V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде обанкротился застройщик «Каспийской долины» и «Эдема»

Гость
30 ноября 2016, 14:33
Зато дешево продавали...У нас в городе еще куча горе-строителей, которые продают жилье по дольке очень дешево.. Они явно будут следующие! Почему власти бездействуют?
Гость
30 ноября 2016, 16:02
себестоимость строительства 1 кв. м. с подключениями, взятками и поборами - 7000 руб. Поэтому дешевизна квартир не может быть показателем.
Гость
30 ноября 2016, 17:15
Гость
30 ноября 2016, 17:15
себестоимость строительства 1 кв. м. с подключениями, взятками и поборами - 7000 руб. Поэтому дешевизна квартир не может быть показателем.
Строительства из досок???? пишите чушь и без зазрения совести!
30 ноября 2016, 17:35
Власти как раз сделали достаточно. Для развития экономического кризиса.
Гость
30 ноября 2016, 16:06
А почему в "Каспийской долине" нет детской площадки? Может поэтому проблемы?
Гость
30 ноября 2016, 19:14
тo ли еще будет!
Гость
30 ноября 2016, 21:04
Не понятно про каспийскую долину.дом сдан с 2014 года.я уже там два года живу.при чем тут этот дом?с ним нет проблем.
Гость
30 ноября 2016, 22:54
Ну да, денег нет, но вы там держитесь. Знаем мы все эту цитату))
Гость
30 ноября 2016, 16:56
ЗЖБИК следующий, у него 4 дома и ни один достроить не могут. ЖК Династия, ЖК Адмиралтейский и ЖК Чайка-2.
Гость
30 ноября 2016, 19:13
Зжбик то как раз таки свои стройки достроит, так как не бросают строить,хоть и трудно в нынешних экономических условиях
Гость
30 ноября 2016, 23:29
Гость
30 ноября 2016, 23:29
Зжбик то как раз таки свои стройки достроит, так как не бросают строить,хоть и трудно в нынешних экономических условиях
Знающий
Гость
30 ноября 2016, 23:30
Гость
30 ноября 2016, 23:30
Зжбик то как раз таки свои стройки достроит, так как не бросают строить,хоть и трудно в нынешних экономических условиях
Вот как раз ЗЖБИК покидал всех своих бизнес-партнеров. Следующими будут дольщики.
Гость
30 ноября 2016, 19:30
Это начало большого пути (по примеру Кубы), что-то Семеневич с футболкой искандеров по ТВ больше не показывают. Ютсмеялись
Гость
30 ноября 2016, 14:40
каспийская долина жукова 5 давно введена в эксплуатацию
Гость
30 ноября 2016, 16:50
дольщики Эдема помнят как v1 сняли про них репортаж: "вы дураки, чего панику разводите, а застройщик надежный"
Гость
30 ноября 2016, 17:26
а до этого v1 писали год назад, что дольщики ничего не понимают создают панику зря http://old.dom.v1.ru/text/daynews/71805306130432.html#video
Гость
30 ноября 2016, 18:42
Цитата из прошлой заметки "Заместитель директора по строительству ООО «Земля Профи» Виктор Липецкий уверен, что дольщики таким образом играют на нервах застройщика, доставляя неудобства как застройщику, так и себе". застройщик приложит все усилия для того, чтобы сдать объект в срок". Я знаю этого застройщика, – прокомментировал источник. – Это самая настоящая «акула капитализма», которая будет работать, несмотря ни на что. «Волго-Строй-Инвест», пожалуй, один из немногих сильных застройщиков, которые пока еще остались в Волгограде. В данном случае я нахожусь на стороне застройщика, потому что дольщики, как правило, хотят, чтобы все было быстро, а так, к сожалению, не бывает". Ну и где теперь эта "акула капитализма"? Всех дольщиков поимела и слилась!
Гость
30 ноября 2016, 19:53
Дольщики, хочу попросить Вас не унывать, потому-что скоро Новый год! Не построят в этом году, построят в следующем, не в следующем так через пару лет точно сдадут. Вы самое главное держитесь.
Гость
1 декабря 2016, 10:55
Насколько знаю, Каспийская долина введена в эксплуатацию. Другое дело, если дольщик недоволен качеством строительства. А вот субподрядчиков своих Волго-строй-инвест покидал конкретно, особенно тех, кто внутренние работы делал.
Гость
1 декабря 2016, 11:59
Сейчас он скажет, что кризис закончился. А застройщик и дольщики просто этого не знали. Теперь всем будет легче!
Гость
5 декабря 2016, 21:20
А что про Королькова давно не слышно? Он Атлант достраивать собирается?