V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Татьяна Лебедева и Елена Слесаренко доросли до полковника и капитана

Гость
28 ноября 2016, 14:04
Под пулями прослужив, таких званий не достигнешь, а ещё КНДР хаим! Комедия да и только!
29 ноября 2016, 15:05
Да те кто Родину защищает под пулями рискуя здоровьем и жизнью до таких званий не дослужаться , а тут раз и полковник за какие замлуги? Воинские звания и государственные награды совсем обесценили, противно смотреть.
Гость
28 ноября 2016, 14:58
За какие заслуги получили чины? Они принимали участия в военных действиях? Проявили себя как-то на военной службе? Кто эти люди??? Мир сошел с ума.
Гость
28 ноября 2016, 14:34
Умом Россию не понять. Нигде в цивильном мире такого цирка нет. Осталось при жизни их в святые записать и канонизировать
Гость
28 ноября 2016, 14:38
зачем?? ??
Гость
28 ноября 2016, 13:15
не они стероиды жрут, а им по 4 млн, за то что на олимпиаду не взяли, звания дают разные , оклады, вы сдурели??????? при сталине уже б в лагери были бы. пенсионерам денег нет, а химикам есть. вы че сумасшедшее???? караул!!!!!
Гость
28 ноября 2016, 13:31
Путину и здесь с этими полковниками нужно разобраться. Они в армии будут солдат посылать прыгать вверх и в длину на врага. Хватит уже смешить весь мир. Пусть идут работать по специальности тренерами и пишут докторские по прыжкам в сторону.
Гость
28 ноября 2016, 15:49
Значит госслужащие академиками не могут быть, а спортсмены полководцами могут. Где их войско, где их славные победы на поле брани?
Гость
28 ноября 2016, 17:26
звания спортсменам ЦСКА дают ладно, не они первые, не они последние. хотя я это не поддерживаю. но вот допустим, когда кто-то из силовиков переходит в политику, то он должен уволиться со службы. все же видели, в бюллютенях на голосование болотируется какой-нибудь мужчина в погонах, а если его выбирают, то он работает гражданским. а Лебедева и на службе получается и в Совете Федерации. Слесаренко тоже вроде как в администрации области работает и опять же действующий капитан. получают в двух ведомствах зарплату что-ли? как так?
Гость
28 ноября 2016, 20:07
Ну а как чинуши Волгограда совмещают работу на госслужбе и бизнес? Самое главное - они гордятся этим. Вроде Путин взялся за чинуш, которые были еще и академиками. Может и профессора Короткова, который отмечал день рождения в Италии, попросят на выход.
Гость
28 ноября 2016, 21:19
Гость
28 ноября 2016, 21:19
Ну а как чинуши Волгограда совмещают работу на госслужбе и бизнес? Самое главное - они гордятся этим. Вроде Путин взялся за чинуш, которые были еще и академиками. Может и профессора Короткова, который отмечал день рождения в Италии, попросят на выход.
Не, ну не надо ровнять. Бизнес и работа это одно, а одновременная работа в двух структурах другое. Это как быть одновременно ментом и военным. Так же не бывает.
Гость
29 ноября 2016, 06:30
Гость
29 ноября 2016, 06:30
Не, ну не надо ровнять. Бизнес и работа это одно, а одновременная работа в двух структурах другое. Это как быть одновременно ментом и военным. Так же не бывает.
А чинуши по сменам работают? Поверьте - в Волгограде (а уж в России и подавно) может быть все. В следующий раз защищайте своих любимых депутатов убедительней.
Гость
28 ноября 2016, 15:56
Как зачем ,а пенсион у полковника поболее будет,чем у тебя или меня.Да и не с 60-ти годов,а с 45-ти .Вот и считай.
Гость
28 ноября 2016, 18:50
В армии никто в 45 не уходит. Полковнику определён возраст 55 лет. Не показывайте свою дремучесть.
Гость
28 ноября 2016, 17:14
а пожизненная пенсия олимпийского чемпиона с пенсией полковника будет суммироваться ? плюс выплаты почетному гражданину волгограда
Гость
28 ноября 2016, 18:52
У неё будет пенсия члена Совета Федерации,полковнику такая не снилась...
Гость
28 ноября 2016, 14:29
И так к силовых органам мало уважения и доверия среди население. Так планка ещё ниже опускается, когда такую клоунаду устраивают с присвоения званий спортсменам. Мало того от и ещё на допинге сидели.
Гость
28 ноября 2016, 15:35
Православие, самодержавие, мельдоний !
Гость
28 ноября 2016, 15:43
А что думают настоящие полковники?,кот. Прошли горяч. Точки и каждыый день служат
Гость
28 ноября 2016, 16:30
И майор Исинбаева...
Гость
29 ноября 2016, 11:07
Стыдно братцы за отчизну!
Гость
28 ноября 2016, 14:14
правильно , пусть идут в дюсш , а то полковники, генералы, давайте им еще звания почетных врачей и пилотов самолета давать, в советское время такого не было
28 ноября 2016, 15:12
Было. Именно оттуда и тянется, ничего не изменилось.
28 ноября 2016, 15:29
В советское время, все члены клуба ЦСКА имели звание. Хватит чушь пороть.
29 ноября 2016, 15:07
29 ноября 2016, 15:07
В советское время, все члены клуба ЦСКА имели звание. Хватит чушь пороть.
Звание имели, но в соответствии занимаемой должности, а Лебедева, что полком командует?
Гость
28 ноября 2016, 15:57
очередные "академики"
Гость
28 ноября 2016, 15:57
Может им присвоить докторов медицинских наук?
Гость
28 ноября 2016, 16:40
Воинское звание должно соответствовать должности. Значит, должность у Слесаренко по меньшей мере майорская. Так что ждите новостей. Интересно, а как звание обмыли?
Гость
28 ноября 2016, 16:42
...а потом честным пирком да и в де-пута-ты нашей дуду-мы прийдут рулить и законы пи-сать! Да и привык уже народ к дурости этой власти.
Гость
28 ноября 2016, 17:26
Они разве члены спортивного клуба российской армии или представляют интересы ЦСКА
Гость
28 ноября 2016, 17:28
Пора все в РАН!!!!
Гость
28 ноября 2016, 17:48
вот такие у нас капитаны!
Гость
28 ноября 2016, 18:26
Исинбаевой почему не дали генерала??!!
Гость
28 ноября 2016, 19:34
Капитан 1-го ранга Максюта,подполковник Чехов...