V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы продолжают протестовать против коммерциализации детсадов

Гость
29 ноября 2016, 12:57
Не понятно чем будут кормить,непонятно кто? По государственному контракту,подешевле,гнилью???Дети отравятся,с кого спрашивать,то хоть можно было на кухню,повара,заведующего садом, а так???Кто будет отвечать за все это???
Гость
29 ноября 2016, 20:55
хотели как лучше,получается как всегда...непонятно,что молчат заведующие детсадами- ведь они будут виноваты при проблемах с питанием, а контролирующие - СЭС, медики, районо....
Гость
30 ноября 2016, 05:21
Им нельзя рот открывать иначе полетят со своего места
Гость
29 ноября 2016, 12:58
У ее вообще есть дети,внуки?
Гость
29 ноября 2016, 12:58
Депутат,а Вы так не хотите питаться? В Вашей столовой и цены и еда на отлично,не все такую себе могут купить????!!!!
Гость
28 ноября 2016, 18:15
Пикетирование контрподуктивно, как говорит президент. Если нужен результат, а не имитация активной деятельности, тогда прямиком в суд с обжалованием соответствующего нормативного акта
Гость
28 ноября 2016, 19:02
Уважаемый Гость, не все сводится к формуле "законно-незаконно". Абсолютно законные вещи могут быть неприемлемыми с точки зрения экономичности, целесообразности и просто порядочности.
Гость
28 ноября 2016, 19:26
согласна с вами
Гость
28 ноября 2016, 19:51
Женщина хотела в думу. Не получилось. Теперь создает иллюзию активной деятельности с помощью массовки. Ну-ну
Гость
30 ноября 2016, 05:19
Поздравляю,родители с 1января плата за садик составит 137 рублей в день,вот власть и с экономила,подняв плату родителям
Гость
28 ноября 2016, 19:18
Нам в саду уже объяснили, что еда не будет привозной, готовить будут те же повара, только они уже будут зависеть не от заведующей, а от другой фирмы, только и всего
Гость
28 ноября 2016, 20:59
А у фирмы то больше запросов чем у одной заведующей!
Гость
28 ноября 2016, 23:17
Вы в курсе,что теперь цену за садик поднимут,т.к. теперь день еды будет стоит 140 рублей с лишним,а сейчас день стоит 119 рублей,про это Вам не сказали?
Гость
29 ноября 2016, 16:25
Это, чтобы вы не возмущались! Нам всегда говорят одно, а делают другое. Спросите у школьников, как у них еда, вкусная и горячая? Посмотрим, что они ответят. В школах аутсорсинг. У меня двое в школу ходят и не едят там ничего, потому что это есть нельзя!
Гость
28 ноября 2016, 20:18
Не совсем понял чем именно недовольны люди. Я хорошо понимаю чем заведующие дет.садов недовольны, так как у них отнимают хорошую прибавку к зарплате, а обычным людям какая разница кто будет командовать поварами?
Гость
28 ноября 2016, 21:00
плавали знаем
Гость
29 ноября 2016, 06:23
Да нам многое уже обещали оставить в регионе. "Химпром", "ВЗБТ", библиотеки, транспорт, парки. Какая разница людям? Спроси у тех кто перешел в концессию - делают АБСОЛЮТНО все, а зарплата та же. Ну и как обычно - "уходите хоть все, у нас очередь за забором" - так они отвечают людям, которые обрабатывают "своих да наших".
Гость
29 ноября 2016, 08:25
не понятно почему родители теперь должны платить больше. это так чиновники экономят? за счет родителей?
Гость
29 ноября 2016, 08:27
ОНФ все проверит и разберется! За ним Путин!