V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Экс-президент «Ротора» Горюнов уволен из волгоградского ЦСП по футболу

Гость
1 декабря 2016, 18:40
Ну я думаю, что на свою пенсию он и без работы проживёт без забот и хлопот.
Гость
1 декабря 2016, 22:50
Вместо Горюнова надо поставить Артемия из академии Ротор, он недавно был в Краснодаре и перенял хороший опыт.
Гость
2 декабря 2016, 13:55
Согласен полностью
Гость
2 декабря 2016, 14:28
Гость
2 декабря 2016, 14:28
Согласен полностью
Я тоже согласен)
Гость
2 декабря 2016, 15:57
Гость
2 декабря 2016, 15:57
Согласен полностью
Молодой и перспективный, хватит этих старперов!!!
Гость
1 декабря 2016, 23:18
Разве суть проблем в Горюнове,или Глинянове,указание было от любителя футбола-губернатора,о каком развитии футбола детского или профессионального в Волгограде может идти речь,если не будет команды хотя бы в ФНЛ,о каком возрождении Ротора можно говорить ,если нет никакой для него базы,ни финансовой, ни спортивной,кто будет играть на новом стадионе,талант мало вырастить,его надо удержать,словами ныне не удержишь
Гость
1 декабря 2016, 18:16
Добьет брянский деятель Волгоградский футбол. Горюнова жаль.
1 декабря 2016, 21:48
Жаль? Жаль, что он Ротор развалил полностью. Его вина, что наша команда в такой ж...е.
Гость
1 декабря 2016, 18:05
А куда пойдут двести мальчишек - воспитанников ЦПСР, которые сейчас тренируются на Горюновских полях совершенно бесплатно, Глинянов случайно не подскажет??? Это так вы развиваете детский спорт в области?
Гость
1 декабря 2016, 18:18
Зачем убили центр ? Кому стало лучше ?
Гость
1 декабря 2016, 18:24
давно пора слава богу дошли руки и политическая воля так как таких как горюнов просто не сдвинешь он присосался к бюджетным деньгам навечно и сдигов в футболе не будет пока не будет полностью начиная от детского футбола новые люди руководить с ответственностью за результат вывел команду получи приличный бонус а не вывел не фик им платить пусть вернет определенный процент денег назад и прописать это в контракте а так толку не будет стыдно за волгоград дети талантливые есть нет тренеров влюбленных в профессию а не в деньги вот в чем причина
1 декабря 2016, 21:49
Вы когда нибудь слышали о знаках препинания?
Гость
2 декабря 2016, 09:16
Именно потому, что Горюнов присослся к бюджетным деньгам, надо около трехсот детей выбросить на улицу, как котят? Браво! Железная логика! Рад за Вас, что не Вы и не Ваш ребенок оказались в этой ******* ситуации. А вот мы теперь думаем, где еще в нашем славном городе есть такие же удобные поля для тренировок, как у Горюнова. Получается, что нигде...Идите, куда хотите. Не нужен нам футбол!
Гость
3 декабря 2016, 22:37
Вы меньше газет читайте. Горюнов хоть что то делал для развития спорта в области. Жаль что сняли его. Этот глинянов только свой спорт развивает и то бездарно. Очень большая потеря для области, для спорта
Гость
1 декабря 2016, 21:01
Борьба к чемпионату 2018 . Вот только вопрос , а кому достанется? Москва не дремлет
Гость
1 декабря 2016, 21:55
Что же вы ЛЮДИ такие злые? Я знаю этого человека, я видел чем он занимается, огромное человеческое спасибо ему за наших детей, которые тренировались в течении 3 лет БЕСПЛАТНО,на этих легендарных полях." Дай Бог здоровья этому глинянову"
Гость
2 декабря 2016, 11:09
И наконец-то, давно пора. Одним неадекватом у кормушки меньше станет. Кто в "Роторе" работал, поймет, о чем я.
Гость
1 декабря 2016, 22:46
У меня сын занимается в ЦСП. Все в шоке, куда теперь детям податься. Это была единственная футбольная школа где дети занимались бесплатно. Не все могут себе позволить заниматься в Олимпии. Ротор тоже платный, только у Ротора своей базы нет, а аренда на Зените похожа на мучения, где на команду выделяют 10 кв.м. и как хотите так и помещайтесь + освещения нет никакого и дети занимаются в полной темноте под свет родительских мобильников. Вот вам и весь футбол!!!
