V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Дзержинском районе иномарка на целый час парализовала движение трамваев

Гость
3 декабря 2016, 14:02
Да вы достали мужчины-водители со своими комментами про девушек, посмотрите за вчерашний день сколько водителей не справилось с управлением, к гадалке не ходи все мужчины "асы"
Гость
3 декабря 2016, 15:00
Точно, оскомину уже набили про девушек)) Это как в пословице " Соринку в чужом глазу увижу, а в своем бревна не замечаю"!!!!
Гость
3 декабря 2016, 14:27
Вчера вечером там же провалился мужик, просто снег нападал и не видно резкий обрыв на пути, виновата не девушка а те кто дорогу строил.
Гость
3 декабря 2016, 19:22
Какой нафиг снег, всю дорогу прекрасно видно!
Гость
3 декабря 2016, 21:45
Это точно, недавно видел как девушка на стоянке сдавая назад врезалась в столб. Сначала подумал, что она водить не умеет, а потом заметил, что вокруг столба нет ни бордюра, ни какого-либо другого ограждения. На стоянке такого столба не должно быть по определению. Виноват тот кто строил, заведомо устроил западню.
Гость
3 декабря 2016, 12:56
сначала дают права кому попало, а потом удивляются
Гость
3 декабря 2016, 14:41
Зря вы иронизируете. Вчера там кто-то совершил, можно сказать, диверсию - перекрыл основной переезд через пути, оставив только временный - шириной в 1 машину, края которого видно не было, и все было засыпано снегом и льдом. Поэтому - это еще не много ДТП произошло (в том числе с машинами скорой помощи). P.S. Коммерсанты могут только в готовую инфраструктуру встраивать свои дома и продавать за бешеные деньги (Гранд Авеню). А как жители, пациенты больницы и сотрудники потом будут туда ездить, их не интересует.
Гость
4 декабря 2016, 11:25
Причем тут коммерсанты? Власти города когда проект согласовывали, должны были инфраструктуру изучить. Они же и за ее пригодностью и наличием следить. Вам бы все на коммерсантов свалить, чтоб только в рот закладывали.
Гость
4 декабря 2016, 13:52
Гость
4 декабря 2016, 13:52
Причем тут коммерсанты? Власти города когда проект согласовывали, должны были инфраструктуру изучить. Они же и за ее пригодностью и наличием следить. Вам бы все на коммерсантов свалить, чтоб только в рот закладывали.
Согласен, что проблема системная. Но в данном случае неповоротливо и убого действует именно застройщик (как в выборе времени года для строительства дороги, так и в качестве и темпах ее строительства).
Гость
3 декабря 2016, 16:39
На этом переезде горе-строители, строящегося жилого комплекса ,ликвидировали одну из двух полос для движения авто. Водитель может предъявить претензии строителям новой полосы, т.к. на сегодня асфальт этого переезда положен с нарушениями. Если попадется встречный автомобиль, то не разъедутся! Вот и будут здесь периодически случаться неприятности , пока не восстановят вторую полосу!
3 декабря 2016, 20:25
Сегодня как раз что-то там начали делать. Видел проезжая мимо.
Гость
3 декабря 2016, 12:52
Чуть ли не каждый день происшествия с трамваями. Так и навязывают идею, что они "не нужны, как и маршрутки".
Гость
3 декабря 2016, 13:25
не расчитала ширину дороги чтоль?
Гость
3 декабря 2016, 11:59
100% девушка за рулем!..к гадалке не ходи!
Гость
4 декабря 2016, 00:19
А разве я не прав был???...почему 4 минуса аж поставили ?
Гость
3 декабря 2016, 16:23
Да поставь машину в гараж, не создавай людям проблемы,. а то везде с этими машинами, а сами в старом тряпье ходят
Гость
3 декабря 2016, 21:42
Езжу на машине и действительно хожу в тряпье, потому, как уже лет 5 а то и 10 перестала продаваться одежда моего размера и роста, причём чуть ли не самого ходового роста и размера.
Гость
3 декабря 2016, 15:08
Всё жду, когда какая-нибудь вагоновожатая протаранит борзоту, перегораживающую проезд трамваям на пересечении голубинской (въезд под железную дорогу)