V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

После крупного ДТП все магазины в Чечне отказались от продажи алкоголя

Гость
1 декабря 2016, 15:24
Они бы ещё после очередного убийства ножи запретили по всей республике продавать
Гость
26 июня 2017, 21:25
А ещё шила, ножницы, косы, верёвки, ГСМ, арматуру, цепи и многое другое, а, да, забыл осиновые колья!!!!
Гость
1 декабря 2016, 12:53
Проблема не в алкоголе, а в чувстве безнаказанности, когда ездят, нарушая правила, и знают, что откупятся. А алкоголь - только косвенная причина, и его запрет не поможет - сколько убито на дорогах трезвыми лихачами?
2 декабря 2016, 09:00
Не понял! Надо было сразу же позакрывать все салоны по продаже автомобилей и всем гражданам Чечни солидарности ради отказаться от использования автомобилей. Академик Рамзан Ахматович с удовольствием бы показал, как он пересаживается с Мерседеса на осла по кличке Седес. А в последствии запретили бы попросту алкоголиков на всей территории Чечни.
Гость
2 декабря 2016, 06:45
Они в Пятигорск будут ездить и там пить
Гость
1 декабря 2016, 11:44
А дурь продавать можно.
1 декабря 2016, 15:01
ну знач наркоманить будут
Гость
1 декабря 2016, 11:51
Лучше бы своего нано царька запретили
Гость
2 декабря 2016, 15:59
Там все такие. Еще хуже может быть
Гость
2 декабря 2016, 15:19
Демократия в действии. ПРОСТО ЖЕСТЬ.
Гость
4 декабря 2016, 11:48
Теперь при очередном ДТП в Чечне, если пьяный виновник аварии, предоставит чек о покупки спиртного в магазине с 8.00 до 10.., то с него могут быть сняты все обвиненеия )))) вот это логика!!!
Гость
2 декабря 2016, 09:39
зато дети капитана гранта дарят поршИ
Гость
1 декабря 2016, 11:42
В России ограничения по алкоголю даже и не собираются вводить, а наоборот способствуют, открывают чуть ли в каждом доме КБ. Ведь алкоголиками легче управлять, не правда ли?!
Гость
1 декабря 2016, 13:00
Чечне акцизы не нужны с алкоголя, а России нужны. Но если Чечню дотирует Россия - зачем им вообще налоги платить в казну? Хорошо пристроились.
Гость
1 декабря 2016, 14:32
Их проблемы
Гость
2 декабря 2016, 09:04
В Питере пить...
Гость
2 декабря 2016, 09:39
точно так же после двух войн отказались от отца евойного
Гость
2 декабря 2016, 15:54
Кто-то либо сам слепой либо хочет, чтобы все были слепы.
Гость
8 декабря 2016, 14:05
Мера потребления алкоголя для человека равна нулю, для женщины абсолютному нулю в течение всей жизни.
Гость
1 декабря 2016, 15:09
кажись самая здоровая нация России
Гость
1 декабря 2016, 15:39
Не нация, а национальность. Не пью, не курят, не работают.
2 декабря 2016, 14:16
Гость
2 декабря 2016, 14:16
Не нация, а национальность. Не пью, не курят, не работают.
но живут же! и здоровее многих прокуренных, пропитых, ноющих лентяев русских
Гость
2 декабря 2016, 16:31
2 декабря 2016, 16:31
но живут же! и здоровее многих прокуренных, пропитых, ноющих лентяев русских
Чем живут, знаете? Рэкет, воровство, наемники, мафия в России. почитайте статистику о национальных мафиях.
Гость
1 декабря 2016, 12:15
Вот с кого надо пример брать!
Гость
1 декабря 2016, 12:42
Смотря в чем...
Гость
2 декабря 2016, 16:01
Сначала найдите себе спонсора, а потом уже берите всё что угодно.
Гость
1 декабря 2016, 18:11