V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Волгофарм» возглавил специалист по госзакупкам с «гэбэшным» прошлым

На госзакупках деньги неплохие зарабатываются.
Гость
1 декабря 2016, 11:30
а какое отношение ФСБ имеет к фармацевтике - одно и тоже образование, специализация?
Гость
1 декабря 2016, 12:14
Ну например, "Военно-Медицинский институт ФСБ России" имеет отношение,у них очень развита ведомственная медицина? Он запросто может быть одновременно и полковником медицинской службы. Просто констатирую факт.
Гость
1 декабря 2016, 15:15
Гость
1 декабря 2016, 15:15
Ну например, "Военно-Медицинский институт ФСБ России" имеет отношение,у них очень развита ведомственная медицина? Он запросто может быть одновременно и полковником медицинской службы. Просто констатирую факт.
А НАЗОВИТЕ МНЕ АДРЕС ВОЕННО _МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ, ОН ЗАКОНЧИЛ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МЕДИЦИНЕ НЕ ИМЕЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕМУ 60 ЛЕТ, ОН УЖЕ ПЕНСИОНЕР, А ЕГО НАЗНАЧАЮТ,
1 декабря 2016, 12:12
Ну и кто верит , что это случилось ради наведения порядка и для блага граждан? Есть такие? Ни чего нового. Обычный рейдерский захват прибыльного бизнеса.
Гость
1 декабря 2016, 14:50
Точно точно)) Просто это хорошая кормушечка. Как был волгофарм в частных руках, так и остался. Сейчас для отвода глаз проведут проверки, понизят малость цены, а потом все в тоже русло войдет.
Гость
1 декабря 2016, 23:17
Как же можно в этот бред верить, если чуть более года назад везде понавтыкали в районах эти самые аптеки, а муниципальные закрыли и помещения продали частникам. Как это тогда понимать?
Гость
1 декабря 2016, 10:58
пережили царизм,пережили социализм,переживем и чекизм...
Гость
1 декабря 2016, 11:11
Красиво захватили
Гость
1 декабря 2016, 11:32
а какое отношение имеет ФСБ к фармацевтике: образование одно и то же, или специализация?
Гость
1 декабря 2016, 13:13
Кто бы сомневался, неважно какое у тебя образование, в чем ты разбираешься, можешь вообще ни в чем не соображать, главное что бы ты служил в ЧК, тогда все теплые места в современной России твои.
Гость
1 декабря 2016, 15:21
НИКАКОЙ ОН НЕ фСБ шник, ОН ОСОБИСТ И НЕ НАДО ЕГО К НИМ ПРИПЛЮСОВЫВАТЬ, . ГДЕ ОН ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЛ БЕГАЕТ С МЕСТА НА МЕСТО, ИНТЕРЕСНО КТО ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ, БЕЗ МЕД, ОБРАЗОВАНИЯ.?
1 декабря 2016, 17:56
Пишите пожалуйста нормально, выключите Caps Lock, в глазах рябит.
Гость
1 декабря 2016, 22:46
Oсoбые oтделы - пoдразделения КГБ.
Гость
1 декабря 2016, 13:10
Эх теперь у сына дела в гору пойдут!
Гость
1 декабря 2016, 19:14
Надо полагать, что скоро сеть аптек объявят убыточной и какая-нибудь фирма из Москвы, которая "давно сотрудничает с Волгоградом", просто выкупит ее за бесценок.
Гость
1 декабря 2016, 14:33
гебье рулит в стране.
Гость
1 декабря 2016, 17:36
зацветет волгофарм пуще прежнего!!! и с ним вся медицина города героЯ.
Гость
1 декабря 2016, 23:15
55 лет ушла на пенсию, а 60 _ начало новой деятельности. И вправду ничего не понимаю...
Гость
2 декабря 2016, 01:54
Кто? бабушке 68 лет, с добрым утром =)
Гость
6 декабря 2016, 11:16
А чем Божко отличается от этого кгбешника. Методы она при работе с сотрудниками применяет те же. Любит очень стукачество. Давно пора на пенсию ей и ее наушникам.
Гость
1 декабря 2016, 15:05
До чего же лицемерие и невежество глубоко сидит у некоторых в головах... Набежало "аналитиков", читать противно. Один негатив только и видят. з.ы. Новому руководителю желаю быстрее навести порядок!
Гость
1 декабря 2016, 20:43
Подлиз засчитан.
Гость
1 декабря 2016, 11:41
Виктор Алексеевич, приветствую! Рад за Вас. Следующим делом наведите-ка порядок в комитет образования, потрясите там "старую" гвардию с наполеоновскими (советскими) замашками, а то они Андрея Ивановича и область без штанов оставят.
Гость
1 декабря 2016, 23:12
А он и в образовании силен? Надо же!.
Гость
1 декабря 2016, 19:54
С каких пор для работы директором нужно мед. образование??! Да и про Виктора Алексеевича говорят плохо за спиной только те, кто сами погрязли в коррупции по уши! Искренне успехов ему на новом месте!