V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

У стадиона «Волгоград Арена» насыпают склон к будущей набережной

Гость
2 декабря 2016, 08:40
Пляж? Ну-ну, обещалкины, посмотрим какой там будет пляж с пылью от рокадной дороги.
2 декабря 2016, 17:16
В чем проблема ? Езжай на Крит, Бакалду, Островную, Тумак - там нет дороги, отличная природа и пляжи... А нулевка нужна городу. Причем, от Тулака до Спартановки !
Гость
3 декабря 2016, 08:39
3 декабря 2016, 08:39
В чем проблема ? Езжай на Крит, Бакалду, Островную, Тумак - там нет дороги, отличная природа и пляжи... А нулевка нужна городу. Причем, от Тулака до Спартановки !
Времени нет туда путешествовать, уважаемый. Не все же сидят дома без дела А на набережной можно хоть каждый день плавать. Пришел, поплавал и дальше по своим делам. И мне не пляжи нужны, а глубина. я не кверху брюхом лежать прихожу на Волгу, а плавать.
Гость
5 декабря 2016, 12:51
Гость
5 декабря 2016, 12:51
Времени нет туда путешествовать, уважаемый. Не все же сидят дома без дела А на набережной можно хоть каждый день плавать. Пришел, поплавал и дальше по своим делам. И мне не пляжи нужны, а глубина. я не кверху брюхом лежать прихожу на Волгу, а плавать.
Тогда, пока не поздно, стоянку вдоль дороги проси. Нето понавесят запрещающих знаков.
Гость
2 декабря 2016, 09:16
Кому он нужен этот газон? Фруктовые деревья нужно высаживать. Чтобы тень и плоды были.
2 декабря 2016, 17:17
Да любые. Ели, сосны, березы, ивы и клены тоже хорошо.
Гость
3 декабря 2016, 01:22
Плоды вам зачем рядом с дорогой? Давно не ели отравленные фрукты?
Гость
5 декабря 2016, 12:47
5 декабря 2016, 12:47
Да любые. Ели, сосны, березы, ивы и клены тоже хорошо.
Райских кущерей хочется, а не каких-то там елей с соснами!
2 декабря 2016, 08:17
Песок откуда?
Гость
2 декабря 2016, 08:39
Импортный) За тучу квадрилионов валюты.
Гость
2 декабря 2016, 15:02
Гость
2 декабря 2016, 15:02
Импортный) За тучу квадрилионов валюты.
Не вводите людей в заблуждение, писали уже где-то, что местный песок с карьеров
Гость
7 декабря 2016, 16:34
Песок для склонов возят с Орловского карьера, песок для набережной и для основания под дорогу возят баржами а берут чуть выше по течению тем самым ещё очищая и углубляя русло Волги. Так что не верьте тролю про импортный песок. Такие даже на бильярдном столе умудряются лужу г...на найти и в ней валяться как свиньи.
Гость
2 декабря 2016, 18:08
И это все ради 4 матчей ?
Гость
5 декабря 2016, 17:31
Вперёд за РОТОР!!!
Гость
3 декабря 2016, 19:04
Пройдёт ЧМ 2018, кем будут наполнять эту громадину, зеков свозить для количества или жителями окрестных городов?
Гость
5 декабря 2016, 12:48
Слышал, по окончании часть трибун разберут.
Гость
7 декабря 2016, 17:23
Гость
7 декабря 2016, 17:23
Слышал, по окончании часть трибун разберут.
А я слышал, что вообще весь стадион в лизинге и его после ЧМ разберут и увезут в Москву, а из части конструкций построят дома чиновникам отличившимся в проведении ЧМ.
Гость
5 декабря 2016, 16:09
НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЛИ, "РОТОР" БУДЕТ СОБИРАТЬ ПОЛНЫЙ СТАДИОН. ОН ЖЕ В ПЕРВУЮ ЛИГУ ВЫЙДЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ, А МОЖЕТ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ.
Гость
7 декабря 2016, 16:58
Какая первая лига!!!! Такую задачу никто не ставил. Что за произвол.