V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Сноха депутата Мурылева пошла под суд за насилие над полицией

Гость
1 декабря 2016, 16:41
женщины вели себя крайне нагло и агрессивно! Возбуждение уголовного дела вполне обосновано
Гость
1 декабря 2016, 20:48
Закроют в связи "с отсутствием состава преступления".
Гость
2 декабря 2016, 07:59
Не женщины а госпожа Мурылева + статус Сноха!!!
2 декабря 2016, 08:21
Вы это видели?
Гость
1 декабря 2016, 17:09
интересно после такого Мурылев сложит с себя полномочия депутата или "совесть не позволит"?
Гость
1 декабря 2016, 18:38
Не сложит. Будет и дальше служить народу.
Гость
1 декабря 2016, 21:27
А причём тут депутат, она что жена ему или дочь ? Не отмазывал и то хорошо. Открыли же УД
2 декабря 2016, 00:14
Гость
2 декабря 2016, 00:14
А причём тут депутат, она что жена ему или дочь ? Не отмазывал и то хорошо. Открыли же УД
Ну отмазывал или нет, сказать нельзя. Если не отмазывал, родственники в обиде будут. А если отмазывал, то нам об этом не расскажет.
Гость
1 декабря 2016, 19:02
Фраза "пошла под суд" в России абсолютно ничего не означает. Максимум что могут дать - условное наказание, которое будет зачтено в счет отбытого ввиду наличия у нее малолетних детей.
1 декабря 2016, 21:49
Важен прецедент, что уже всё-таки нельзя наплевать стражам порядка в душу и демонстративно уехать.
Гость
2 декабря 2016, 01:29
"...Свою вину сноха депутата не признает, объясняя свое поведение плохим самочувствием из-за употребления медицинских препаратов..."© Вот,что делает с людьми "Настойка боярышника"!...
Гость
2 декабря 2016, 07:23
С боярышника так не будет, скорее всего "Марат" долбили
Гость
2 декабря 2016, 09:53
Ща боярышник не в моде...другое дело мельдоний!
2 декабря 2016, 22:12
Гость
2 декабря 2016, 22:12
С боярышника так не будет, скорее всего "Марат" долбили
Может ещё и ширнулись чем?
Гость
1 декабря 2016, 17:08
Неужели накажут власть имущих?
Гость
1 декабря 2016, 20:47
Как Улюкаева.
Гость
1 декабря 2016, 19:10
Шпана, возомнившая о себе, разгулялась...
Гость
1 декабря 2016, 18:55
Девахи посчитали, что они неприкасаемые и им все сойдет с рук, если за спиной у них депутат и ездят они на бэхе! Так им и надо
Гость
1 декабря 2016, 20:46
Сердюков с Васильевой понимающе кивают.
Гость
1 декабря 2016, 16:56
А соседи и знакомые есть у депутата Мурылева. Как с их моральным обликом.
Гость
1 декабря 2016, 17:44
решили поблатовать
Гость
1 декабря 2016, 18:53
А что толку? Обычно на власть-имущих у правоохранительных органов всё возбуждение проходит через месяц-два. Где сейчас парень, сбивший роллера на аллее?
1 декабря 2016, 21:47
Встал на путь исправления со скоростью 120 км в час.
Гость
2 декабря 2016, 20:26
2 декабря 2016, 20:26
Встал на путь исправления со скоростью 120 км в час.
отбывает в колонии
2 декабря 2016, 22:03
Гость
2 декабря 2016, 22:03
отбывает в колонии
Так ведь освободят по УДО со скоростью 120 км в час!
Гость
1 декабря 2016, 21:29
Вот они,лица родственников нашей элиты,депутатов-представителей народа! А наверху в курсе,как тут себя "элита" ведет?
Гость
2 декабря 2016, 00:00
Путин то, наверняка-НЕ ЗНАЕТ!!!! Ему только про Порошенко докладывают.
2 декабря 2016, 22:03
Гость
2 декабря 2016, 22:03
Путин то, наверняка-НЕ ЗНАЕТ!!!! Ему только про Порошенко докладывают.
Знает. Не успевает реагировать. Везде сгнило!
Гость
2 декабря 2016, 07:47
Все равно отмажут. Первый раз что ли...
