V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Дольщики Волгограда попросили президента спасти их «от беспредела местных властей»

Гость
3 декабря 2016, 10:32
А ссылку? Хоть и будут тут обвинять самих дольщиков
Зачем письма? К Ленину ходоки ходили.
Гость
3 декабря 2016, 10:21
Гораздо эффективнее воспользоваться услугами Почты России, взяв с собой паспорт, отправить президенту телеграмму прямо по адресу:Москва,Кремль,ВВП. С уведомлением. И лучше,если таких смелых наберётся человек 20. После этого модно надеяться на контроль за ситуацией из федцентра. А петиции малоэффективны. Помогите себе сами.
Гость
3 декабря 2016, 15:29
Почта России не передаёт телеграммы. Этим занимается Ростелеком.
Гость
4 декабря 2016, 00:28
В Волгограде средняя зарплата 30-40 тыс. руб. С Зарплатой в 15-18 тыс. руб. никакой банк бы ипотеку не дал.
Гость
4 декабря 2016, 09:33
Вы на луне живёте или в Волгограде 30 40 тысяч
Гость
5 декабря 2016, 11:37
Гость
5 декабря 2016, 11:37
Вы на луне живёте или в Волгограде 30 40 тысяч
Застройщик распрекрасно подает документы в банк даже при таких зп
Гость
7 декабря 2016, 14:53
скажи в каком месте платят 30-40??? завтра всей семьёй придем устраиваться
Гость
3 декабря 2016, 12:27
У меня нет там квартиры но петицию подпишу!песпределу должен быть положен конец!надо помогать друг другу
Гость
3 декабря 2016, 14:57
Больше надо было неустойки взыскивать. А судам удовлетворять такие требования, противоречащие закону, предусматривающему взыскание неустойки после но не до передачи квартиры. Теперь сами разруливайте свои проблемы. Виде неустойку получили. А квартиру может и не получите.
Гость
3 декабря 2016, 15:18
Все петиции и прочие обращения направленные в администрацию президента переадресовываются местным властям. Поэтому это малоэффективно. Дольщиков жаль.
Гость
4 декабря 2016, 10:04
Многие продают свои квартиры и снимают жилье на время строительства в ожидания квартир в новых домах.....Но их , как водится, обманывают нагло причем....
Гость
4 декабря 2016, 11:13
Машков династия и чайка2 скоро пополнят эти ряды
Гость
4 декабря 2016, 19:20
Наивные!
Гость
5 декабря 2016, 09:33
Жаль дольщиков!!! Сам был в ситуации когда глубоко уважаемый застройщик "Диолог" тянул сдачу квартиры на протяжении двух лет!!! Платить ипотеку и за съемное жилье с зп в 50 т.р очень тяжело!!! Особенно когда у тебя жена в декрете... По поводу возмещения неустойки это все бред!!!!! Не один исполнительный лист не одобрен!!!! И не будет, Спокойно меняеться юр лицо как в нашем случае и строительство продолжают все тежы люди... Крепитесь!!!!Шанс что все наладиться есть!!
Гость
5 декабря 2016, 21:52
Кристина , куда смотрит государство ведь многие семьи купили квартиру обналичив матеренский капитал ,это государственные деньги и они должны были прежде переводить застройщику всю сумму проверять их досканально ! Получается они и государство кидают .
Гость
3 декабря 2016, 19:15
Во как россияне разбогатели, квартиры стали покупать, а после говорят, что зарплаты маленькие и власть виновата.
Гость
4 декабря 2016, 01:35
Читай лучше крики народа - Волгоград – это город, где средняя заработная плата составляет 15-18 тысяч рублей. Люди отдают свои последние деньги, а потом еще тянут бремя ипотеки по 15-25 лет. И в данном случае платят ее за воздух.
Гость
5 декабря 2016, 10:20
Квартиры говоришь? Отдаешь деньги фирме, ждешь год,два, а квартир нет и нет. Хотим строим,хотим нет. По телику крутят рекламу,бери ипотеку и покупайте. Только про то что не строят нечего не говорят. Власти ? А что власти сделали хорошего? Запретили они рекламу этого обмана? Нет! Так наверное еще и взяток понабрали с застройщика, вот тебе и власти.Власти только рука разводить могут. Власть без власти.