Гость
2 декабря 2016, 12:23
О какой аренде на Зените идёт речь?)и какого года у вас ребёнок занимается в Академии Ротор?Свет на искусственном поле сделали в октябре уже,всё норм,да и в позднее время занимаются только старшие группы Академии 99 и 2001 год
Гость
2 декабря 2016, 12:34
Академия Ротор базируется на базе Зенита,о какой аренде вы говорите?))Старшие группы все занимаются бесплатно.Каждый год тренируется на пол поля искусственного-этого вполне достаточно+освещение сделали в октябре там!!!!
Гость
2 декабря 2016, 13:46
Ротор базируется на Зените,занятия бесплатные у старших групп.Во время тренировки на команду выделяется половина искусственного поля,что вполне достаточно,освещение сделали в Октябре))))Прям под свет родительских мобильников занимаются-смешно)
Гость
2 декабря 2016, 00:10
и черт с ним. Лошок без прошлого и будущего.
Гость
2 декабря 2016, 08:59
Посмотрел бы я, как бы Вы рассуждали, если бы Ваш ребенок прозанимался там 3 года (причем команда достигла приличных результатов, и дети талантливые, и тренер душой болеет за футбол), а сейчас нам говорят "Вы свободны!" Обидно, что в очередной раз заложниками подковерных игр и интриг сильных мира сего становятся ни в чем не повинные дети!!!
Гость
2 декабря 2016, 22:32
Хотелось бы ответить, всем тем кто видимо далек от футбола, рассуждая о каких то бюджетных деньгах и говоря о том, что кто то к чему то присосался. Мой сын занимается в ЦСП, сейчас стоит вопрос о том, чтобы просто 200 человек детей растворились. Для товарища Глинянова их просто не существует. Не на бумагах , ни в реальности. А мы есть, представляете ходим, тренируемая. Поверьте есть тренеры влюбленные в свою профессию , готовые заниматься с детьми, вкладывать в них. И делать это все за одну зарплату, а не как в Олимпии или на Зените за дополнительное вознаграждение. Поэтому прежде чем , написать такую чушь , люди вы думайте. Владимир Дмитриевич живет футболом, и какой бы он для вас не был он хоть что то делает и пытается это спасти. Потому как все все прекрасно понимают, что никто другой ничего развивать не будет. Ни кому из всех тех кто так сильно заинтересован в закрытие центра , футбол не нужен .
Гость
27 июля 2017, 11:21
Только ***,не знающий Горюнова,Может лить на него грязь.Я работал и с **** Глиняновым и с Горюновым и точно знаю кто есть кто.
Гость
5 декабря 2016, 16:22
По телевизору говорим что в волгоградском Роторе должны играть наши воспитанники волгоградских школ, а на деле ЦСП реорганизуют, часть детей на улицу. Или добро пожаловать в школу ЦСКА Слуцкого и Спатака. По мнению областного руководства одаренные дети из этих школ будут играть на волгоградской земле? Конечно они уедут в столичные клубы. Теперь все одаренные молодые футболисты будут под прицелом, где бы они не занимались.
Гость
4 февраля 2017, 17:00
Про детей никто не думает только свои карманы интересуют, такое чтоб детей выгнать на улицу могут только враги народа кто им потакает тоже такие или ... обыкновенные.
Гость
2 декабря 2016, 22:22
Что же вы за *** такие . Я его лично знаю заметельный человек . Скорейшего ему выздоровления.
Гость
2 декабря 2016, 22:41
О какой только кормушке идет речь?
Гость
3 декабря 2016, 12:52
Позор области. Умирает не только Футбол.Все виды спорта в области на драни исчезновения.
Гость
3 декабря 2016, 20:36
Люди добрые , в том числе болельщики Ротора, вопрос: подскажите что осталось от легендарной команды Ротор ? Нечего только воспоминания . А Владимир Дмитриевич Горюнов который смог сохранить эту базу в целости и сохранности. На которой тренируются более 200 детей.
Гость
3 декабря 2016, 22:08
Горюнов - уже десятилетия много внимания уделял юным футболистам. Их не 2 сотни, а многие тысячи. Не все стали знаменитыми, но занимались любимым спортом, а не криминалом. А сейчас ребятне одна дорога - на улицу?! Ведь "жизнь научит, жизнь покажет". Жаль, что чиновники ломают ее и детям, и их наставнику.
Гость
4 декабря 2016, 22:37
Говорить о кормушке и злорадствовать про Горюнова не надо,ошиибки да были,святых нет,но он сделал для волгоградского футбола не мало