограду - жилищная инспекция Волгограда (ул. Чуйкова, 15 тел. 39-70-00).
Наше ГЖИ выдает желаемое за действительное. А на предписания ваши такие как Малий и Потапов просто плюют. ГЖИ у них на поводу. Там уже одна УГОЛОВШИНА!
Гость
26 ноября 2016, 21:12
Люди, которым не безразлично и уже надоело упрашивать свои УК и Администрации районов и поселков, пишите сразу жалобы на сайт Роспотребнадзора: info@34rospotrbnadzor.ru прикладывайте фотографии для пользы дела! А расположен Роспотребнадзор по адресу, ул. Комсомольская, д.10б, стр.2. Вот номер телефона горячей линии: 24-36-30, здесь вам скажут куда дальше позвонить, в какой отдел, а вот отдел надзора по коммунальной гигиене: 24-36-50, 24-36-55 здесь вас выслушают и примут жалобу если ваш дворник или уборщица подъездов из УК не выполняет своих обязанностей. По вашей жалобе будет назначен день приезда инспектора, который составит акт по всей форме для передачи его в суд для наказания вашей нерадивой УК в виде административного штрафа от 40000 рублей, например, как у в нашем доме, за наличие и неуборку бытового мусора в подвале нашего подъезда, где расположено ВРУ (вводное распредустройство напряжением 380 Вольт) с которого питается электроэнергией весь наш дом!
27 ноября 2016, 09:44
К сожалению, другого пути, кроме как требовать соблюдения наших прав и интересов путём обращения в надзорные и правоохранительные органы нет. Это форма нормальной гражданской активности. Но большинство жителей пассивно, а многие просто не умеют жалобу написать.
Гость
26 ноября 2016, 16:12
Администрация Дзержинского района и лично Таций Бездельники! И 12 декабря, в День Конституции мы предложим Губернатору отправить Таций в отставку! В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут всеми ЧИНОВНИКАМИ. Губернатором в том числе!
Гость
26 ноября 2016, 18:24
Такие мусорки в каждом районе можно найти. Мэрия сама этого не видит?
Гость
26 ноября 2016, 19:59
ЖКХ уже достало? А мене все денег мало! ГЖИ срослось с УК. Пишем под себя ЖК!
Гость
26 ноября 2016, 22:34
Дзержинский район уже громыхнул на всю Россию. Администраций района самоустранилась от обязанностей по контролю за УК! «Жильцы создали отряд самообороны от УК» Люди вынуждены спасаться от произвола управляющих компаний, которые ведут себя как преступники 22 января 16:03 ..
Гость
26 ноября 2016, 17:39
Слов нет,хочу прям очень поругаться матом.гребаный капремонт,пока эти *** не зализли к нам в систему отопления,все было нормально.уже месяц не выключается газ и обогрева тель.батареи две еле тёплые,а вторая вообще ледяная .Слесарей вообще не возможно дождаться,и звонила и ругалась.дома холодина,в подъезде и то теплее.***,у детей насморк не проходит.пришёл сегодня наконец то дядя с капремонта,поковырялся,водичку еле теплую слил,и говорит,а что вы хотите,на улице же тепло.!!!!!тепло????????А ничего что у соседей сверху огненные батареи,и жарища в квартире?и ушёл.звоним,а он говорит не знаю что делать и куда вам бежать.это вообще нормально?кто знает номерки куда позвонить и пожаловаться, на УК надежды тоже нету
Гость
26 ноября 2016, 20:02
Запишитесь на прием к В. Гречине в День Конституции. Капремонт у нас по ее сценарию. Обязана принять. Мы идем всем МКД
Гость
26 ноября 2016, 21:45
У нас точно такая же ситуация. Были проблемы у соседей снизу, им отопление сделали, а у нас пропало. Неделя мучений и батареи в двух комнатах чуть теплые, в третьей - 12градусов((( и "гениальный" ответ УК: "А мы не знаем, что у вас за проблема и как ее решить....." Занавес.
Гость
27 ноября 2016, 06:59
Скорее всего вам на дом поставили планшайбу, ограничивающую проход теплоносителя через систему для экономии. Диаметр ее рассчитывали двоечники, поэтому ваша система "села"(часть батарей в доме не греет, т.к. не хватает разности давления между подачей и обраткой). Заставьте УК ее снять или снимите сами (в конце-концов система отопления принадлежит жильцам) и проблема уйдет. Мы это прошли.
Гость
26 ноября 2016, 19:53
В плане ЖКХ действие Конституции в Волгоградской области распространяется только на собственников жилья!
Гость
26 ноября 2016, 20:51
В Гумраке типа "управляет" домами потаповский УК Ренессанс. И кто них такой Таций. Потаповским УК не указ ГЖИ да и сам Губернатор. Хотят убирают, хотят не убирают!
Гость
26 ноября 2016, 21:46
«Мэрия Волгограда: адресная рассылка листовок с угрозами от УК недопустима» ЕСТЬ только ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! «Член коллегии адвокатов Ворошиловского района Андрей Гордеев уверен, что все происходящее в настоящее время в Центральном и Ворошиловском районах – уголовное преступление». 7 сентября 2016 ..
Гость
26 ноября 2016, 22:16
"Имеющий деньги не может быть наказан". Цицерон Обидно, что ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!
Гость
26 ноября 2016, 22:29
Если к Ренессансу добавить злодеяния Малий, то Таций уже должен быть у канадской границы. Такое впечатление он Жульем от ЖКХ ЗАОДНО!
Гость
27 ноября 2016, 10:33
Надо не только Стадиону, но и Аэропорту дать имя Фиделя Кастро, чтоб чиновники типа Таций каждое утро просыпались в холодном поту под страхом возмездия!