2 декабря 2016, 22:13
Даже если отмажут тёток, грязь на депутате останется.
Гость
1 декабря 2016, 18:43
смотреть крайне неприятно, до тошнотиков. Жаль им не надели усмирительные рубашки, они напрашивались явно и были бы им к лицу.
Гость
2 декабря 2016, 08:03
Пьянчуга татуированная.
Гость
1 декабря 2016, 22:19
Посмотрим на прочность суда!
2 декабря 2016, 00:16
Вы правильно написали? Может "на порочность"?
Гость
2 декабря 2016, 06:23
У Вас есть сомнения в супергибкости суда?
2 декабря 2016, 22:05
Гость
2 декабря 2016, 22:05
У Вас есть сомнения в супергибкости суда?
Суд всегда защищает интересы господствующих классов и их представителей. Без всякой гибкости, притом.
Гость
2 декабря 2016, 08:14
У людей эти пьяные молодые женщины вызывают чувство омерзения. При этом удивляет чрезмерно деликатное поведение полиции. Обычно она ведет себя гораздо жестче
Гость
2 декабря 2016, 08:47
С простолюдинами жестче, а эта баба ведь из современно "элиты". Как бы чего не вышло...
Гость
2 декабря 2016, 08:56
ну кто ж на камеру будет вести себя иначе? Был бы кто нибудь из поостых, так бы отдубастили, что еле жив останешься...
Гость
2 декабря 2016, 09:46
Гость
2 декабря 2016, 09:46
ну кто ж на камеру будет вести себя иначе? Был бы кто нибудь из поостых, так бы отдубастили, что еле жив останешься...
Плюс ещеб закрыли суток на трое
Гость
1 декабря 2016, 21:07
Наказать нельзя помиловать
Гость
2 декабря 2016, 00:46
ПОпробуй пьяной ударить полицейских в присутствии 3 нарядов, что будет... вот и ответ...
Гость
1 декабря 2016, 18:26
Дамы,конечно вели себя, мягко говоря, не очень, но что же за полиция у нас такая, что ее могут изнасиловать?)))))
1 декабря 2016, 21:46
Полиция не дала лишнего козыря зарвавшейся блатоте. И правильно сделала.
Гость
1 декабря 2016, 19:13
оправдают
1 декабря 2016, 21:51
Нет. Накажут. Пусть формально. Но метку поставят. А на очередных выборах политтехнологи депутату припомнят.
Гость
2 декабря 2016, 07:57
Да неважно, "отмажут" или нет, важен сам факт привлечения и доведения до суда. Что дело не замяли, а сделали из него пример всем мнящим себя "богатым и влиятельным": так вести себя нельзя, этот номер не пройдёт.
Гость
2 декабря 2016, 00:05
Как всегда соскочат. Найдутся целая куча смягчающих обстоятельств, так что еще гаишникам придётся заплатить за беспокойство и покинуть (задним числом обязательно!!!) свои должности.
2 декабря 2016, 22:06
Не прокатит. Хозяин, который не может держать в узде свою дворню, сам может дорого заплатить.
Гость
2 декабря 2016, 00:32
Полиция придерживается систем двойных стандартов, то позволяет себя бить и унижать, то проявляет верх цинизма и жестокости.
2 декабря 2016, 22:11
Полицейские действуют с учётом того, как их действия будут поняты общественностью и начальством. В данном случае никакие тролли не напишут, что полицаи вязали беззащитных женщин узлом. А начальство не попеняет, что плохо обошлись с близкими уважаемого человека. Что не помешает, впрочем, тому же полицейскому начальству призвать хулиганок к ответу, дабы всякий знал, что сотрудник полиции - не дворняга, которую можно безнаказанно пинать.
Гость
2 декабря 2016, 10:09
По закону инспектор должен был составить протокол. Нигде не сказано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО в его машине. Явное превышение полномочий. И как только инспектор преступил закон, он уже хулиган. Она отбивалась от хулигана.
2 декабря 2016, 22:17
А вот не надо наводить тень на плетень. В публикации ничего не сказано о предложении полицейских составлять протокол в их машине. Не парьте читателем мозги! Это мурылёвщина!